На ФБИ "3L1B" ДБ+СК+ДМ без причины без предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon(Work)

Житель штата
8 Дек 2020
6
1
  1. Ваш Leon Xavier
  2. Nick Name нарушителя: CID-3L1B
  3. Организация: ФБИ
  4. Опишите ситуацию: Был на респе приехал на р8 начал дмить без предупреждения после я начал ему в ответ дмить он начал дбешить и + это было все на нашей респе банды ( после в конце слышно в конце недели лям) - после этого через 15 минут ФБИ сделали нам рейд
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Здравствуйте,
Ну начнем с того, что я не FIB и вообще Не являюсь гос. Служающим.
НЕ ПО ФОРМЕ, ЗАКРЫТО
 

Kurt Reikh

Житель штата
27 Ноя 2020
28
3
Здравствуйте,
Ну начнем с того, что я не FIB и вообще Не являюсь гос. Служающим.
НЕ ПО ФОРМЕ, ЗАКРЫТО
Значит вы являетесь "Байтером". "Откисли"(селфи с места прикреплю ниже) Уважаемый и ливнули, жаль откат багнулся, выложили бы. Потому что сразу после Вашего визита нагрянул рейд Спецслужб FIB. И открыли огонь без предупреждения, что получается было сделано по OOC информации. То есть нонРП :)
Я думаю достаточно данного отката в котором: ДБ, СК, Ревик с вод. места . За которые Вы должны понести наказание :)34238
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Значит вы являетесь "Байтером". "Откисли"(селфи с места прикреплю ниже) Уважаемый и ливнули, жаль откат багнулся, выложили бы. Потому что сразу после Вашего визита нагрянул рейд Спецслужб FIB. И открыли огонь без предупреждения, что получается было сделано по OOC информации. То есть нонРП :)
Я думаю достаточно данного отката в котором: ДБ, СК, Ревик с вод. места . За которые Вы должны понести наказание :)Посмотреть вложение 34238
Я не отрицаю, что Я там был, что тулился с вами. НО. Я не состою в гос.оргах. А просто скорее всего у них был рейд и они услышали выстрелы, А потом увидели вас с оружием.
Вердикт.
ДМ+ДБ.
 

Leon(Work)

Житель штата
8 Дек 2020
6
1
Я не отрицаю, что Я там был, что тулился с вами. НО. Я не состою в гос.оргах. А просто скорее всего у них был рейд и они услышали выстрелы, А потом увидели вас с оружием.
Вердикт.
ДМ+ДБ.
Услышали ты сейчас серьёзно? Ты дбешил + скашил у нас на респе минут 15-20 а они услышали и приехали после того как тебя мы настигли и ты откис в больке - лучшее не копай себе яму
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
380
106
Не сотрудник гос. органов, получит наказание за ДБ и ДМ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.