William Rothschild

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kill Limpo

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
88
12
  1. Ваш Nick Name:Aleksandr Bondar
  2. Nick Name администратора: William Rothschild
  3. Дата выдачи наказания: 31.12.2020/16:20
  4. Опишите ситуацию:Я зашол поиграть на друго проэкт так как скучно немного стало на радмире за что мне прилетел строгий значит когда лидеры играют на известных дм серверах по типу Гелекси дм и так дале им можно И ПОЧТИ ВСЕ ЛИДЕРЫ ИГРАЮТ На других серверах можете проверить вы либо нас в рабстве держите ЛИбо уберите данное правило я уже 2 годда играю на других проэктах и на дм и на всех 1 раз получил строгий НИКОГДА НАМ не выдавали строгий и не кому если вы выдаете строгий ТОГДА ВЫДАВАЙТЕ ВСЕ! а не только мне А вовторых ПУсть предоставит правило и откат как я играю на другом проэкте УДАЧИ ВАМ ЖДУ ОТ НЕГО откат ! ТАМ ТАЖЕ ВСЕ АФИГЕЛИ ОТ ТОГО ЧТО ТАКОЕ МОГУТ ДАТЬ КАРЛ ВЫ угомонитесь дайте мне право передать другу лидерку Я ОТДАМ ему лидерку и уйду с проэкта я просил можно ли передать мне сказали ты можешь дать права все заму пусть играет что я и зделал у меня зам щитай как лидер прошу убрать данное правило ЛИБО ДАЙТЕ ПРАВИЛО ПЕРЕДАТЬ ЛИДЕРКУ!
  5. Скриншоты выдачи наказания:
37388
 

Kill Limpo

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
88
12
ЛИбо администратора хотели снять за то что он не делает нечего он решил просто за все докалебаться или как
 

Kill Limpo

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
88
12
В ПРАВИЛАХ БАНД НЕТУ ДАННОГО ПРАВИЛА!
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2020
879
64
Добрый день. Лидерам как и админам запрещенно играть на других проектах, это указано в правилах лидера (
  • Строго запрещено во время лидерского срока играть на других РП проектах в Grand Theft Auto V (5); )
    Док-ва мне скинул один из людей каптурки как вы сидите в их дискорде и у вас не выключен оверплей,
37400
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,293
3,311
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Добрый день. Лидерам как и админам запрещенно играть на других проектах, это указано в правилах лидера (
  • Строго запрещено во время лидерского срока играть на других РП проектах в Grand Theft Auto V (5); )
    Док-ва мне скинул один из людей каптурки как вы сидите в их дискорде и у вас не выключен оверплей,
Посмотреть вложение 37400
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.