Жалоба на 1YUT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Capone

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2020
56
13
Имя персонажа
Max Capone
Логин
JokerCapone
CID персонажа
O52
Дата
27 Мар 2024
Время
18:21
Обратная связь
дс - jokercapone
CID/Никнейм нарушителя
1YUT
У меня в целом жалоба на нонрп коп - в Видео1 по тайм коду с 2:31 до 3:13 - видно что я начал взламывать его машину но по IC он никак не мог это знать, я просто сел в его машину и он должен был за это максимум меня арестовать но нет, он во первых не отыграл рп а именно он нонрп коп начал просто так стрелять по нам дмить мы даже оружие не доставали он первым начал, а потом и еще когда мы все достали оружие он 1 против 3 пошел это пг, a дальше я просто забыл на это даже не думал нечего делать сидел спокойно в больке, и тут появился он и начал в IC чат писать что мы слабые и он нас 1 в 3 убил, в целом оскорблял нас, но при этом он не должен был помнить нас так как мы по факту здохли - это можно видеть в Видео1 по тайм коду с 9:15 до 9:36. А дальше на его оск я отвечаю тем же хотя он по факту оскал по OOC так как это после смерти в Видео2 по тайм коду с 0:00 до 0:30, он начинает меня каффать хотя сам назвал нас слабыми просто так, отыгровки жетона изначально не было хотя я требовал, а дальше в Видео2 по тайм коду 0:38 до 1:00 - видно что он биндером просто спамить миранду 2 раза даже не ожидая моего ответа ясны ли мои права как по мне это тоже нонрп, a дальше в Видео2 с 1:45 до 2:30 - видно что он тоже не отыграл рп и без какой либо отыгровки просто обыскал меня даже не надев перчатки и держав меня одной рукой, а дальше в Видео2 с 4:45 до 5:03 он в /b пишет что ему похуй он не боится отсидеть в деморган при этом признает свою вину типо говоря я просто отсижу 80 минут, в конце в Видео2 по тайм коду с 10:00 до 11:12 - он просто введет меня в допросную комнату просто меня обыскивает никакое рп не делает и ведет сразу в кпз.

Видео1 - nonrp gos (youtube.com)
Видео2 - Grand Theft Auto V 2024 03 27 19 32 27 03 DVR (youtube.com)
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
То что он вас оскорбил - ис нарушение, вы его оскорбили - ис нарушение = кпз. В его случае, если зальете в прокуратуру, то получит соответствующее наказание.
1YUT - DM
1YUT - mg
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.