Обращение к Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jozy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
126
40
Имя персонажа
Erevan Qunce
Логин
FrankDies1
CID персонажа
8S5
Дата
22 Фев 2021
Время
18:43
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
z1stennn#5276
Амнистия.
22.02.2021 18:43:15
В это время я словил бан на 30 дней за продажу игровой валюты. На это были причины. Депрессия и нужны были деньги. С этого бана прошло много времени, я пытался найти себя на других РП проектах, но всё равно возвращался на наш всеми любимый радмир. Амнистия заключается, что из моего бана я не могу встать на лидерку. Я знаю, что сделал грубейшее нарушение сервера. Но я хочу вернуться на постоянную основу. Хочу развиться в медиа сфере, а лидерка на радмире поможет мне это сделать. Я придумал , как это всё грамотно сделать. Придумал очень много классных идей, чтобы было интересно играть. Я вернулся на радмир на постоянку, лидерка и последующие часы проведённые на радмире не даст мне получить грубейшие баны, такие как чит, ппв и тд, так как связал свою цель с радмиром. Чтобы это всё сделать грамотно, нужно одобрение амнистии. У меня есть желание , есть амбиции и я готов топить до талого, чтобы реализовать свои цели на Радмире. Прошу дать мне шанс доказать, что я исправился и такой херни больше не будет
 
Последнее редактирование:

Jullius

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
184
56
Амнистия.
22.02.2021 18:43:15
В это время я словил бан на 30 дней за продажу игровой валюты. На это были причины. Депрессия и нужны были деньги. С этого бана прошло много времени, я пытался найти себя на других РП проектах, но всё равно возвращался на наш всеми любимый радмир. Амнистия заключается, что из моего бана я не могу встать на лидерку. Я знаю, что сделал грубейшее нарушение сервера. Но я хочу вернуться на постоянную основу. Хочу развиться в медиа сфере, а лидерка на радмире поможет мне это сделать. Я придумал , как это всё грамотно сделать. Придумал очень много классных идей, чтобы было интересно играть. Я вернулся на радмир на постоянку, лидерка и последующие часы проведённые на радмире не даст мне получить грубейшие баны, такие как чит, ппв и тд, так как связал свою цель с радмиром. Чтобы это всё сделать грамотно, нужно одобрение амнистии. У меня есть желание , есть амбиции и я готов топить до талого, чтобы реализовать свои цели на Радмире.
я Jullius Salibay как сын Frank’a Rizzo, прошу амнистировать его, самый лучший игрок/лидер. Он никого не оскал просто так, он был хорошим рп плеером
 
Реакции: Jozy

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,965
3,398
Играйте, занимайте должности, помогайте фракциям, будьте активны
Всё в ваших руках, но пока что нет (ближайшие амнистии 23 февраля)
Закрыто
 
Реакции: Jozy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.