SK 3 чела из SouthCrew | AIR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
Имя персонажа
Nukuma Lemaire
Логин
Nukuma_Nine
Дата
28 Ноя 2021
Обратная связь
ISHIMURA#1837
CID/Никнейм нарушителя
5TJ3 5I54 4X69
Ситуация: Утром Приехал 1 человек с их группировки на базу, его попросили покинуть респавн считая до 10 , он уехал
и как видно в видео он вернулся с подкреплением и организовал SK нашего респавна втроем , все с одной ГП .
видео:
 

sane4eeek

Житель штата
2 Ноя 2021
35
0
4X69 Говорит: Откисайте за ваш кучерявый базар. То есть с вашей стороны была провокация.
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
4X69 Говорит: Откисайте за ваш кучерявый базар. То есть с вашей стороны была провокация.
на нашей базе , угроза если не покинет частную территорию в течении 10 секунд , сами понимаете что будет , не является провокацией чего либо, а лишь предупреждение и требование ее покинуть а не рассекать по базе через народ и машины как через проходной двор

это не провокация , это банальность требований , по нему не было ни стрельбы ни осканья
но видимо они посчитали обидным что их прогнали с чьей то базы

и во второй раз как заявились не было никаких провокаций с нашей стороны, понабрали состав из неадекватов
ммм а если там примерно хай ранг приехал , то это строгач

как бы там не было , каждое SK нашей базы будет наказуемо
учите правила проекта!

есть даже видео 2 с тем как он 1 к нам заявился что никаких провокаций с нашей стороны не было в их сторону , могу предъявить при первому же требованию Администрации.
 
Последнее редактирование:

Leonid_Agalov

Житель штата
2 Фев 2021
102
3
Залей видос как вы быковали на меня а потом уже жалуйся админам, обиженка.
 

AngryKOT

Житель штата
9 Май 2021
9
1
Залей видос как вы быковали на меня а потом уже жалуйся админам, обиженка.
Так залей, что тебе мешает? А что касаемо СК, молодцы, флаг вам в руки. Побольше бы таких откидывали.
 
Реакции: Nukuma Ishimura Lemaire

Leonid_Agalov

Житель штата
2 Фев 2021
102
3
Как же я смогу ответить, я без записи был. Подумай темболее ,мы бы просто так не приехали тулить людей.
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
Как же я смогу ответить, я без записи был. Подумай тем более ,мы бы просто так не приехали тулить людей.
ок заливаю видос с чего все началось, как вашего с базы прогнали , после того как он заехал и машину протаранил , а потом подозрительно катался туда сюда , и это обычное явление выпроваживания людей с чужих баз, на него никто не гнал , не оскорблял , и не стреляли по нему

а он приехал и ЗАСКАШИЛ РЕСП втроем уже

ответите за свое вранье
а вот он фак показал на секунду и не сказал при этом откат
и протаранил машину на базе ,

получается все с вас и началось
и гнилой базар это только у вас

ЛОВИ
 
Последнее редактирование:

Leonid_Agalov

Житель штата
2 Фев 2021
102
3
А нечего что таран может быть из за не прогруза. И где откат где мы по трассе ехали мы стали меня подрезать и стрелять?(а сейчас про стрелять, я ехал за вами и вы стали меня подрезать, затем кто то начал стрелять, я подумала за провокацию и приехал мстить, так что если зальеш откат где мы ехали по трассе)
 

AngryKOT

Житель штата
9 Май 2021
9
1
А нечего что таран может быть из за не прогруза. И где откат где мы по трассе ехали мы стали меня подрезать и стрелять?(а сейчас про стрелять, я ехал за вами и вы стали меня подрезать, затем кто то начал стрелять, я подумала за провокацию и приехал мстить, так что если зальеш откат где мы ехали по трассе)
Если у тебя нет отката всего этого, это всё равно что ничего. На слово тебе никто верить не будет.
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
А нечего что таран может быть из за не прогруза. И где откат где мы по трассе ехали мы стали меня подрезать и стрелять?(а сейчас про стрелять, я ехал за вами и вы стали меня подрезать, затем кто то начал стрелять, я подумала за провокацию и приехал мстить, так что если зальеш откат где мы ехали по трассе)
чувак, ваши наших грабят , мы молчим , вы заскашили базу составом 3 человека , возможно с хай рангом , тут уже другое !
 

aivmazavr

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Июл 2021
506
107
хватит флудить парни, ждите ответ от админа
 

Anton Kolesnikov

Помощник Директора FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Май 2020
1,119
171
Не по форме (Сид нарушителя в название)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.