Обращение к ГС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell BeIl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Апр 2020
352
107
Имя персонажа
Jell Beli
Логин
MrDeadsal
CID персонажа
18Q7
Дата
20 Май 2023
Время
17 10
Никнейм администратора
ГС
Обратная связь
Форум
Я пытаюсь перевестись в FIB, но по личной неприязни мне отказывают перевод в FIB. Я уже поднимал этот вопрос в итоге меня тогда не хотели принимать, сказали что рабочий день окончен, пото162975м начали оскорблять в ООС. Я как вижу всех берут во фраку, но только мне отказ.
Я не понимаю сути отказа в переводе.
И так же не понимаю причин для отказа.
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
160
Добрый день, на связи заместитель директора федерального бюро.
Итак, я могу вам подробно объяснить причину нашего вам отказа на перевод.

Во первых, вы написали предыдущее заявление на перевод, которое было одобрено. Но на собеседование в IC формате вы так и не явились.

Во вторых, ваши ответы на переводной тест.


Заявление на перевод в FIB
Ваше Имя и Фамилия Jell Beli
Ваш возраст 44
Из какой структуры Вы переводитесь? NG
Количество лет, проживаемых в штате 44
Почему хотите перевестись в FIB? Хочу сменить профиль в гос службе.
Средний онлайн в день 3-6
Закон, имеющий наивысшую юридическую силу? Конституция
Назовите ветви власти нашего Штата законодательная, исполнительная и судебная.
Кому подчиняется Федеральное Расследовательское Бюро? Ген Прокурору
Может ли сотрудник полиции задержать Федерального агента? Если может, в каких случаях? Если не может, почему? Может, при условии если агент несет опасность обществу. Открывает огонь по гражданским лицам и тд.
Чем отличается арест от задержания? задержание когда задержали на месте и начали разбиратся а арест когда в участок увели и посадили в кпз
Кому делегируется командование государственными структурами во время Военного Положения? Генералу NG
Что такое ордер? Смотря какой, обычно это на обыск движ не движ имущества, арест.
Виды оружия? Ручное стрелковое, гражданское оружие, служебное, оружие ограниченного поражения, контрабандное оружие, старинное оружие.
Имеет ли адвокат требовать от Вас освобождения задержанного, интересы которого он защищает? Нет не может. Виды неприкосновенности? Полная, частичная.

Как видно из данного теста, вы не можете грамотно и в полной мере ответить на такие вопросы, как:
Кому подчиняется Федеральное Расследовательское Бюро?
Чем отличается арест от задержания?

Что такое ордер?
На основании чего мы имеем полное отказать вам в переводе в нашу фракцию в связи с недостатком знаний.


Я как вижу всех берут во фраку, но только мне отказ.
Администрация может ознакомиться с ответами людей, которым одобрили заявки на перевод и самостоятельно принять решение о нашей "предвзятости".

С наилучшими пожеланиями, Tyler Smith. Ожидаем рассмотрение жалобы.

P.S. Мне отвечать не обязательно, диалог в жалобе я вести не собираюсь, только донес до администрации информацию по этому поводу.
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
436
135
Я пытаюсь перевестись в FIB, но по личной неприязни мне отказывают перевод в FIB. Я уже поднимал этот вопрос в итоге меня тогда не хотели принимать, сказали что рабочий день окончен, потоПосмотреть вложение 162975м начали оскорблять в ООС. Я как вижу всех берут во фраку, но только мне отказ.
Я не понимаю сути отказа в переводе.
И так же не понимаю причин для отказа.
И после этого вы пишите о каком-то предвзятом отношении к вам? Вы хоть отчет дайте своим действиям, вы в официальном дискорд канале хуесосите фибов, пишите перевод ссылаясь на предвзятое отношение?
162981
162982
 

.𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

Нажигай вась 🫣
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2022
295
48
Род занятий
нажигаю
Discord
avgthug
"арест когда в участок увели и посадили в кпз"



© Jell Bell​
 
Реакции: Sterling и Tyler Smith

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,063
857
Добрый день, на связи заместитель директора федерального бюро.
Итак, я могу вам подробно объяснить причину нашего вам отказа на перевод.

Во первых, вы написали предыдущее заявление на перевод, которое было одобрено. Но на собеседование в IC формате вы так и не явились.

Во вторых, ваши ответы на переводной тест.


Заявление на перевод в FIB
Ваше Имя и Фамилия Jell Beli
Ваш возраст 44
Из какой структуры Вы переводитесь? NG
Количество лет, проживаемых в штате 44
Почему хотите перевестись в FIB? Хочу сменить профиль в гос службе.
Средний онлайн в день 3-6
Закон, имеющий наивысшую юридическую силу? Конституция
Назовите ветви власти нашего Штата законодательная, исполнительная и судебная.
Кому подчиняется Федеральное Расследовательское Бюро? Ген Прокурору
Может ли сотрудник полиции задержать Федерального агента? Если может, в каких случаях? Если не может, почему? Может, при условии если агент несет опасность обществу. Открывает огонь по гражданским лицам и тд.
Чем отличается арест от задержания? задержание когда задержали на месте и начали разбиратся а арест когда в участок увели и посадили в кпз
Кому делегируется командование государственными структурами во время Военного Положения? Генералу NG
Что такое ордер? Смотря какой, обычно это на обыск движ не движ имущества, арест.
Виды оружия? Ручное стрелковое, гражданское оружие, служебное, оружие ограниченного поражения, контрабандное оружие, старинное оружие.
Имеет ли адвокат требовать от Вас освобождения задержанного, интересы которого он защищает? Нет не может. Виды неприкосновенности? Полная, частичная.

