ДМ + ДБ В ЗЗ | by Rizzo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jozy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
126
40
  • Ваш Nick Name: Frank Rizzo
  • Nick Name нарушителя: 17XX
  • Организация: Legenda Family
  • Опишите ситуацию: на откате всё видно что к чему
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 
Реакции: Danillich

Kray

Well-known member
Диванный эксперт
13 Ноя 2020
147
7
Фулл Откат дай печень
 
Реакции: FIB 0

FIB 0

Active member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
36
6
Во первых фулл откат во вторых МС 13 попуски франк у тебя люди ради буссиков у тебя люди ревики не тянут вот раньше мс 13 да были прям норм чела а ты просто создал залупу и назвал мс 13 не позорься пожалуйста
 
Реакции: Kray

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
Предоставьте полный откат
у вас 24 часа
 

nikkoy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
105
27
Во первых фулл откат во вторых МС 13 попуски франк у тебя люди ради буссиков у тебя люди ревики не тянут вот раньше мс 13 да были прям норм чела а ты просто создал залупу и назвал мс 13 не позорься пожалуйста
По фак-там .
 

Danillich

Житель штата
11 Дек 2020
29
4
Во первых фулл откат во вторых МС 13 попуски франк у тебя люди ради буссиков у тебя люди ревики не тянут вот раньше мс 13 да были прям норм чела а ты просто создал залупу и назвал мс 13 не позорься пожалуйста
Во первых он не обязан тебе по кд откаты хуярить, видно что дм в зз, этого мало?!
Во вторых печень, культурнее выражайся, залупа у тебя во рту ;)
 

Kray

Well-known member
Диванный эксперт
13 Ноя 2020
147
7
Во первых он не обязан тебе по кд откаты хуярить, видно что дм в зз, этого мало?!
Во вторых печень, культурнее выражайся, залупа у тебя во рту ;)
Подсос, там от их банды началась стрельба есле он не даст откат я буду заливать
 

Danillich

Житель штата
11 Дек 2020
29
4
Предоставьте полный откат
у вас 24 часа
Че за хуйню ты несешь, его начали ДБшить он включил откат. Тебе блять этого мало? Он должен был включить откат когда пк включил, не понимаю твою детскую логику, там видно ДМ, ДБ, тебе что ещё надо?
 

Kray

Well-known member
Диванный эксперт
13 Ноя 2020
147
7
Че за хуйню ты несешь, его начали ДБшить он включил откат. Тебе блять этого мало? Он должен был включить откат когда пк включил, не понимаю твою детскую логику, там видно ДМ, ДБ, тебе что ещё надо?
Девочка откат это время до ситуацыии, а то что ты сказал запись, плюс я скажу что он там ДМил и где его фулл откат что такого небыло?
 

Danillich

Житель штата
11 Дек 2020
29
4
Девочка откат это время до ситуацыии, а то что ты сказал запись, плюс я скажу что он там ДМил и где его фулл откат что такого небыло?
Девочка у тебя между ног). Судя твоей логике он должен начинать запись игры как только зашел, ему это нахрена? Он играет никого не трогает, его ДБшат, он включает запись. А если все буду верить на слова по типу твоих "я скажу что он там ДМил и где его фулл откат что такого не было?" то откисать будут все ни за что. Я могу сказать что ты оскал родню и ты на 3-7 дня в бане и все) Френк знают всех форумных бойцов, поэтому и снимает заранее, а новичкам что делать? Которое за это все не шарят?
 

Kray

Well-known member
Диванный эксперт
13 Ноя 2020
147
7
Девочка у тебя между ног). Судя твоей логике он должен начинать запись игры как только зашел, ему это нахрена? Он играет никого не трогает, его ДБшат, он включает запись. А если все буду верить на слова по типу твоих "я скажу что он там ДМил и где его фулл откат что такого не было?" то откисать будут все ни за что. Я могу сказать что ты оскал родню и ты на 3-7 дня в бане и все) Френк знают всех форумных бойцов, поэтому и снимает заранее, а новичкам что делать? Которое за это все не шарят?
Дядя ты понимаешь что тут так же можно сказать что он придумал что от него небыло провокацыии и ДМа
 

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.