Ivan Cardela & Maxim Andreev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Cardela

Active member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
43
36
  • Ваш Nick Name: Ivan Cardela
  • Nick Name администратора: Maxim Andreev
  • Дата выдачи наказания: 31.01.21 - 01.02.21
  • Опишите ситуацию: Неверное вынесение вердикта по жалобе. Описываю происходящее : Огонь открыт был, так как в том месте был ЯЩИК, в следствии с чем, там шёл шквал огня и стрелялись не только мы, так как его машина была в пару десятках метрах от ящика - мы открыли по ней огонь, что НИКАК не наказывается правилами сервера. По вердикту жалобы было наказано два человека, я и Frank Rizzo, прошу снять наказание и провести КАК МИНИМУМ разъяснительную беседу с данным администратором.
  • Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Дм-без-причины.71945/
41600
 

Daniyar Yangerst

Житель штата
12 Янв 2021
170
3
  • Ваш Nick Name: Ivan Cardela
  • Nick Name администратора: Maxim Andreev
  • Дата выдачи наказания: 31.01.21 - 01.02.21
  • Опишите ситуацию: Неверное вынесение вердикта по жалобе. Описываю происходящее : Огонь открыт был, так как в том месте был ЯЩИК, в следствии с чем, там шёл шквал огня и стрелялись не только мы, так как его машина была в пару десятках метрах от ящика - мы открыли по ней огонь, что НИКАК не наказывается правилами сервера. По вердикту жалобы было наказано два человека, я и Frank Rizzo, прошу снять наказание и провести КАК МИНИМУМ разъяснительную беседу с данным администратором.
  • Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Дм-без-причины.71945/
Посмотреть вложение 41600
салам ярик
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,108
3,424
CID: <8S5> - Будет наказан за DM наказан верно
CID: <LVU> вижу АЛЬТ Ф4, а так же нонрп поведение (без IC причины пробили людям колёса)
Если не согласны с моим решением, пишите жалобу на меня на имя Глав. Администратора

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.