Результаты поиска

  1. Nukuma Ishimura Lemaire

    DM in ZZ CID <7E4W>

    Nukuma Lemaire Люди просто так без наказано до этого чела у НПС застрелили без причины и потом меня хотя я никого не трогал, не бил ,сортировал ресы на складе DM in ZZ CID <7E4W> Видео : тайм код 00:36
  2. Nukuma Ishimura Lemaire

    Жалоба на <5TJ3> <5I54> <4X69> SK respawn в составе 3 лиц с 1 группировки

    Ситуация: Утром Приехал 1 человек с их группировки на базу, его попросили покинуть respawn считая до 10 , он уехал и как видно в видео он вернулся с подкреплением и организовал SK нашего respawna втроем , все с одной ГП . видео:
  3. Nukuma Ishimura Lemaire

    SK 3 чела из SouthCrew | AIR

    Ситуация: Утром Приехал 1 человек с их группировки на базу, его попросили покинуть респавн считая до 10 , он уехал и как видно в видео он вернулся с подкреплением и организовал SK нашего респавна втроем , все с одной ГП . видео:
  4. Nukuma Ishimura Lemaire

    "Жалоба на лидера ( SK базы - масс нарушение составом 6 человек) [Imperators | FLAME]

    Nukuma Lemaire нарушители : <6DJ3><5Z9P><66FL><3I9O><6OHS> <3RGC> SK базы(Respawn) DM без причины спокойно общались с ними, никто ни кого не байтил , не оскорблял и нас просто взяли заскашили прям на базе , это не рейд , участников 6 , SK респавн , потому что им скучно Тайм код 03:55 видео :
  5. Nukuma Ishimura Lemaire

    DM in ZZ <6GZ1>

    Nukuma Lemaire DM in ZZ <6GZ1> просто стоял возле магазина, чел решил наехать , и его друг по MG инфе подъезжает и убивает меня в ZZ 4: видео :
  6. Nukuma Ishimura Lemaire

    DB + DM in ZZ <6HOF> <2EQG>

    Nukuma Lemaire нарушители DB + DM in ZZ <6HOF> <2EQG> общался с челом из ямогучи только что новеньким , и меня сбивают , потом спрашиваю зачем ты это делаешь , сбивают снова , и чел другой из лостов берет и убивает его и убивает меня. видео :
  7. Nukuma Ishimura Lemaire

    ДМ с Синей Зоне Алянс Triad группировки DeMorgan + Milky Way

    Nukuma Nine [68RG] [34CZ] [62XX] Triad группировки DeMorgan + Milky Way с друзьями гуляли , музыку слушали , и тусовались на хате у друзей, я делаю заезд байк переставить на при дворовую горку у дома друзей, и по мне и моим друзьями на крыше открыли огонь просто так без причины, никого не...
  8. Nukuma Ishimura Lemaire

    поймали читера <6G5V>

    Nukuma Nine нарушитель <6G5V> катаюсь на пожарке по вызовам, и вижу как чел прыгает высоко , тут с другом уже его выслеживаем , друг его проверил сбив и выяснили что у него антидб стоит , сразу же встает на ноги , еще также запечатлили анти-спект . видео : тайм код анти дб 1:39 и еще также...
  9. Nukuma Ishimura Lemaire

    жалоба на лидера [Milky Way] >! читы и твинки, обход бана в фаме

    Nukuma Nine Глава Andy Floyd Ситуация, я когда раньше был главой выявил подозрение что один в строю читер , даже репорты писал пару раз, просил проверять его , когда меня кинули с моей фамой, я предупредил нынешнего главу что у него там чел с читом потому что подозрение было что он с Wall Hack...
  10. Nukuma Ishimura Lemaire

    ДБ в ЗЗ

    Nukuma Nine нарушитель < 39KP > стою на дороге собираюсь ехать и человек специально делает разворот что бы сбить и заДБшить меня умышленно в зеленой зоне и не говоря отката даже, берет и уезжает тайм код 0:05
  11. Nukuma Ishimura Lemaire

    RK+байт+разговор в агонии+ упоминание реала+ PG < 62XX >

    Nukuma Nine < 62XX > стою у друзей на респе , жду когда появятся , приезжают другие друзья , после приезжает тип начинает оскорблять и байтить, получает за это и возвращается RK снова и снова мол за своей машиной, а его машина там и не стояла ни разу , и дальше оскать, байтить , PG , упоминать...
  12. Nukuma Ishimura Lemaire

    SK + DM IN ZZ 47NW

    Nukuma Nine 47NW убивать начал всех с моей группировки , просто так вынося по одному видео
  13. Nukuma Ishimura Lemaire

    банда обосновался у маяка в доме , и стреляет по по ЗЗ по рыбакам как в тире !

    Ваш Nick Name: Nukuma Nine Nick Name нарушителя: Незнакомец <5QNI> Frank Evans Опишите ситуацию: рыбачу в ЗЗ на маяке спокойно, и по мне открывает чел в голубой рубашке , потом еще пару челов обстреливать начали но перестали, но тот что в голубой продолжил дальше стрелять по мне и в итоге убили...
  14. Nukuma Ishimura Lemaire

    развод обман на деньги и все имущество

    Nukuma Nine мошенник Vlad Charadat (5E7O) у нас есть малой Aleksey Kodaichuk 4VJA в организации , доверился типу который раньше был у нас в организации, видимо дружба была крепка для доверия . он предложил малому якобы дай мне машину , бизак и дом , мы раскрутим и больше на этом всем поднимем и...
  15. Nukuma Ishimura Lemaire

    dm in zz

    Nukuma Nine Nikolay Samogonow ( 5EKG ) ездил электриком, и встретил это чудо, подумал не поеду я, тут зз и в перепалку с ним не охото, я на подработке , но он все же пристал , и я решил проверить будет ли он на видос чинить дм , в недавнем прошлом дня 4 назад исключили из фомы за убийство своих...
  16. Nukuma Ishimura Lemaire

    SK DM

    Nukuma Nine 4W3S стою на респе отдыхаю, врывается в долю секунды убивает на респе и еще привет от таси передает док-ва
  17. Nukuma Ishimura Lemaire

    вопрос , забанили на 10 дней в дискорде за оффтоп которого не было

    1 . ISHIMURA 2.нарушитель Angel Cooper 3 забанили на 10дней за оффтоп но где у меня там оффтоп, в объявлениях продажи оружия на черном рынке если оффтопа в этом тексте нету где офф топ если там кд 2 часа ? все по делу написанно всегда было , это такой способ выносить конкурентов с дискорда ...
  18. Nukuma Ishimura Lemaire

    Биография Nukuma Nine

    Имя: Nukuma Фамилия : Nine Пол: Мужской. Дата рождения: 25.05.1992. Возраст: 28 лет. Место рождения: Россия, Мурманская обл. г (засекречено) Место проживания: США, Лос - Сантос, Пиллбокс-Хилл. Проблемы со здоровьем: Нет. Национальность: русский. Образование: среднее-специальное. Характер...
  19. Nukuma Ishimura Lemaire

    del

    del