DB + DM in ZZ <6HOF> <2EQG>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
  1. Nukuma Lemaire
  2. нарушители DB + DM in ZZ <6HOF> <2EQG>
  3. общался с челом из ямогучи только что новеньким , и меня сбивают , потом спрашиваю зачем ты это делаешь , сбивают снова , и чел другой из лостов берет и убивает его и убивает меня.
  4. видео :
 
Последнее редактирование:

Alex_Wolfer

Well-known member
Диванный эксперт
18 Сен 2020
252
6
Этот откат как будто немного не полный. Можно пж полный.
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
Этот откат как будто немного не полный. Можно пж полный.
а где он не полный, соображаешь вообще ?
чел просто так людей в зз давит , и другой чел за границу зз выходит и расстреливает двух человек

вроди бы все понятно

лостам уже передал что этот малой 6HOF , мне рассказали что это его не первый залет, нонрп игрок везде ходит и без наказано народ убивает, зз не зз , не важно
 

Alex_Wolfer

Well-known member
Диванный эксперт
18 Сен 2020
252
6
а где он не полный, соображаешь вообще ?
чел просто так людей в зз давит , и другой чел за границу зз выходит и расстреливает двух человек

вроди бы все понятно

лостам уже передал что этот малой 6HOF , мне рассказали что это его не первый залет, нонрп игрок везде ходит и без наказано народ убивает, зз не зз , не важно
А извини, тогда всё ок. Никит чё там на радмире, А то я давно не заходил?
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
а где он не полный, соображаешь вообще ?
чел просто так людей в зз давит , и другой чел за границу зз выходит и расстреливает двух человек

вроди бы все понятно

лостам уже передал что этот малой 6HOF , мне рассказали что это его не первый залет, нонрп игрок везде ходит и без наказано народ убивает, зз не зз , не важно
Накупа Ты всех себя агричь и патом начинаечь Записывать. Как бутто Не виновен. Скинь Полный Откат
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
Накупа Ты всех себя агричь и патом начинаешь Записывать. Как буд то Не виновен. Скинь Полный Откат
а я никого на себя и не агрил, я с челом общаться начал а меня сбили что улетел , а это зз ,подбегаю спросить зачем ты это делаешь , дальше давят потом еще и расстреливают, а так этих типов впервые увидел
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
а я никого на себя и не агрил, я с челом общаться начал а меня сбили что улетел , а это зз ,подбегаю спросить зачем ты это делаешь , дальше давят потом еще и расстреливают, а так этих типов впервые увид
а я никого на себя и не агрил, я с челом общаться начал а меня сбили что улетел , а это зз ,подбегаю спросить зачем ты это делаешь , дальше давят потом еще и расстреливают, а так этих типов впервые увидел
Ты Тож нас в Респе Агрил и Начал Убивать
 

sebas

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июн 2021
2,311
240
Род занятий
анал $20
Накажуу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.