RK+байт+разговор в агонии+ упоминание реала+ PG < 62XX >

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
  1. Nukuma Nine
  2. < 62XX >
  3. стою у друзей на респе , жду когда появятся , приезжают другие друзья , после приезжает тип начинает оскорблять и байтить, получает за это и возвращается RK снова и снова мол за своей машиной, а его машина там и не стояла ни разу , и дальше оскать, байтить , PG , упоминать реал, и разговаривать в агонии
я понимаю что я нарушил добиванием , я понесу за это наказание достойно, но прошу так же откинуть его за 2 раза RK + PG + Байт + упоминание реала + разговор в агонии
4. видео
тайм коды 2:57 1 RK+байт и оск +разговор в агонии
Тайм код 3:34 2 RK + байт +PG + разговор в агонии
 

Слаймик Борзик

Житель штата
26 Июл 2021
43
1
  1. Nukuma Nine
  2. < 62XX >
  3. стою у друзей на респе , жду когда появятся , приезжают другие друзья , после приезжает тип начинает оскорблять и байтить, получает за это и возвращается RK снова и снова мол за своей машиной, а его машина там и не стояла ни разу , и дальше оскать, байтить , PG , упоминать реал, и разговаривать в агонии
я понимаю что я нарушил добиванием , я понесу за это наказание достойно, но прошу так же откинуть его за 2 раза RK + PG + Байт + упоминание реала + разговор в агонии
4. видео
тайм коды 2:57 1 RK+байт и оск +разговор в агонии
Тайм код 3:34 2 RK + байт +PG + разговор в агонии
Все очевидно человек играет на РП проекте и не знает правил.
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
Все очевидно человек играет на РП проекте и не знает правил.
у тебя пол орги уже ливнуло , и пол орги норпшников осталось

если у тебя там все схвачено и ты такой обалденный лидер который всем помогает и учит, почему тогда кроме читаков и ауешников нонрпшников в орге уже нет никого

и почему Степан Воровский новенький на проекте , я его принимал 2.5 месяца назад, под твоим началом он полтора месяца уже
ты его поощряешь , поддерживаешь, оружие ему выдаешь , весь его ДМ в нашу сторону и байт полностью поддерживаешь, с чего тогда это он новенький и правил рп не знает

или ты кроме фарма денег и приема в альянс собираться по 40 человек тулить одного нашего больше не занят ничем
 
Последнее редактирование:

Alex_Wolfer

Well-known member
Диванный эксперт
18 Сен 2020
252
6
  1. Nukuma Nine
  2. < 62XX >
  3. стою у друзей на респе , жду когда появятся , приезжают другие друзья , после приезжает тип начинает оскорблять и байтить, получает за это и возвращается RK снова и снова мол за своей машиной, а его машина там и не стояла ни разу , и дальше оскать, байтить , PG , упоминать реал, и разговаривать в агонии
я понимаю что я нарушил добиванием , я понесу за это наказание достойно, но прошу так же откинуть его за 2 раза RK + PG + Байт + упоминание реала + разговор в агонии
4. видео
тайм коды 2:57 1 RK+байт и оск +разговор в агонии
Тайм код 3:34 2 RK + байт +PG + разговор в агонии
Никит, с тебя добивание.
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
  1. Недостаточно док-в того что он байтил на дм и тому подобное, человек может приехал за машиной, а вы берете и без разбора дмите.
  2. Думали что лили жалобу на кого-то, а залили на себя❤
Закрыто.
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
  1. Недостаточно док-в того что он байтил на дм и тому подобное, человек может приехал за машиной, а вы берете и без разбора дмите.
  2. Думали что лили жалобу на кого-то, а залили на себя❤
Закрыто.
ага , оскает и кулаками на 3 машет , ну да не байт на дм , убивают и за меньшее , а машины его там и не было она возле его респы стоять должна , или если он ее забрать пытается зная что она в гетто , то в гетто пусть бы и ехал

сегодня они в 30 рыл на респе открыли по нам огонь и тулили просто так , мы первые огонь не открывали и не оскали, просто рядом гуляли
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
ага , оскает и кулаками на 3 машет , ну да не байт на дм , убивают и за меньшее , а машины его там и не было она возле его респы стоять должна , или если он ее забрать пытается зная что она в гетто , то в гетто пусть бы и ехал

сегодня они в 30 рыл на респе открыли по нам огонь и тулили просто так , мы первые огонь не открывали и не оскали, просто рядом гуляли
Я ничего не понял что вы написали. Но объясню коротко, все что на откате учитывается, а то что там кто-то кого-то без отката убил, значения не имеет, если ты залил такой откат, то ты его не откинешь. По одной простой причине что чел приехал за машиной(тулева там не было, а как все знают рк разрешено с условием того что тулива уже нету, тулева не было, он мог приехать) , а ты его берешь и дмишь.
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
Я ничего не понял что вы написали. Но объясню коротко, все что на откате учитывается, а то что там кто-то кого-то без отката убил, значения не имеет, если ты залил такой откат, то ты его не откинешь. По одной простой причине что чел приехал за машиной(тулева там не было, а как все знают рк разрешено с условием того что тулива уже нету, тулева не было, он мог приехать) , а ты его берешь и дмишь.
он меня оскает и кулаками машет , и его машины там нет и не было , она его респе стояла как минимум а не на респе моих друзей , по этому о чем ты
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
он меня оскает и кулаками машет , и его машины там нет и не было , она его респе стояла как минимум а не на респе моих друзей , по этому о чем ты
На откате видно, как ты первый открыл огонь ало
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
На откате видно, как ты первый открыл огонь ало
за оск , время после 8:00 , он оскает в ис , принижает , если бы он себя нормально вел, не было бы никакого огня, ало !
и если бы он ехал за своей машиной или на респе у себя стоял , никто бы его не тронул
а он прибежал и дальше оскать и байтить
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
за оск , время после 8:00 , он оскает в ис , принижает , если бы он себя нормально вел, не было бы никакого огня, ало !
и если бы он ехал за своей машиной или на респе у себя стоял , никто бы его не тронул
а он прибежал и дальше оскать и байтить
Знаешь что такое правило новой жизни?
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.