Результаты поиска

  1. Jozy

    Обращение к Owen Tonen

    Амнистия. 22.02.2021 18:43:15 В это время я словил бан на 30 дней за продажу игровой валюты. На это были причины. Депрессия и нужны были деньги. С этого бана прошло много времени, я пытался найти себя на других РП проектах, но всё равно возвращался на наш всеми любимый радмир. Амнистия...
  2. Jozy

    Обращение к Owen Tonen

    Амнистия. 22.02.2021 18:43:15 В это время я словил бан на 30 дней за продажу игровой валюты. На это были причины. Депрессия и нужны были деньги. С этого бана прошло много времени, я пытался найти себя на других РП проектах, но всё равно возвращался на наш всеми любимый радмир. Амнистия...
  3. Jozy

    вылетает игра

    Не могу зайти на сервер, при чем не только на радмир , при заходе на любой сервер такая беда. Целостность игры проверил, rage переустановил
  4. Jozy

    Разбан офф дс Радмир

    Ваш игровой Nick Name: Frank Rizzo ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: z1stennn#5276 ★ Причина бана:не помню скорее всего офф топ
  5. Jozy

    ЖБ На МГ Инфу / ДМ / Таран / Нон РП действия

    Ваш Nick Name: Frank Rizzo Nick Name нарушителя: - Организация: WN & LSPD Опишите ситуацию: Пытались поймать но не получилось , все сиды нарушителей на видео , а получается масс нарушение состава ) Без тайм-кодов , всё на видео Скриншоты/Видео-доказательства
  6. Jozy

    ДМ + ДБ В ЗЗ | by Rizzo

    Ваш Nick Name: Frank Rizzo Nick Name нарушителя: 17XX Организация: Legenda Family Опишите ситуацию: на откате всё видно что к чему Скриншоты/Видео-доказательства
  7. Jozy

    Жалоба На Maxim Andreev

    Ваш Nick Name: Frank Rizzo Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания: прикрепил скрин Опишите ситуацию: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Дм-без-причины.71945/ меня откинули по этой жалобе ( просьба посмотреть откат) я написал в личку Максиму , я ему сказал там был...
  8. Jozy

    Weazel News | Жалоба на сотрудников

    Данный раздел предназначен для подачи жалоб на сотрудников LSMC. Жалобу оставлять строго по форме, в противном случае заявление рассматриваться не будет. Имя Фамилия или CID нарушителя Видеоряд с тайм-кодами. *Скриншоты принимаются только в исключительных случаях.
  9. Jozy

    Weazel News | Прайс Лист Эфиров

    Реклама в прямом эфире в эфирное время Для мероприятий: 40.000$; 15.000$ директору WN. Для бизнеса: 30.000$; 10.000$ директору WN. Для организации: 50.000$; 15.000$ директору WN. Реклама в прямом эфире в вне эфирное время Для мероприятий: 60.000$; 20.000$ директору WN. Для бизнеса: 50.000$...
  10. Jozy

    Weazel News | П.П.Э. Правила проведения эфиров

    П.П.Э.- свод правил, регламентирующий порядок ведения эфира, для улучшения и проведения к одному целому качества проводимых эфиров. #Общие положения - выходы в эфир могут происходить в двух случаях в эфирное время и не в эфирное время, в эфирное время они проводятся по дежурствам, вне эфирное...
  11. Jozy

    Weazel News | П.Р.О. Правила редактирования объявлений

    П.Р.О. - правила, которые устанавливают форму редакции объявлений. Основные правила редактирования: -Бюджет/Цена пишется через двоеточие, в конце ставится «$». -Если не указан бюджет/стоимость, то писать свободный/договорная. -В конце каждого объявления ставится точка. -Разрешено указывать...
  12. Jozy

    Weazel News | Электронное Заявление на вступление

    Критерии для вступления в организацию: 1. Соблюдать все пункты устава. 2.Иметь паспорт, медицинскую карту, водительские права категории "B". 3.Знать правила орфографии и пунктуации. 4.Проживать в штате не менее 7 лет. 5.Знать законы нашего штата , закон о журналистике , этический кодекс...
  13. Jozy

    Устав | Weazel News

    Общее положение. Устав является общепринятым и обязателен для исполнения всеми сотрудниками департамента. Незнание устава не освобождает от ответственности при его несоблюдении. Несоблюдение любого пункта из устава карается дисциплинарным взысканием. Старший офицерский состав имеет право...
  14. Jozy

    Жалоба На Hardyy Famq /q 2/3

    Ваш Nick Name: Frank Rizzo Nick Name нарушителя: SLL Организация: Hardy Famq Опишите ситуацию: Мы проводили спец операцию , данный человек 3 раза /q но есть только 2 отката на /q Скриншоты/Видео-доказательства: Тут два отката
  15. Jozy

    Биография | Frank Rizzo | BAD FIB

    Имя: Frank Фамилия: Rizzo Возраст: 33 Рост: 181 Вес: 75 кг. Национальность - Американец Политические предпочтения - Аполитичен. Вероисповедание: Верующий Навыки: Высокий показатель уровня стрельбы, выносливость, навыки рукопашного боя Вредный привычки: Курит, употребляет алкоголь. Фото 📸...
  16. Jozy

    Жалоба на Агента ФИБ | GB2

    Ваш Nick Name: Frank Rizzo Nick Name нарушителя: Angel Rizzo Организация: FIB Опишите ситуацию: Я со своими эльфами ездил по трассе , мы делали вид , что грабим , но на самом деле я давал деньги людям в честь нового года , я отдал деньги сотрудники БКСД , в этот момент приезжают ФИБЫ , Ангел...
  17. Jozy

    Жалоба на Незнакомца | 12MK

    Ваш Nick Name: Frank Rizzo Nick Name нарушителя: Trapeck Sinjo , Gribov Mihail Опишите ситуацию: Данные молодые люди , не сдавали форму моему заместителю , а просто ушли по нон рп Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Jozy

    Жалоба на Незнакомца | Patriot | Cid YQY

    Ваш Nick Name: Frank Rizzo Nick Name нарушителя: YQY Организация: Patriot Опишите ситуацию: Стоит в больнице орёт , кто хочет в банду и кидает в приглос всем подряд Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. Jozy

    Жалоба на незнакомца Kingsman | 7QG

    Ваш Nick Name: Frank Rizzo Nick Name нарушителя: xz CID | 7QG Организация: Kingsman Опишите ситуацию: Меня похитили , все было нормально но залетает чёлки без маски . Он чё-то побегал , понял что без маски , решил релогнуться. Релогнулся на тоже место и опять без маски . Потом убежал ...
  20. Jozy

    Жалоба на Richardson Famq | IQ1

    Ваш Nick Name: Frank Rizzo Nick Name нарушителя: - IQ1 Организация: Richardson Famq Опишите ситуацию: приехал на вызов стоит клоун 🤡, они начали тулиться с кем-то после чего я начал оказывать ПМП людям , итог меня затулили Скриншоты/Видео-доказательства Тайм код : 5:47:50