Ivan Cardela & Marco Verne | Fabrizio Mussolini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Cardela

Active member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
43
36
  • Ваш Nick Name: Ivan Cardela - Sinaloa Cartel
  • Nick Name администратора: Marco Verne | Fabrizio Mussolini
  • Дата выдачи наказания: 23.01.21 - 24.01.21
  • Опишите ситуацию:
    1-ое, ситуация с отменой войны за территорию со стороны кураторов Crime. Сегодня в 13:00 - я забивал капт на 14:00 банде Hardy Famq, получилось так, что с бандой Diamond мы забили в одно время и у меня сообщение своё высветилось раньше, а у них позже, а у Diamond на оборот. ( скрины прилагаются - скрины с моей стороны , со стороны diamond ) Так, для того что бы не делать 2 капта одновременно, я уступил Diamond и перенёс капт на 15 минут ( что бы Diamond успели сыграть капт ). Администратор Marco Verne посчитал, что было нарушение с моей стороны и отменил капт. Я считаю, что для отмены капта - не было оснований.
    2-ая, ситуация снос территорий Sinaloa Cartel. В связи со слётом группировки Kray Cartel их территории слетели и другие группировки начали их разбирать, и мы не исключение, но произошла следующая ситуация... Мы захватили 2 свободные территории за два дня ( так как к.д 24 часа , ибо это считается АФК каптом ) - территории №33, 32. После чего, сегодня 24.01.21 - кураторы Crime, снесли эти территории обосновывая это тем, что территории эти были по середине гетто, что АБСОЛЮТНО НИКАК не аргументируется правилами территорий и т.д. В правилах нет ничего, что может запрещать капты в каком-либо месте.
    Прошу Главную Администрацию проекта, разобраться с этим. В данный момент КРАЙМ РАДМИРА 03 - оставляеет желать лучшего, я прошу Вас, займитесь этим.
  • Скриншоты выдачи наказания: Всё доказательства прикреплены к описанию ситуации.
 

Ivan Cardela

Active member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
43
36
Все доказательства прикреплённые к жалобе, были взяты из официального дискорда банд. - "S#3 | Capture | Radmir GTA 5 RP"
 

Mussolini

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
1,066
63
Доброго времени суток. Давайте разберемся в вашей проблеме.
1)
Я считаю, что для отмены капта - не было оснований.
Если бы вы воспользовались комбинацией клавиш ALT + R, у вас перезапустился дискорд. Вы бы увидели, что DIAMOND забили первые - это отмена капта.
2)

что АБСОЛЮТНО НИКАК не аргументируется правилами территорий и т.д. В правилах нет ничего, что может запрещать капты в каком-либо месте.
Из правил регламента 2.14.2: В случае, если ваш череп находится на территории каптов и у вас нет других территорий, Вы должны взять территорию удобную для вас с краю больших квадратов. Только после этого вы можете бить капты на близлежащие территории. (Запрещено брать первую территорию с середины или в центре большого куска).
 

Ivan Cardela

Active member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
43
36
Доброго времени суток. Давайте разберемся в вашей проблеме.
1)

Если бы вы воспользовались комбинацией клавиш ALT + R, у вас перезапустился дискорд. Вы бы увидели, что DIAMOND забили первые - это отмена капта.
2)

Из правил регламента 2.14.2: В случае, если ваш череп находится на территории каптов и у вас нет других территорий, Вы должны взять территорию удобную для вас с краю больших квадратов. Только после этого вы можете бить капты на близлежащие территории. (Запрещено брать первую территорию с середины или в центре большого куска).
  1. Я не должен ничем воспользоваться, не моя проблема, что у дискорда рассинхрон. В правилах это не предусматривается, скрин есть - есть.
  2. Когда регламент 2.14.2 был введён?
 

Mussolini

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
1,066
63
Я не должен ничем воспользоваться, не моя проблема, что у дискорда рассинхрон. В правилах это не предусматривается, скрин есть - есть.
1)Для этого есть администрация.
2) 40391

Решение принято верно, ожидайте ответа Га/зГА
 

Ivan Cardela

Active member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
43
36

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
  1. по поводу территории вопрос снят на сколько я понял
  2. по поводу капта. Ситуация действительно очень спорная и из-за рассинхрона программы делать выводы глупо.
Администрация должна была нормально с вами выяснить данный момент, либо же прибегнуть к какой-либо альтернативе - Связаться и с вами и с Лидером другой банды и путем диалога решить кто будет все таки забивать каптур.
Либо же объяснить, что из-за рассинхрона у вас не получилось забить первым, и показать это все наглядно.

С Администрацией проведу беседу, что бы была лояльнее к игрокам.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.