Жалоба Kniazkin ГС крайм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
Где это такое написано ?
Тебе нужно это прописывать? - Хорошо
-на капте можно бегать
-на капте можно стрелять
-на капте можно использовать мышку и клавиатуру
-на капте можно брать слабых на кулак
-на капте можно перезаряжать револьвер
Продолжать? Или дальше с горем пополам сам поймешь?
 

Biba Vrotenbahten

❤️KrisMein❤️
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2021
400
60
А где написано, что запрещено раз это не оружие?
не метай стрелку скажи по факту нету такого, что разрешено брать на кулак (с кулака можно убить значит это тоже в какой-то степени оружее, по твоей логике я могу достать сайгу и убить всех)
 

SeaAn

Житель штата
22 Июл 2021
18
2
То есть мне можно брать и бить кулаками в место ревика?
у тебя не получится, ты с ревиком падаешь, а ты ещё с кулаками будешь лететь, просто вас опозорили что капт 6х6, а 2-ух ваших посадили на кулак - позор
 

SeaAn

Житель штата
22 Июл 2021
18
2
не метай стрелку скажи по факту нету такого, что разрешено брать на кулак (с кулака можно убить значит это тоже в какой-то степени оружее, по твоей логике я могу достать сайгу и убить всех)
стрелки на часах, не знал?
 

SeaAn

Житель штата
22 Июл 2021
18
2
не метай стрелку скажи по факту нету такого, что разрешено брать на кулак (с кулака можно убить значит это тоже в какой-то степени оружее, по твоей логике я могу достать сайгу и убить всех)
доставай, устник получите:)
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Если есть у кого-то еще доква по поводу блата от ГС-крайма пишите в теме
Зачем ты пишешь жалобу если у тебя нет пруфов, ты всю жизнь знал что на кулак можно, с самого открытия сервера это так было и не менялось.
Если это вам не нравиться какие вы тогда капты играете? Они не для вас, не нужно после писать сюда яко-бы кого то блатят. Человека забанили в дисе по ошибке нового куратора.

Богдан тебя кикнули отовсюду даже с РП состава, смирись, ты даже правил не знаешь и все равно заливаешь.
Угхомони своё траханье...
 
Реакции: Zuko

BlessedBoy

Well-known member
Диванный эксперт
10 Янв 2021
73
22
Ебаный сын шлюхи кулак это не огнестрел, это даже не холодное оружие, тя когда отчим кулаком пиздит ты же не ноешь в ментовку, вот так и тут сиди и терпи ебаная хуйсосня
 

katanaxgod

Житель штата
25 Май 2020
32
4
Я заливаю жалобу и за того что человек говорит спициально слово "пиздец" и он не одобрят на Трипл Сикс, а ЗГС одобрил за слово "пиздец"
Ну во-первых не ЗГс а Степан Цезк
А во-вторых сам ЗГс которого ты написал отклонил жалобу про "пиздец", и с каких это пор слово "пиздец" считается оскорбительным?

2.Был человек в дс и его забанили за 2/2 по итогу его разбанили через 2 дня и вернули роли (Не блат???) и не разбанили человека с КрисМейнов (.hamyd#5934) так как его забанили в это время
По одобренной жалобе на куратора с него сняли 1\2 поэтому и разбанили и вернули ему роли, а про своего хамудика ты ничего не писал (мб тож случайно забанили)

Почему вы тогда это правильно одобрили ? Блат 100%
Русским языком было написано

А жалобу проверял Степан Цезк, в не компетентности которого уже никто не сомневается

+твои жалобы были одобрены, так что о каком блате ты вообще говоришь я не понимаю, как и половина(адекватных) людей читающих это

Трипл Сикс оскорбляли Степан кезк (Надеюсь ему было не приятно) Он также это пропустил мимо ушел, просьба разобратся с админов или поменяйте куратора что-бы ныбло блата
Хоть бы док-ва показал, а пока что слова на ветер. Никто его не оскорблял и ни одной жалобу на это нет

и советую подучить русский язык пупс
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Не представляю даже как так тема улетела вниз..
Уже не администратор, закрыто
 
Реакции: Bogdan Hilko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.