Результаты поиска

  1. Zuko

    Жалоба на Князькина

    Дали устник за нарушение от ГК с сидом 1SBB. Хотелось бы увидеть за что. На момент нарушения у игрока не было роли ГК (В каптурке её сняли за несколько часов до этого (вместе с баном игрока оттуда - можете чекнуть по логам) и в игре её сняли до нарушения ). Если же наказание было выдано за эти...
  2. Zuko

    Обмен аккаунтами.

    обмен аккаунтами дискорда 🙃
  3. Zuko

    Жалоба Kniazkin ГС крайм

    Тебе нужно это прописывать? - Хорошо -на капте можно бегать -на капте можно стрелять -на капте можно использовать мышку и клавиатуру -на капте можно брать слабых на кулак -на капте можно перезаряжать револьвер Продолжать? Или дальше с горем пополам сам поймешь?
  4. Zuko

    Жалоба Kniazkin ГС крайм

    Кулак не считается оружием или условием капта. Следовательно он не запрещен. Запретить кулак - это тоже самое, что запретить бегать на капте или перезаряжать ревик.
  5. Zuko

    Жалоба на 1SBB

    Насчет наказания для группировки. В каптурке у него ролей ГК не было, потому что его за пару часов до этого оттуда выгнали (можете по логам проверить). И в игре к этому моменту у него роли ГК тоже не было. Вот пруф:
  6. Zuko

    Жалоба на незнакомца 169Q

    Оск. родни
  7. Zuko

    Жалоба на BY8

    Откат на минуту раньше залей.
  8. Zuko

    Книжкин

    Правила действуют на нормальном капте. А на такие капты обычно люди приежают с пулеметами и сайгами и убивают всех ещё на разминке. И в голову никому не приходила мысль откатывать такие капты.
  9. Zuko

    Книжкин

    В том то и дело, что не забыли, один единственный откат у человека забагался - все остальные нормальные (он запустил обс во время запуска игры, из-за чего записался только звук и чёрный экран). Этот откат есть в каптурке. Но я не понимаю почему мы вообще должны кидать откат с этого капта. Забит...
  10. Zuko

    Книжкин

    Мы решили не сидеть АФК (так интереснее и нашей и вражеской группировке). Ведь они старались и собирали состав на капт. Плюс решили не усложнять вам работу, чтобы потом не пришлось перекрашивать территорию.
  11. Zuko

    Книжкин

    Я знаю, что они получили устный. Только вот неправильно забитый капт мы можем не играть. И просить откаты с такого капта - это полный бред.
  12. Zuko

    Книжкин

    Ты слышишь, что я говорю? Этот капт не должен был быть забит в игре. Мы могли не приезжать на него вовсе и территория была бы откачена. За то, что происходило на недействительном капте НАША группировка не может получить наказание.
  13. Zuko

    Книжкин

    Ваш Nickname: Zuko Takizawa Nickname администратора: Artem Kniazkin Дата выдачи наказания: 06.09.2021 Описание ситуации: Выдал наказание нашей группировке за отсутствие отката с капта. Капт был забит вражеской группировкой НЕПРАВИЛЬНО (без соблюдения кд после отмены капты).ТЫК. Однако они его...
  14. Zuko

    дм и мг

    А вам нормально грабить человека, работающего на начальной работе? 🙃 7.12 Запрещается грабить/похищать людей, работающих на начальных работах.
  15. Zuko

    Жалоба на 1I9N

    Мой Nickname: Zuko Hardy 🐳 CID нарушителя: 1I9N Организация: Shadow Gang Описание ситуации: DM. Таймкод: 0:58. Видео-доказательство: тык.
  16. Zuko

    Жалоба на Незнакомца <IMV>

    1. На трассе разрешено стрелять из машины. Конкретно во время стоящего ящика - нет. 2. Забирать ящик вместе с союзными группировками не запрещено.
  17. Zuko

    Жалоба на Незнакомца <IMV>

    Мне так грустно из-за этого, ты представить себе не можешь. Я морально разбит и уничтожен😥, а тебе удачи с устником посидеть, владелец сильнейшей группировки🤡.
  18. Zuko

    Жалоба на Незнакомца <IMV>

    Ваш Nickname: Zuko Encore CID нарушителя: <IMV> Организация: CLOUD FAMQ Опишите ситуацию: стрельба из автомобиля во время того, как ящик стоит (ведётся только "пешая война"). Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. Zuko

    Жалоба на Незнакомца <1LY1>

    Ваш Nickname: Zuko Encore CID нарушителя: <1LY1> Организация: OAO BENZO_NEFT Опишите ситуацию: DB на ящике. Отчётливо видно как он едет прямо на меня. Скриншоты/Видео-доказательства: