Результаты поиска

  1. K

    William Rothschild

    В ПРАВИЛАХ БАНД НЕТУ ДАННОГО ПРАВИЛА!
  2. K

    William Rothschild

    ЛИбо администратора хотели снять за то что он не делает нечего он решил просто за все докалебаться или как
  3. K

    William Rothschild

    Ваш Nick Name:Aleksandr Bondar Nick Name администратора: William Rothschild Дата выдачи наказания: 31.12.2020/16:20 Опишите ситуацию:Я зашол поиграть на друго проэкт так как скучно немного стало на радмире за что мне прилетел строгий значит когда лидеры играют на известных дм серверах по типу...
  4. K

    Жб на Angel Cooper

    Ну-ну-ну Ангел стал демоном так нельзя
  5. K

    Массовое нарушение от группировки похищение в ЗЗ Sendicat-HP !

    ЭТо нон рп ау проснись коля ) ждем ответ от админа
  6. K

    Массовое нарушение от группировки похищение в ЗЗ Sendicat-HP !

    УДАЧИ ЭТО ЩИТАЕТСЯ КАК ЗЗ ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫЕХАТЬ НА ТОМ ЧТО ЭТО НЕ ЗЗ СОРРИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЭТО ЗЗ ДЕТКА ПОУЧИ ПРАВИЛА ЗОН)
  7. K

    Массовое нарушение от группировки похищение в ЗЗ Sendicat-HP !

    ТАК В ТОМ ПРИКОЛ В ЗЗ НА КОЛЕНИ СТАВИТЬ С АВТОМАТИМИ ЭТО МАСС НАРУШЕНИЕ ОТ ГРУППИРОВКИ) Родненькие ЭТО НОН РП МАСС ОТ ГРУППИРОВКИ И ПОМОЕМУ ОТ ЛИДЕРА ИЛИ ОТ ЗАМА )
  8. K

    Массовое нарушение от группировки похищение в ЗЗ Sendicat-HP !

    ПРОВЕРЬТЕ ВСЕХ В ГРУППИРОВКЕ ТЕХ МАЛО ЛИ ХАЙ РАНГИ)
  9. K

    Массовое нарушение от группировки похищение в ЗЗ Sendicat-HP !

    УСНИК ГАРАНТИРОВАН УФ НАДЕЮСЬ ГС КРАЙМА ПРОВЕРИТ)
  10. K

    Жалоба на администратора А+

    ЧЕлики которые отлители они не виновны в этой ситуации
  11. K

    Жалоба на администратора А+

    ТАк в том то прикол как я должен был отыграть?
  12. K

    Жалоба на администратора А+

    ВОт видио 0:15 / 9:40
  13. K

    Жалоба на администратора А+

    голосом разрешено отыгрывать
  14. K

    Жалоба на администратора А+

    ТАМ В ВИДИО НАЧАЛЕ посмотри я голосом отыграл
  15. K

    Жалоба на администратора А+

    Ваш Nick Name:Aleksandr Bondar Nick Name администратора:A+ Дата выдачи наказания:23.41 Опишите ситуацию:Правило есть правило я б в жизни не выходил из авто если б я вез наркоту ОТЫГровка как вы сказали мол скрин отыгровка была голосом и моя провокация в чем ? на это тачке нету джпс трекира и они...
  16. K

    Жалоба на Администратора Staff Forman Прошу перепроверить администратора!

    Они по правилам не имели права меня останавливать веской причины небыло подрезать меня и говорить вышол и то что я подозреваюсь в зломе это МГ информация так как откуда они знают что я её взломал?
  17. K

    Жалоба на Администратора Staff Forman Прошу перепроверить администратора!

    НО ВЫ ПОТОМ ПОДняли всех и сказали играйте рп дальше после чего менты за пгшили и вы их не откинули !
  18. K

    Жалоба на Администратора Staff Forman Прошу перепроверить администратора!

    По факту вы должны били откинуть только того кто меня убил за тк а не тех кто ментов убил а ты откинул всех кто стрелял значит что ты не знал правила !либо не знал что делать в данной ситуации и зделал как захотел прошу ВСЕХ РОЗВАРНИТЬ И отсавить только тому кто за ткшил !
  19. K

    Жалоба на Администратора Staff Forman Прошу перепроверить администратора!

    !!!! Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено. ОБЯНЯЮ для администратора который откинул я ЛИдер группировки И я откинул код 0 и когда меня начали вязать они открыли...