Жалоба на <9POH> <6OJU> ну и собственно остальной их крайм который попал в кадр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
160
Имя персонажа
Tyler Smith
Логин
Tima_Kovalevich
CID персонажа
32W
Дата
19 Май 2023
Время
23:00
Обратная связь
ХеҚ#7826
CID/Никнейм нарушителя
-
Нарушение правил похищения, игнорирования РП логики и РП траффика, просьба принять меры и выдать наказание их криминальной организации
Откаты от сотрудников:
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
160

! pryanik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Май 2021
693
634
Я организатор данной похитки, перед всей похиткой мы удостоверились у админов можно ли там вести переговоры, на что получили положительный ответ, после всего этого,я вышел к переговорщику чтобы отдать похищенного, но почему-то меня все начали тулить, переговорщик орет - не тульте,не тулете, а человек с сидом 32W, наоборот приказывает всем открыть огонь по причине - "мол это здание ФРБ"
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
160
Я организатор данной похитки, перед всей похиткой мы удостоверились у админов можно ли там вести переговоры, на что получили положительный ответ, после всего этого,я вышел к переговорщику чтобы отдать похищенного, но почему-то меня все начали тулить, переговорщик орет - не тульте,не тулете, а человек с сидом 32W, наоборот приказывает всем открыть огонь по причине - "мол это здание ФРБ"
Админов, которые вам сказали, что так можно делать, укажите. С ними тоже проведут конструктивную беседу думаю
 

mxsquit

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2022
2,868
437
5MRP 6OJU 9POH за НПС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.