Результаты поиска

  1. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Nicolas Davydson

    Я обратил на это внимание в жалобе.
  2. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Nicolas Davydson

    Ну и на последок последствия врезания, после чего я успешно поднимаюсь ( ибо я видел, что автомобиль едет в нашу сторону и повернуть он наврятли сможет, поэтому и начал слезать ), ну и после чего был открыт огонь из пулемёта по водителю в целях профилактики ( кнопки легче нажимать будет ).
  3. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Nicolas Davydson

    А вот собственно момент когда я стою на машине, и в меня летит безбашенный "всезнайка".
  4. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Nicolas Davydson

    Ваш Nick Name: Ivan Cardela Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 30.07.21 Опишите ситуацию: Не верная выдача наказания администратором по жалобе на нефракционных игроков (№120432). На ПОЛНОЦЕННОМ откате предоставленном ПОСЛЕ 12 часов ( требование администратора...
  5. Ivan Cardela

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    OOC информация Имя и фамилия: Иван Купьянов. Возраст: 17. Ник на сервере: Ivan Cardela Часовой пояс: GMT +3. Средний суточный онлайн: +4 часа. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. : 1. Отзывчивость...
  6. Ivan Cardela

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Ivan Cardela. Возраст: 40. Опишите свой характер: Агрессивный, очень злой, безкорыстный. Ваша краткая биография: Иван родился в одном из маленьких поселений на тот момент под названием Сенди-Шорс. Отец у мальчика, был местным предпринимателем и покупал мальчику всё, что...
  7. Ivan Cardela

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ (y) Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта) (y) Быть адекватным и грамотным. (y) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (y) Знать правила сервера. (y) Не иметь варнов & банов. (n) ( 1 warn , не действующий ) IC информация NickName...
  8. Ivan Cardela

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ (y) Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) (y) Быть адекватным и грамотным. (y) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (y) Знать правила сервера. (y) Не иметь варнов & банов. (n)( был 1 варн, не действующий ) IC информация NickName: Ivan...
  9. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Maxim Andreev

    Ваш Nick Name: Ivan Cardela Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания: 31.01.21 - 01.02.21 Опишите ситуацию: Неверное вынесение вердикта по жалобе. Описываю происходящее : Огонь открыт был, так как в том месте был ЯЩИК, в следствии с чем, там шёл шквал огня и стрелялись не...
  10. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Kampot

    Ваш Nick Name: Ivan Cardela Nick Name администратора: Marco Verne Дата выдачи наказания: 28.01.21 - 29.01.21 Опишите ситуацию: Неверное вынесение вердикта по жалобе на игроков криминальных структур №71601. И так, по откату, который был предоставлен со стороны заявителя жалобы мы видим, что я...
  11. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Marco Verne | Fabrizio Mussolini

    На счёт территорий, у меня вопросов нет. На счёт капта , который отменили кураторы - остались.
  12. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Marco Verne | Fabrizio Mussolini

    Я не должен ничем воспользоваться, не моя проблема, что у дискорда рассинхрон. В правилах это не предусматривается, скрин есть - есть. Когда регламент 2.14.2 был введён?
  13. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Marco Verne | Fabrizio Mussolini

    Все доказательства прикреплённые к жалобе, были взяты из официального дискорда банд. - "S#3 | Capture | Radmir GTA 5 RP"
  14. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Marco Verne | Fabrizio Mussolini

    Ваш Nick Name: Ivan Cardela - Sinaloa Cartel Nick Name администратора: Marco Verne | Fabrizio Mussolini Дата выдачи наказания: 23.01.21 - 24.01.21 Опишите ситуацию: 1-ое, ситуация с отменой войны за территорию со стороны кураторов Crime. Сегодня в 13:00 - я забивал капт на 14:00 банде Hardy...
  15. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & clown

    Ваш Nick Name: Ivan Cardela Nick Name нарушителя: cid : 1E52 Опишите ситуацию: всё очевидно, на скрине. Скриншоты/Видео-доказательства: https://yapx.ru/v/KqMUP
  16. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Kampot

    up
  17. Ivan Cardela

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ (y) Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) (y) Быть адекватным и грамотным. (y) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (y) Знать правила сервера. (y) Не иметь варнов & банов. (n) ( 1 warn , не действительный. ) IC информация NickName: Ivan...
  18. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Kampot

    Я могу расценивать "отлетите" - как IC причину, и тут даже вопросов быть не может. Мы не переходили на OOC диалог в данном ограблении. Так что никакой МОЕЙ ошибки СДЕСЬ - НЕТ, есть ошибка игрока МГ + ПГ, так что уважаемый Марковь Верни, советую Вам всё же пересмотреть свой вердикт.
  19. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & Kampot

    Ваш Nick Name: Ivan Cardela Nick Name администратора: Marco Verne Дата выдачи наказания: 18.01.21 - 19.01.21 Опишите ситуацию: Неверное рассмотрение жалобы администратором. Отпишу по предъявлениям игрока.. 1. Для того, что бы ограбить человека не нужно 3 раза произносить ему одну и туже фразу...
  20. Ivan Cardela

    Ivan Cardela & CIMac

    Разобрались с администратором, претензий не имею. Хорошего вечера.