Жалоба на Агента ФИБ | GB2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jozy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
126
40
  • Ваш Nick Name: Frank Rizzo
  • Nick Name нарушителя: Angel Rizzo
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Я со своими эльфами ездил по трассе , мы делали вид , что грабим , но на самом деле я давал деньги людям в честь нового года , я отдал деньги сотрудники БКСД , в этот момент приезжают ФИБЫ , Ангел Риззо отыгрывает , что достаёт револьвер , потом магическим образом не убирая его достаёт наручники и одной рукой надевает на двух эльфов , сотрудник БКСД сказал : " Агент , всё нормально он просто дал мне денег" , они не думают своей головой им лишь бы посадить и поугарать , надо в ситуации разобраться потом наручники с револьвером надевать
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Реакции: Bogdan Hilko

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Так а в чем нарушение со стороны FIB? Агенты проезжая мимо, увидели такую картину. Люди в масках с оружием в руках, взяли на прицел сотрудника BCSD, офицер стоит с поднятыми руками. Какой реакции вы ожидали ?) будь там отдел ATD вас бы просто застрелили на месте, без обид. Но я уверен, что вас даже не посадили, разобрались в ситуации и отпустили. В чем суть жб то?
 
Реакции: Гена бум

Jozy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
126
40
Так а в чем нарушение со стороны FIB? Агенты проезжая мимо, увидели такую картину. Люди в масках с оружием в руках, взяли на прицел сотрудника BCSD, офицер стоит с поднятыми руками. Какой реакции вы ожидали ?) будь там отдел ATD вас бы просто застрелили на месте, без обид. Но я уверен, что вас даже не посадили, разобрались в ситуации и отпустили. В чем суть жб то?
Рус , ты сможешь в жизни надеть на 2-ух людей наручники , когда в руках у тебя ствол?
 
Реакции: Bogdan Hilko

Jozy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
126
40
Вы даже не разбираетесь в ситуации , вы сразу накидываете наручники , в ситуации с тобой все было грамотно , твои люди надевали наручники нормально , у них не было в руках оружия
 

Alixan Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
115
33
Ты хочешь что бы мы приходили и говорили: Как дела? Грабите или Играетесь, или с оружием нг поздравляете?
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Рус , ты сможешь в жизни надеть на 2-ух людей наручники , когда в руках у тебя ствол?
Вполне реально это сделать если у тебя в руках пистолет, другое дело когда автомат в руках тут бы я согласился что это глупо выглядит. Но пистолет франк....
 

Jozy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
126
40
Ты хочешь что бы мы приходили и говорили: Как дела? Грабите или Играетесь, или с оружием нг поздравляете?
суть не в этом , вы не разобравшись в ситуации накидываете наручники , А4 правильно надел наручники , GB2 надел наручники одной рукой со стволом в руках
 

Jozy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
126
40
Вполне реально это сделать если у тебя в руках пистолет, другое дело когда автомат в руках тут бы я согласился что это глупо выглядит. Но пистолет франк....
ну хз , я не акробат и не гимнаст ))
 

Alixan Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
115
33
Вроде ты умный человек, закрывай жалобу, с пистолетом в руках это можно сделать)
Ангел тот ещё акробат
 

|SchweppeS|

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
307
141
Прошу наказать данного сотрудника за нон рп действия так как он держа в руках револьвер достаёт 2 пары наручников и надевает их.
И больше всего меня удивил то что от куда у сотрудника 2 пары наручников? На сколько мне известно у агента при себе 1 пара наручников и несколько стяжек. Прошу наказать данного сотрудника по максимальной строгости.
Здесь я полностью соглашусь что агентам FIB лишь бы кого то посадить, т.к. на видео прекрасно слышно как сотрудник BCSD кричит всё нормально он просто мне дал денег...


Итог: Прошу наказать данного сотрудника за НонРП действия...

Уважаемым сотрудникам FIB просьба не отвечать на моё сообщение. P.S. мне похуй что вы скажите <3

С уважением ваш любимый главный каптёр Big Bananas и самый успешный и не наказуемый игрок данного штата. Schweppes
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ofnek, Bogdan Hilko и Jozy

hamyddd

Well-known member
Диванный эксперт
16 Май 2020
110
27
Смешная ситуацция , но представте вы стоите в масках с оружием в руках , какие ещё могут быть действия с стороны Агентов?
Если подумать о реальной жизни то вас бы на месте расстреляли , но я уверен что вас скорее всего отпустили.
Не понимаю смысла жалобы т.к пистолет в одной руке а вторая рука свободная .
Честно говоря мне кажется смысла жб нету , но тут я нечего не скажу решает все Администрация Сервера.
 

arbuzyan

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
47
10
ХАХЫВАХЫВХАХЫФВАХФЫХВАХФЫВАХХФЫВХ

Скажи спасибо, что мы тебя не пристрелили к чертовой матери. А потом реанимировали, и посадили бы. А тебя бы, дэбила, сняли бы к чертовой матери.
 

Jozy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
126
40
ХАХЫВАХЫВХАХЫФВАХФЫХВАХФЫВАХХФЫВХ

Скажи спасибо, что мы тебя не пристрелили к чертовой матери. А потом реанимировали, и посадили бы. А тебя бы, дэбила, сняли бы к чертовой матери.
Ахахаххахахах , СНЯЛИ ? Ты на приколе? За что бы меня сняли ? За то что я дал человеку денег ? Или что?
 

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71
Не видно полной ситуации, так вас посадили или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.