Биография | Max Capone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Capone

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2020
54
13
Фамилия Имя: Max Capone
Внешность: Imgur: The magic of the Internet
Пол: Мужской
Мать – Sara Schubert
Отец – Roman Key
Брат - Takaza Capone, Tony Key
Рост: 190 сантиметров
Вес: 75 килограммов
Дата рождения: 28.10.1999
Возраст: 24
Место рождения: Испания, Мадрид, район Саламанка.
Национальность: Испано-американские корни.
Место жительства: USA, Штат San-Andreas, Los-Santos, Vinewood.
Образование: Высшее - Общевойсковая академия Вооружённых, Высшее Сил USA , Военно-дипломатическая академия , а так же Высшее - Юридическое образование.
Увлечения: workout, машины, гонки.
Характер: Сангвиник, подвижный человек, с частой сменой впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями, добрый, отзывчивый человек, всегда найдёт в людях светлый стороны, немного вспыльчивый к неадекватным людям, иногда упрямый, прямолинейный, скромный, но в целом спокойный и легкий в общении человек.
Семейное положение: Не женат
Телосложение: Спортивное
Цвет кожи : Светлокожий
Цвет глаз: Черные
Цвет волос: Белые
Прическа: Длинная
Отличительные знаки: Рана на руке
Краткая биография:

Детство:
Макс Капоне родился в 1999 году двадцать восьмого октября в небольшом роддоме в Испании, в городе Мадрид, в районе Саламанка. Его мама Sara Schubert родилась там же, а его отец Roman Key родился в штате San-Andres. Изначально его родители владели не большой фабрикой с тремя заводами по переработке цветов. Но после рождения Макса они переезжают в USA, Штат San-Andreas, Los-Santos, Vinewood. На заработанные деньги с продажи фабрики они покупают большой дом с гаражом, с бассейном и огромной трассой. В два года он начинает ходить в детский сад. Капоне был гиперактивным ребенком он начал говорить и ходить на много раньше, чем остальные дети . В четыре года он ходил и говорил во всю на четырёх языках: русском , английском, армянском и испанском языке. Детство у Максима закончилось рано, ведь в шесть лет он поступает в академию.

Юность:
Пока Максим начинает ходить в школу. Его родители потихоньку становятся всё беднее беднее и беднее, и его отец открывает местную автомастерскую, но к сожалению этот бизнес оказывается нелегальным и является одним из прикрытием настоящий мафии. В семь лет Roman Key уговаривает Sara Schubert перевести их сына на домашние обучения и нанять ему охрану. Ведь с каждым днём у мафии появляются все больше врагов. В восемь лет Капоне становится круглым отличником. В десять лет Капоне с мамой едет отдыхать к себе на родину в Испанию. После приезда они видят, около своего дома много полиции. Тогда Макс понимает, что скорее всего отца поймали и на него была облава. Отца посадили на десять лет. В пятнадцать лет он трудоустраивается в маленькую местную забегаловку, для того чтобы накопить на свою мечту, а именно на залог для отца. В восемнадцать лет он заканчивает школу с отличием.

Взрослая жизнь:
В двадцать один год его забирают в национальную гвардию, на одном из спец. операциях Макс получает сильную рану на правую руку и попадает в больницу , на радость рана оказывается не слишком серьёзным и руку удается спасти но остается большой шрам, и с помощью отлично выполненной работой врачей - Макс остаётся годным для работы в госс. структурах, дослужив до звания Генерал-Лейтенант уходит из армии по собственному желанию. В двадцать три года он приезжает с военным билетом домой и подаёт заявку на вступление в "Government". Его заявку принимают и он начинает нести службу в адвокатской коллегии . Потихоньку он начинает ездить по разным департаментом и отпускать граждан. В течение месяца ему выдают премию за эффективную работу. Вскоре его переводят за хорошую работу в другую государственную структуру. К сожалению он попадает под расформирование состава и остается без работы.

Снимок раны - Imgur: The magic of the Internet
Справка что рана совместима с работой в госс. структурах - Imgur: The magic of the Internet


В настоящее время:
В данный момент Капоне ищет работу. Макс обладает автомобилем марки Mercedes-Benz EQG. Он в активном поиске своей второй половинки для создание крепких семейных отношении. В свободное время Капоне занимается перепродажей - машин, бизнесов и домов, а так же занимается стримерской деятельностью. Макс любит выделять время для своих братьев и близких друзей и для этого время от времени устраивает семейные вечеринки. Макс до сих пор поддерживает связь с родителями и во всем помогает им, так как сильно любит их. Макс ведет активный образ жизни и следит за питанием, в целом достаточно времени выделяет спорту. В общем и целом на данный момент Макс ищет хорошую работу с хорошей зарплатой, так как хорошо учился, обладает двумя высшими образованиями и хорошими навыками и знаниями так как служил в армии.

Снимок машины - Imgur: The magic of the Internet

Итоги:
У Капоне есть рана на правой руке.
Капоне годен для работы в госс. структурах.
Капоне ищет работу.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Tony Key и Kiryxa Capone

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Где взрослую жизнь потеряли?
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Если, вы считаете, что родимые пятна - это татуировки, тогда вынужден вас расстроить, это не так :)
 

Max Capone

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2020
54
13
Если, вы считаете, что родимые пятна - это татуировки, тогда вынужден вас расстроить, это не так :)
Не ну это удар ниже пояса xD , переделал биографию, татухи сведу, надеюсь момент с раной входит в рп :)
 
Реакции: Tony Key

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено!
 
Реакции: Max Capone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.