Результаты поиска

  1. T

    Заявление на пост лидера Federal Investigation Bureau

    IC информация: Имя Фамилия: Tyler Smith Проживание в штате: 50+, не помню уже Возраст: 104 Опишите свой характер: Хладнокровный садист с комплексом творца и нестандартной сексуальной ориентацией ( фетиш - машины, которые старше его самого ) Ваша краткая биография: Родился и живёт в Лос Сантосе...
  2. T

    Повседневная | Внешность - не главное ( Внедрения с твинков )

    Написание и итоги ССки были согласованы с куратором Гос.
  3. T

    Повседневная | Внешность - не главное ( Внедрения с твинков )

    В связи с тем, что криминальные элементы каким-то образом выцепили базу сотрудников Федерального Бюро отдела CID, руководство решило принять определенные меры, чтобы обезопасить их и сделать отдел снова работоспособным. Для внедрений было решено делать внедряющимся пластические операции...
  4. T

    Повседневная | Камера в очках для агентов федерального бюро. (Актуализация)

    В один обычный рабочий день Директор Федерального Бюро Мигель Лопез вызвал к себе агента Тайлера Смита для выполнения одного интересного задания. Тайлер начал заполнять бланк на взятие снаряжения. После получения бланка Тайлер направился в лабораторию Бюро, с целью получения необходимых...
  5. T

    СС на подкожную рацию

    Отредактировано
  6. T

    Обращение к Malke Dexter

    Вот к примеру тоже сски написанные мною, меняющие рп процесс, но почему-то они одобрены и продолжают функционировать https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Повседневная-Все-мы-любим-разговорчивых-собеседников.162806/...
  7. T

    Обращение к Malke Dexter

    Доброго времени суток, обращаюсь по поводу своей ССки. По какой-то неизвестной мне причине она была отклонена после моего последнего перезалива из архива, хотя до этого я успешно пользовался ею более года. Хотел бы узнать, под какую именно причину отказа, согласно правилам этого раздела она...
  8. T

    СС на подкожную рацию

    Перезалив старой, перенесли в архив
  9. T

    СС на подкожную рацию

    Предыстория: Иногда, даже самый удачливый коп может попасть в ситуацию, в которой ему может понадобиться помощь. Но вот незадача, иногда очень сложно достать рацию и связаться с колегами, находясь под дулом пистолета. В некоторых случаях, может злоумышленники могут даже уничтожить трекер...
  10. T

    Жалоба на <9POH> <6OJU> ну и собственно остальной их крайм который попал в кадр

    Админов, которые вам сказали, что так можно делать, укажите. С ними тоже проведут конструктивную беседу думаю
  11. T

    Жалоба на <9POH> <6OJU> ну и собственно остальной их крайм который попал в кадр

    Первая видеофиксация ID 227 Тайм-коды 7:18 объявили место переговоров в офисе FIB 15:40 момент пуша, там все CIDы задержанных
  12. T

    Жалоба на <9POH> <6OJU> ну и собственно остальной их крайм который попал в кадр

    Нарушение правил похищения, игнорирования РП логики и РП траффика, просьба принять меры и выдать наказание их криминальной организации Откаты от сотрудников:
  13. T

    Обращение к ГС

    Добрый день, на связи заместитель директора федерального бюро. Итак, я могу вам подробно объяснить причину нашего вам отказа на перевод. Во первых, вы написали предыдущее заявление на перевод, которое было одобрено. Но на собеседование в IC формате вы так и не явились. Во вторых, ваши ответы...
  14. T

    Жалоба на Untill Crime

    Нет, это не снимет с вас уже проведенные рейды, максимум вы избавитесь от информации, которая собрана на вас в данный момент. И вы серьезно считаете, что удалив перед вами нашу базу, мы не сделаем дубликат предварительно?
  15. T

    Жалоба на Untill Crime

    За три успешных рейда выдают выговоры, которые можно спокойно снять, за три рейда, да на вас их просто не проведут, ибо на кой черт нам надо так ебаться.
  16. T

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    А чем я тебя в роли уборщика подвала не устраиваю? Ну грязновато, признаюсь, но не надо меня из моего дома выгонять
  17. T

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    IC информация: Имя Фамилия: Tyler Smith Проживание в штате: 55 Возраст: 55 Опишите свой характер: Спокоен, уравновешен, прямолинеен, способен сохранять рассудок в критических ситуациях, имеет средние ораторские качества. Не любит конфликты, старается их избегать при наличии такой возможности...
  18. T

    Жалоба на Директора ФИБ

    РЕЗНЯ
  19. T

    Заявление на пост лидера LSPD

    IC информация: Имя Фамилия: Тайлер Смит aka Тулер Смитх aka Чел, лежи откисай, ты стрелять не умеешь aka Тулер Снэтч ( типо спиздили ) Проживание в штате: Я уже миллиард миллионов лет проживаю в этом штате и в своем сознании настолько преисполнился, что подаю заявку на лиду ЭлAssПэДэ Возраст...