Книжкин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
Ваш Nickname: Zuko Takizawa
Nickname администратора: Artem Kniazkin
Дата выдачи наказания: 06.09.2021
Описание ситуации:
Выдал наказание нашей группировке за отсутствие отката с капта.
Капт был забит вражеской группировкой
НЕПРАВИЛЬНО (без соблюдения кд после отмены капты).ТЫК. Однако они его не отменили и забили в игре.ТЫК.
Мы могли не играть его вовсе или играть так, как мы это захотим. Хоть на пулеметах, хоть убить их всех на разминке, хоть без отката.
Наша группировка не может НИКОИМ образом получить наказание за этот капт. Этот капт не должен был быть забит в игре. Следовательно откатывать его никто не обязан, так как территория была бы откачена нашей группировке в любом случае.
Пытались объяснить это Книжкину в каптурке, однако ему видимо было лень разбираться самому и он послал меня тратить моё драгоценное время на заполнение этой жалобы на форуме.

Скриншот выдачи наказания:
79918
 
Реакции: Savage Encore

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
Ты слышишь, что я говорю? Этот капт не должен был быть забит в игре. Мы могли не приезжать на него вовсе и территория была бы откачена. За то, что происходило на недействительном капте НАША группировка не может получить наказание.
 
Последнее редактирование:

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
Я знаю, что они получили устный. Только вот неправильно забитый капт мы можем не играть. И просить откаты с такого капта - это полный бред.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Мы могли не приезжать на него вовсе и территория была бы откачена. За то, что происходило на недействитель
Так а зачем вы приехали то по итогу? Если могли не приехать и всё было бы нормально
 
Реакции: Artem Kniazkin

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
Мы решили не сидеть АФК (так интереснее и нашей и вражеской группировке). Ведь они старались и собирали состав на капт. Плюс решили не усложнять вам работу, чтобы потом не пришлось перекрашивать территорию.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Ну вот, решили отбить капт, но почему забыли про откат с капта?
Мало-ли что вы там вытворяли
 
Реакции: Artem Kniazkin

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
В том то и дело, что не забыли, один единственный откат у человека забагался - все остальные нормальные (он запустил обс во время запуска игры, из-за чего записался только звук и чёрный экран). Этот откат есть в каптурке. Но я не понимаю почему мы вообще должны кидать откат с этого капта.
  1. Забит неправильно
  2. Нет весомых доказательств для запроса (В запросе написано: стрельба через кусты. Намёк на пункт 3.21 Запрещено убивать противников через стены (и все непросматриваимые препятствия). Однако кусты на этой территории не считаются стеной, в отличии от кустов в Миррор-Парке. То есть смысла для запроса вообще нету. Не знаю почему Книжкин запросил откат.
  3. Капт игрался по фану, чтобы афк не сидеть
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Но я не понимаю почему мы вообще должны кидать откат с этого капта.
Вы же на него пришли, а значит и откат должен был быть, по вашему же регламенту
Тобишь только 1 откат чёрный, а всё остальные нормальные?
 
Реакции: Artem Kniazkin

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Капт игрался по фану, чтобы афк не сидеть
Я же против ничего не имею, только главное чтобы это по правилам было, пусть и не по правилам забит капт
Сами же себя подставляете по итогу
 
Реакции: Artem Kniazkin

Zuko

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2020
88
11
Правила действуют на нормальном капте. А на такие капты обычно люди приежают с пулеметами и сайгами и убивают всех ещё на разминке. И в голову никому не приходила мысль откатывать такие капты.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
И в голову никому не приходила мысль откатывать такие капты.
Если такая ситуация и возникла, лучше вообще не приезжать, либо сделать всё красиво, без нарушений
Так как ситуация спорная, устный сниму

Закрыто
 
Реакции: Artem Kniazkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.