Жалоба Kniazkin ГС крайм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
457
62
Имя персонажа
Dunce_Porter
Логин
Bogdan_Hilko
CID персонажа
AO7
Дата
8 Янв 2022
Время
-
Никнейм администратора
ГС крайм
Обратная связь
💖Bogdann💖#7960
Здравствуйте, ГС крайм блатит группировку Трипл Сикс(666)
Буду по разным ситуациям обьяснять

1. Трипл Сикс(666) убили во время капта 2 человек на кулак когда это запрещено (Мы забили капт онли тяжелый револьвер) и им выдали выговор ЗГС Стейт и он снял выговор только уже ГС крайм 2.Был человек в дс и его забанили за 2/2 по итогу его разбанили через 2 дня и вернули роли (Не блат???) и не разбанили человека с КрисМейнов (.hamyd#5934) так как его забанили в это время
  1. Я заливаю жалобу и за того что человек говорит спициально слово "пиздец" и он не одобрят на Трипл Сикс, а ЗГС одобрил за слово "пиздец"
  2. Я заливаю жалобу в не по правила по поводу капта против Трипл Сикс и он также не одбрят и скидывает не понятный скрин и я пишу в "В чем проблема" и по итогу он меня за игнорил
  3. Трипл Сикс оскорбляли Степан кезк (Надеюсь ему было не приятно) Он также это пропустил мимо ушел, просьба разобратся с админов или поменяйте куратора что-бы ныбло блата
  4. С каких пор ГС/ЗГС крайм стоят кураторы краймов (ГС- в трипл сикс) (ЗГС-не помню) на оборот они должны смотреть за кураторами и за ДС а не за группировкой которою можно заблатить.
 
Реакции: OMG SEASON и hamyddd

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
1. Трипл Сикс(666) убили во время капта 2 человек на кулак когда это запрещено (Мы забили капт онли тяжелый револьвер) и им выдали выговор ЗГС Стейт и он снял выговор только уже ГС крайм
Можете правило показать?
 

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
457
62
Если есть у кого-то еще доква по поводу блата от ГС-крайма пишите в теме
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Я заливаю жалобу в не по правила по поводу капта против Трипл Сикс и он также не одбрят и скидывает не понятный скрин и я пишу в "В чем проблема" и по итогу он меня за игнорил
Почитайте скрин как добавляется форма что там не просто 666, а название банды
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Трипл Сикс оскорбляли Степан кезк (Надеюсь ему было не приятно) Он также это пропустил мимо ушел, просьба разобратся с админов или поменяйте куратора что-бы ныбло блата
Забанили и выдали наказания, а можете скрины предоставить ?
просто словам не верю.
 

hamyddd

Well-known member
Диванный эксперт
16 Май 2020
110
27
Можете правило показать?
То есть если капт забит на ревиках я могу достать сайгу и убить их?
Если мыслить как ты...
Мы забили капт на ревиках , их убили кулаками, какие тут ещё вопросы -_-
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
С каких пор ГС/ЗГС крайм стоят кураторы краймов (ГС- в трипл сикс) (ЗГС-не помню) на оборот они должны смотреть за кураторами и за ДС а не за группировкой которою можно заблатить.
У нас нет столько кураторов, чтобы всех распределить.
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
Прочитайте его по лучше, чтобы потом на этот повод заливать жалобу. Просто выглядит так, что если вы не знаете правил виноваты кураторы.
 

сосал

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
290
64
То есть если капт забит на ревиках я могу достать сайгу и убить их?
Если мыслить как ты...
Мы забили капт на ревиках , их убили кулаками, какие тут ещё вопросы -_-
Что ты несёшь, кулак это не оружие это первое, второе ты сначало обдумай что ты пишешь., а потом пиши сюда что то. Блата тут нету. Слово "пиздец" это не оск. Бессмысленная жалоба.
 

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
Мы забили они ревики не как на кулаки
Кулак не считается оружием или условием капта. Следовательно он не запрещен. Запретить кулак - это тоже самое, что запретить бегать на капте или перезаряжать ревик.
 

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
457
62
Кулак не считается оружием или условием капта. Следовательно он не запрещен. Запретить кулак - это тоже самое, что запретить бегать на капте или перезаряжать ревик.
Где это такое написано ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.