Ivan Cardela & Nicolas Davydson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Cardela

Active member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
43
36
Ваш Nick Name: Ivan Cardela
Nick Name администратора: Nicolas Davydson
Дата выдачи наказания: 30.07.21
Опишите ситуацию:
Не верная выдача наказания администратором по жалобе на нефракционных игроков (№120432). На ПОЛНОЦЕННОМ откате предоставленном ПОСЛЕ 12 часов ( требование администратора было - предоставить ПОЛНЫЙ откат ситуации, в течении 12 часов ) мы видим, как автомобиль с заявителем за рулём врезается в автомобиль со стоячими людьми на крыше ( они там музыку слушали кстати ), после чего один из них ( собственно я ) открывает огонь по заявителю. Администратор решил, что если человек врезается в автомобиль, наносит тем самым урон людям стоявшим рядом с ним и на нём - то по нему не могут открыть огонь ( напомню, ДМ - убийство без причины ). По моему мнению, нанесение урона игроку ЛЮБЫМ способом является уважительной причиной для ответного нанесения урона. ( действие врезавшимся человеком - откачено не было ) Так же, на ПОЛНОМ откате предоставленном заявителем мы видим ( 0:33 полный откат ) багаюз, администратор либо не заметил, либо проигнорировал ( халатность имеется, куда же без этого ;) ).
Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/ДМ-lvu.120432/
 

Ivan Cardela

Active member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
43
36
71212

А вот собственно момент когда я стою на машине, и в меня летит безбашенный "всезнайка".
 

Ivan Cardela

Active member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
43
36
71214
Ну и на последок последствия врезания, после чего я успешно поднимаюсь ( ибо я видел, что автомобиль едет в нашу сторону и повернуть он наврятли сможет, поэтому и начал слезать ), ну и после чего был открыт огонь из пулемёта по водителю в целях профилактики ( кнопки легче нажимать будет ).
 

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2020
2,557
146
Наказал по жалобе, решение оставлю за ЗГА и ГА.
 

Tommy Nix

хлопець отримав бан на три дні
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
210
27
Discord
Nix. 🌹#3608
VK
https://vk.com/tnixx
А че на откате видно как челик багоюзит Х, и никто про это не припомнил? Либо Николас просто не озвучил его нарушение либо Николас блатит)
 

Ivan Cardela

Active member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
43
36
А че на откате видно как челик багоюзит Х, и никто про это не припомнил? Либо Николас просто не озвучил его нарушение либо Николас блатит)
Я обратил на это внимание в жалобе.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,414
( 0:33 полный откат ) багаюз
За это человек наказан
Это Зелёная Зона, не наказывается только ответный DM
Тут человек мог и случайно врезаться в автомобиль, очень сомневаюсь что кому-то были снесены hp
Вы же открыли по нему огонь за что и были наказаны

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.