Жалоба на 1N3O, 2T6N

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Capone

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2020
56
13
Имя персонажа
Max Capone
Логин
JokerCapone
CID персонажа
O52
Дата
23 Мар 2024
Время
16:15
Обратная связь
дс - jokercapone
CID/Никнейм нарушителя
1N3O, 2T6N
Я, с другом поехал покупать машину, но друг оказался там немного раньше меня. Как только он приезжает, ему кидают машину за 30кк, но нету о которой мы договаривались, а сцлс за 6кк!!! На тот момент мы в игре не обговорили ценник, а незнакомый нам человек (скорее всего его друг) кидает сразу другую машину за другой за ценник, о котором мы договорились в дс (Видео-1 - таймкод с 6:08 - до 6:20), а дальше в Видео -1 - с 10:50 до 11:04 видно как он пишет в дс ты где торопит в целом и доказывает еще раз что именно мне продавал, после того как я приезжаю мне кидают опять не ту машину Видео1 - с 13:10 до 15:00 видно как он кидает не ту машину(, как я только увидел это, его друг резко уезжает, а сам он включает дурачка типа мы договорились на другую сумму Видео1 - с 14:15 до 14:31 видна переписка и там явно видно что мы не договаривались о сумме в переписке, а договор был именно у нас по сумме по обяве в дс канале торговой площадки Radmira - - на скрине видно что 22.03.2024 числа - я написал обяву о покупке машины за 30кк, в переписке по тайм коду 14:15 - 14:31 - видно что того же числа после моей обявы он сам написал мне что готов продать за эту сумму, и по переписке просьба читал ее внимательно даже сумма 30кк для него было удивительно так как сам покупал за 10кк , и речи не было о 43кк как он писал после того как я раскрыл их обман, дальше он включает дурачка и говорит что у нас не было такого договора и прописывает /q.
А дальше на Видео2 - с 1:57 до 2:25 - видно что я пишу ему в дс и оказывается что он меня заблокировал, думаю странное поведение человека который не хотел кинуть а просто по цене не сошлись , вы думаете это все ? , НЕТ!!! дальше интереснее на Видео2 - с 6:54 до 7:30 - я еще раз показываю его дс и нашу переписку, а потом в Видео2 по тайм коду в - с 10:58 до 11:23 - у него в дс ник меняется с heeeeeey на gonuchi, а потом в Видео2 по тайм коду - 12:05 - 12:30 - видно что и вовсе его логин в дискорде поменялся с heyyoua на gonuchi777. А дальше я попросил своему другу написать ему там не прошло долгое время от силы минут 5, он ответил ему что якобы уже продал гелик, советую проверить его на наличие твинков, вот скрин переписки - Imgur: The magic of the Internet

Видео1 - Grand Theft Auto V 2024 03 23 17 17 19 02 DVR - YouTube
Видео2 - Desktop 2024 03 23 17 29 49 03 DVR (youtube.com)
 
Реакции: Kiryxa Capone

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
Где обман от меня? (1N3O) , Мне написали по поводу покупки EQG за 43кк и ранее на 38кк.
Тут мне писали по поводу 43кк - Скрин в дс (43кк) , человек поменял ник и аватарку в дс - Скрин
Тут человек договорился о 38кк - 38кк

Вы приехали, выпросили торг и начали затирать за ценник в 30кк, когда договор был о 43кк, прописываю /q , потому что не вижу смысла вести в вами дела, лично написал и уточнил по поводу цены, хватит страдать фигнёй.

Вот уже его дружок - Дружок.


Про цлс - я не знаю данного человека от слова совсем и гелик за 30кк - не кидался, администрация проверьте логи и накажите людей за такой обман.

Готов пойти в созвон с ГА и доказать что и подавно не знаю, что это за игрок.
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
Как я понимаю, этот человек списался с нами, услышал про торг и подумал что ты покупаешь за 30кк гелик и решил на тебе наварится.
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
а звук можно было не вырубать и заливать с ним.
 

Max Capone

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2020
56
13
Где обман от меня? (1N3O) , Мне написали по поводу покупки EQG за 43кк и ранее на 38кк.
Тут мне писали по поводу 43кк - Скрин в дс (43кк) , человек поменял ник и аватарку в дс - Скрин
Тут человек договорился о 38кк - 38кк

Вы приехали, выпросили торг и начали затирать за ценник в 30кк, когда договор был о 43кк, прописываю /q , потому что не вижу смысла вести в вами дела, лично написал и уточнил по поводу цены, хватит страдать фигнёй.

Вот уже его дружок - Дружок.


Про цлс - я не знаю данного человека от слова совсем и гелик за 30кк - не кидался, администрация проверьте логи и накажите людей за такой обман.

Готов пойти в созвон с ГА и доказать что и подавно не знаю, что это за игрок.
ахахах хорошая махинация это оба твои дискорда умник laver и heeeeeey, так как после обмана ты на обеих акках меня заблокал хотя если laver и heeeeeey не один и тот же человек, причины меня блокать не было - Imgur: The magic of the Internet
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
скрин я этого чила, знать не знаю, каким образом он может быть моим аккаунтом?
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
а там ты в блоке, так так я подумал что вы оба мне же и впариваете ценник в 30кк, при договорённости в 43кк
 

Max Capone

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2020
56
13
скрин я этого чила, знать не знаю, каким образом он может быть моим аккаунтом?
друг ты уже спалился, нет смысла тут врать иди смотри мои демки, по демке видно что CID - 1N3O - владелец дискорда heeeeeey
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
друг ты уже спалился, нет смысла тут врать иди смотри мои демки, по демке видно что CID - 1N3O - владелец дискорда heeeeeey
ты приколист? 1N3O - Мой и дискор Laver - тоже мой, причём тут heeeeeey ? Я тебе говорю что мне этот чел написал что вы за 43кк берёте гелик, я приехал, вы торганули 250к, я кидаю тебе гелик за 42.750.000$ И ты мне сейчас говоришь, что Я свой же дискорд не знаю? Ты прежде чем газовать проверь сначала.
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
Тебе ранее кинул скрины с его сообщениями, как и до смены ника, так и после
 

Max Capone

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2020
56
13
Администрация в итоге я понял что тут было, я и 1N3O жертвы , так как умник на CID - 2T6N - писал нам одновременно и договорился о продаже EQG - 1N3O он сказал что купит за 43кк , а мне что продаст за 30кк , но а сам хотел во время сделки подсунуть свой CLS за 30кк. По итогу тут виноват 2T6N - по пруфам все видно!!! Чекайте скрины от Laver тоже!!!!
 

Tony Key

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
70
11
Discord
Gerd#5254
По-моему вы забыли про жалобу
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,382
Сможем в голосовой канал с автором зайти чтобы быстрее решить момент?
Потому что ситуация тут какая-то напутанная получилась
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,382
Заявку на jokercapone отправил, напишите что по этой жалобе как добавите
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,382
Обсудили ситуацию, игрока заблокировал
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.