Результаты поиска

  1. R

    Оск родных

    Ваш Nick Name: Astio Hrady Nick Name нарушителя: 2EU Организация: Inroads Опишите ситуацию: Osk rodni Скриншоты/Видео-доказательства 17 секунда , тайм код
  2. R

    Мэрия 0

    Надеюсь ты осознаёшь, что ты полную *ню написал, ты переводишь всё в то , что девушки отличаются чем-то от противоположного пола, тем самым ущемляя её, так что "Ирина" или как вы там в игре , данный человек видимо считает вас не далёкой , стоит задуматься , с кем вы общаетесь
  3. R

    Мэрия 0

    А что тут обсуждать, когда тёлка в тупую уходит от рп, просто тянет время, RoflanPominki
  4. R

    Биография Бойцовского клуба «Hardy Famq»

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-astio-hardy.50918/ Моя био.
  5. R

    Биография Бойцовского клуба «Hardy Famq»

    Имя: Astio. Фамилия: Hardy Дата рождения: 21.10.1993 Пол: Мужской. Рост: 184 см. Вес: 80 кг. Национальность: Американец. Характер: Astio Hardy воспитывался лишь матерью, его отец погиб от рук группировки с района Веспуччи. Именно это пробудило в нем невероятное желание отомстить всем, кто...
  6. R

    Жалоба на незнакомца cid <172P> <10H2>

    Ваш Nick Name: Astio Hardy Nick Name нарушителя: неизвестно cid <172P> Организация: Phonk Team Опишите ситуацию: SK От 172P , и байт от 10H2 Скриншоты/Видео-доказательства
  7. R

    Жалоба на [ KRAY CARTEL ] Незнакомец <1361>».

    А нормально , что ты Tab+z багоюзишь ?
  8. R

    Жалоба на незнакомцев ERG и CRK

    + я никого не звал , мы катались по трассе с ним , он всегда был рядом.
  9. R

    Жалоба на незнакомцев ERG и CRK

    Не понимаю , что хотели , остановиться просили, мне мама говорила не разговаривай с чужими дядьками . Потом остановились , стрелять начали , за что были убиты..
  10. R

    Биография | Astio Hardy

    Имя: Astio. Фамилия: Hardy Дата рождения: 21.10.1993 Пол: Мужской. Рост: 184 см. Вес: 80 кг. Национальность: Американец. Характер: Astio Hardy воспитывался лишь матерью, его отец погиб от рук группировки с района Веспуччи. Именно это пробудило в нем невероятное желание отомстить всем, кто...
  11. R

    Биография Бойцовского клуба «Hardy Famq»

    Имя: Astio. Фамилия: Hardy Дата рождения: 21.10.1993 Пол: Мужской. Рост: 184 см. Вес: 80 кг. Национальность: Американец. Характер: Astio Hardy воспитывался лишь матерью, его отец погиб от рук группировки с района Веспуччи. Именно это пробудило в нем невероятное желание отомстить всем, кто...
  12. R

    Жалоба на администратора Sam Robins / Lemaire

    Разбан!!! Заслужил.
  13. R

    жалоба на незнакомец (CRK)

    В меня сначала гелик влетел , так что я над болькой всей пролетаю , потом через 10 секунд влетает это, как я должен реагировать
  14. R

    жалоба на незнакомец (CRK)

    Посмотри глазками своими,и послушай ушками, что я спросил в начале , и какова была реакция
  15. R

    жалоба на незнакомец (CRK)

    С моей стороны ты в меня просто влетел , что я в больку почти влетел ,это спровоцировало агрессию .
  16. R

    жалоба на незнакомец (CRK)

    Я тебе грубого слова не сказал, тебе поступил вопрос кто тебя учил водить, ты начала агриться , сынка
  17. R

    жалоба на незнакомец (CRK)

    Так скинь полное видео, где ты в меня влетаешь, чего обрезаешь то) сына
  18. R

    Жалоба не незнакомец <ZCS>

    Ваш Nick Name: Astio Hardy Nick Name нарушителя: неизвестный ZCS Организация: Gabiina Family Опишите ситуацию: MASS db Скриншоты/Видео-доказательства Тайм код 3:25
  19. R

    Жалоба на незнакомец : <YXN>

    Ваш Nick Name: Astio Hardy Nick Name нарушителя: неизвестный YXN Организация: Gabiina Family Опишите ситуацию: Оск родных Скриншоты/Видео-доказательства
  20. R

    Обращение к Кириллу Лимаеру

    Неделя прошла, может сообщите ему лично, он видимо подумал вы ответили