Жалоба на Администратора Staff Forman Прошу перепроверить администратора!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kill Limpo

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
88
12
  1. Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar
  2. Nick Name администратора: Staff Forman
  3. Дата выдачи наказания:19.11.2020
  4. Опишите ситуацию: Ситуация в том что менты приехали по мг инфе протаранили стреляли просто так после чего наши их убили данной администратор выдал варн всем кто стрелял и говорил станьте к стене буду выдавать варны после чего я сказал что админ не прав мы имели право стрелять
    вот данное правило Он выдал наказание около 15 человек за что пострадали игроки прошу перепроверить данного администратора на правила и СНЯТЬ ВСЕМ ВАРНЫ И ДЕМОРГАНЫ Дать компенсацию всем кто постраждали
    В конце МЕНТЫ ПГШИЛИ Прошу выдать ментам наказание и по общаться с данным администратором
    2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;Исключения:
    • В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
    • !!!! Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
  5. Скриншоты выдачи наказания : ВОТ ВИДЕО:
    ВСЕХ КОГО ОН ОТКИНУЛ И УСПЕЛ ЗДЕЛАТЬ СКРИН:
P.s GHETTO
31510
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
380
106
Здравствуйте, видел ситуацию лишь с вашим ДМом, т.к. позже улетел а до этого репорты не приходили (все что есть- на моём откате).
По-поводу "соберитесь в кучку, кто стрелял"- это я попросил сделать, чтобы не выдать наказание невиновным. Но это не понадобилось, т.к. выдал наказание по откату.


Моё мнение и обоснование можете посмотреть здесь:
 

Kill Limpo

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
88
12
  • !!!! Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
ОБЯНЯЮ для администратора который откинул я ЛИдер группировки И я откинул код 0 и когда меня начали вязать они открыли только тогда огонь эти менты по мне стреляли а я перевозил наркоту полную машину Они ИМЕЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО ЗАХИЩАТЬ МЕНЯ так как я лидер группировки
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
380
106
  • !!!! Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
ОБЯНЯЮ для администратора который откинул я ЛИдер группировки И я откинул код 0 и когда меня начали вязать они открыли только тогда огонь эти менты по мне стреляли а я перевозил наркоту полную машину Они ИМЕЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО ЗАХИЩАТЬ МЕНЯ так как я лидер группировки
они вас пристрелили... Про все остальное я расписал в той жалобе, все возможные исходы и ошибки ваших действий. (Дело не в том, лидер вы или нет, а в целом про сложившуюся ситуацию)
 

Kill Limpo

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
88
12
По факту вы должны били откинуть только того кто меня убил за тк а не тех кто ментов убил а ты откинул всех кто стрелял значит что ты не знал правила !либо не знал что делать в данной ситуации и зделал как захотел прошу ВСЕХ РОЗВАРНИТЬ И отсавить только тому кто за ткшил
!
 

Kill Limpo

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
88
12
НО ВЫ ПОТОМ ПОДняли всех и сказали играйте рп дальше после чего менты за пгшили и вы их не откинули !
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
380
106
Также, по-поводу сотрудников. Момента того, что они вас гнали с самого места взлома нет. Но к вам вменили статью 11.6, а именно- неподчинение законному требованию сотрудников полиции. (Они имеют право останавливать вас для проверки документов или поверки личности на розыск) Сводка из устава о полиции B.C.S.D.
Далее вы стали уезжать и они, по логике, пресекли данную попытку, пробив вам колёса.
Ещё раз повторюсь,я улетел после того момента как поднял и объяснил свою позицию, почему же вы вновь не отправили репорт?
 
Реакции: Richard Raut

Kill Limpo

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
88
12
Они по правилам не имели права меня останавливать веской причины небыло подрезать меня и говорить вышол и то что я подозреваюсь в зломе это МГ информация так как откуда они знают что я её взломал?
 

Richard Raut

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
72
13
Факт того, за что вас откинули, это DM in ZZ, если у вас есть вопросы или жалоба на сотрудников, пишите жалобу на игроков!
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
380
106
По-поводу этого, прикрепите жалобу на сотрудников гос. структур и они понесут наказание. Но как видно на откате, они просто просят вас остановиться и покинуть ТС. Далее вы нарушаете УК 11.6 и у них есть полное право задержать вас по данной статье.
 

Richard Raut

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
72
13
Смотрите, если вы говорите что это МГ инфа, то почему вы просто не остановились, когда вас просили остановится для проверки документов, вы начали делать клоунаду и нарушать Уголовный Кодекс, статью ||| 11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; агент ФЕДЕРАЛЬНЫЙ; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - залог в размере 3.000$ и (или) 2 уровень розыска.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,290
3,311
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
На самом деле администратор тут прав, во-1, предоставьте мне видео, либо скрины из чата, где видно, как человек из союзной группировки обыгрывает вызов помощи, во-2, Вам ничего не угрожало, однако ДМ спровоцировали Вы, в-3, имеют право останавливать, тк им приходит вызов с конкрентой меткой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.