Как видно из данного теста, вы не можете грамотно и в полной мере ответить на такие вопросы, как:
Кому подчиняется Федеральное Расследовательское Бюро?
Чем отличается арест от задержания?
Что такое ордер?
На основании чего мы имеем полное отказать вам в переводе в нашу фракцию в связи с недостатком знаний.




Администрация может ознакомиться с ответами людей, которым одобрили заявки на перевод и самостоятельно принять решение о нашей "предвзятости".

С наилучшими пожеланиями, Tyler Smith. Ожидаем рассмотрение жалобы.

P.S. Мне отвечать не обязательно, диалог в жалобе я вести не собираюсь, только донес до администрации информацию по этому поводу.
Завалили переводной тест.
Месяц тому назад я дал вам добро на перевод в FIB, от которого вы отказались или же не пришли по N-ым и неизвестным мне причинам. Уже сменился лидер, как и само руководство, шанс на перевод с Моим одобрением сгорел.
Обоснования в отказе перевода изложены выше.
 
Реакции: Tyler Smith

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,063
857
И после этого вы пишите о каком-то предвзятом отношении к вам? Вы хоть отчет дайте своим действиям, вы в официальном дискорд канале хуесосите фибов, пишите перевод ссылаясь на предвзятое отношение?
Посмотреть вложение 162981
Посмотреть вложение 162982
Следите за вашей манерой речи в официальном дискорде красной кнопки, в противном случае все причастные лица получат блокировку согласно правилам ds. А за такое хамское поведение с большим желанием попасть в ряды FIB, я бы сам не взял.
P.S. Ответ изложен автору жалобы
 
Последнее редактирование:
Реакции: D1KKAYA

Jell BeIl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Апр 2020
352
107
Завалили переводной тест.
Месяц тому назад я дал вам добро на перевод в FIB, от которого вы отказались или же не пришли по N-ым и неизвестным мне причинам. Уже сменился лидер, как и само руководство, шанс на перевод с Моим одобрением сгорел.
Обоснования в отказе перевода изложены выше.
Я не отказывался, меня тогда просто игнорили и не хотели инвайт давать.
Да может и завалил тест, просто в этот момент я экзамены принимал и паралейно еще тест этот писал, я хоть не списываю и не прошу у других помощи, в отличии некоторых. Другие игроки прошли его когда я им подсказывал, просто я отвлекся.
 

Jell BeIl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Апр 2020
352
107
Следите за вашей манерой речи в официальном дискорде красной кнопки, в противном случае все причастные лица получат блокировку согласно правилам ds. А за такое хамское поведение с большим желанием попасть в ряды FIB, я бы сам не взял.
P.S. Ответ изложен автору жалобы
Так сами начали меня оскорблять, и провоцировать на конфликт эти же фибы.
С вашим ответом не согласен, Лидер сначало одно обещает 163013
Так я не пойму одобрен или нет ?
 

Chapa ^_^

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
14 Мар 2023
161
15
Discord
HR9K#4312

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,063
857
Так сами начали меня оскорблять, и провоцировать на конфликт эти же фибы.
С вашим ответом не согласен, Лидер сначало одно обещает Посмотреть вложение 163013
Так я не пойму одобрен или нет ?
Вы мне для чего этот вопрос задаёте? Я что-ли перевод одобряю.
Все переводы, а так же одобрения этих переводов можно увидеть в канале Transfer State.
Следите за реакцией под вашим сообщением от лидера.
 

Caesar Welasoza

Welasoza
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Окт 2020
346
247
Discord
.Welasoz1#8888
Я не отказывался, меня тогда просто игнорили и не хотели инвайт давать.
Да может и завалил тест, просто в этот момент я экзамены принимал и паралейно еще тест этот писал, я хоть не списываю и не прошу у других помощи, в отличии некоторых. Другие игроки прошли его когда я им подсказывал, просто я отвлекся.
А ты уже принял факт того, что ты мужик?
 

Лосьйон Хопе

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Сен 2022
559
99
Род занятий
каптерик
Discord
bon1k228

Jell BeIl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Апр 2020
352
107
Вы мне для чего этот вопрос задаёте? Я что-ли перевод одобряю.
Все переводы, а так же одобрения этих переводов можно увидеть в канале Transfer State.
Следите за реакцией под вашим сообщением от лидера.
Да мне щас хватило высеров от фиб на поставке. Потом меня вините.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,065
2,016
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Да мне щас хватило высеров от фиб на поставке. Потом меня вините.
Решение о составе только за лидером, только ему решать кто будет во фракции, а кого не допускать.
 

Jell BeIl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Апр 2020
352
107
да, только это не фибы в войсе, да и откат не ваш
Конечно не мой откат, была поставка 0 взаимодействия просто. Обычно как проводят поставку, заходим все в рацию. Но что то со мной контакт не кто не установил. В итоге моему подразделению пришлось работать по инструкциям и под моим управлением. Помощи от фиб как особо я не заметил, один негатив был и провокации. Пример
 

Jell BeIl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Апр 2020
352
107
Решение о составе только за лидером, только ему решать кто будет во фракции, а кого не допускать.
Так и что будут постоянно меня не допускать ? Врага выделили на сервере меня ? Мне вот интересно, почему в той же армии я нахожусь, даже не разу не получал выговора в IC. А ваши фибы все думают что я не проф пригоден да ?
 

Jell BeIl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Апр 2020
352
107
Ну давайте повысерайте стаком всех фиб в итоге.
А Мигель даа одобрил, только стоило прийти сразу сказали мы типо не работаем щас, днем тоже не кого не найти было.
ГС вы сами себя слышите а ? Они в ИС просто так же игнорили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.