Жалоба на Untill Crime

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodion Shtilman

Житель штата
27 Апр 2023
5
1
Discord
Родион#1735
Имя персонажа
Rodion Shtilman
Логин
Shtilman_OQQ
CID персонажа
8YNY
Дата
19 Май 2023
Время
18:00
Обратная связь
Родион#1735
CID/Никнейм нарушителя
Untill
Был на внедрение в данной мафии с 18.05 - 19.05 , 19.05 примерно в 17 : 00 был строй на нападение фз, я явился в данный строй , поехал с ними на фз , но по пути меня крашнуло , затем меня кикают с мафии по 2 причинам : 1. Не явка в строй 2. Отсутствует на мп ( фз ), надо учесть , что они знали, что я из FIB , не стеснялись байтить меня в дискорде в голосовом канале. Док
162801
 
Реакции: Gaga Timerlan

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
359
72
Был на внедрение в данной мафии с 18.05 - 19.05 , 19.05 примерно в 17 : 00 был строй на нападение фз, я явился в данный строй , поехал с ними на фз , но по пути меня крашнуло , затем меня кикают с мафии по 2 причинам : 1. Не явка в строй 2. Отсутствует на мп ( фз ), надо учесть , что они знали, что я из FIB , не стеснялись байтить меня в дискорде в голосовом канале. Док
Посмотреть вложение 162801
Не понимаю в чем претензия, ведь выговоры выданы по рп и верно, факт твоего нарушения был, и я дал выговоры.
 
Реакции: Alexey Vespucci и pumba-

Ebudanone

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Июл 2022
677
151
Discord
skrskrxtk
Броу тайм коды и ваше имба
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Окт 2020
241
61
Так нищий, даже если мне дадут 2\3 я сниму их в 1 мгновение нищеглот
Ты не веди себя как животное от вас было мг! Это раз второе почему вы не можете нормально отыгрывать?!?!? Ты так же мог снять выговоры за рейд в одно мгновение и то наверно врятли дали бы
 

Lioro4ka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2021
254
42
Друг я думал это у меня комп не тянет, а это у тебя гта лагает ( не в обиду )
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Ноя 2022
561
69

Dribysik

6G4R ❤️‍🔥
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2022
366
52
Discord
Dribnuy#0001
Ты не веди себя как животное от вас было мг! Это раз второе почему вы не можете нормально отыгрывать?!?!? Ты так же мог снять выговоры за рейд в одно мгновение и то наверно врятли дали бы
Рейды не снимаются
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
Рейды не снимаются
За три успешных рейда выдают выговоры, которые можно спокойно снять, за три рейда, да на вас их просто не проведут, ибо на кой черт нам надо так ебаться.
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
Снимаются только надо Лида гос фраки похищать и просить чтобы удалили всю инфу о мафии
Нет, это не снимет с вас уже проведенные рейды, максимум вы избавитесь от информации, которая собрана на вас в данный момент. И вы серьезно считаете, что удалив перед вами нашу базу, мы не сделаем дубликат предварительно?
 

Dribysik

6G4R ❤️‍🔥
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2022
366
52
Discord
Dribnuy#0001
За три успешных рейда выдают выговоры, которые можно спокойно снять, за три рейда, да на вас их просто не проведут, ибо на кой черт нам надо так ебаться.
Ну вульфов как то же заспидранили
 

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2021
1,511
238
Накажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.