Мэрия 0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Здравствуйте. Посмотрел полностью откат. Помимо администрации, накажу лично от себя
 

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99

ФибыСотка

Active member
Диванный эксперт
29 Апр 2021
26
5
я конечно понимала, что ты далеко не из умных людей, но чтобы судить личность по игре - это сверх идиотизма. поздравляю, Вы занимаете первое место в звании <<Еблан года>>. Целую в плечи и до встречи <3
Подруга с кривыми зубами, нахуй ты выёбываешься? Ты себя видела чмо опущенное, ещё один высер с твоей стороны и ты пожалеешь, что ты зашла на радмир3сервер. 16 лет а уже шлюха. Раставляет ноги в разные стороны.
54443
54444
Молодец, правильную роль для себя выбрала, шире ноги мадам.
 
Реакции: ZFN 100

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Подруга с кривыми зубами, нахуй ты выёбываешься? Ты себя видела чмо опущенное, ещё один высер с твоей стороны и ты пожалеешь, что ты зашла на радмир3сервер. 16 лет а уже шлюха. Раставляет ноги в разные стороны.
Молодец, правильную роль для себя выбрала, шире ноги мадам.
Сам то не боишься пожалеть что зашёл на Радмир 3 сервер ? Я бы очень хотел посмотреть как ты со своими кривыми зубками будешь что то делать что бы она пожалела.
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
  • Ваш Nick Name: Paul Covington
  • Nick Name нарушителя: Незнакомка <1MS5> Незнакомка <IDU> Незнакомец <9JF>
  • Организация: Мэрия
  • Опишите ситуацию: Незнакомка <1MS5> Уход от рп, Незнакомка <IDU> Незнакомец <9JF> Мг инфа. Так же в конце лут во время перестрелки
    1-3-Уход от рп
    3:35- Приезд по МГ инфе.
    4:05- Лут во время стрельбы.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
На счёт МГ инфы - нету полного отката, не понятно был отыгран маячок, звонок по телефону или рация.
На счёт того хода от РП - спорный момент, т.к возможно девушка была в шоке от ваших озабоченных желаний.
На счёт Лута в бою - бред, возможно был миссклик.
Дал бы вам совет не самоутверждаться за счёт девушек, плохо закончите. Ну, а если мозгов и силёнок хватает только на то что бы самоутверждаться за счёт девушки то соболезную.
 
Реакции: La Verdad

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
86
21
На счёт МГ инфы - нету полного отката, не понятно был отыгран маячок, звонок по телефону или рация.
На счёт того хода от РП - спорный момент, т.к возможно девушка была в шоке от ваших озабоченных желаний.
На счёт Лута в бою - бред, возможно был миссклик.
Дал бы вам совет не самоутверждаться за счёт девушек, плохо закончите. Ну, а если мозгов и силёнок хватает только на то что бы самоутверждаться за счёт девушки то соболезную.
Сильно. Подлизал. Жалко что ты затупок не понимаешь что эта роль, и я играю ее так как хочу я, не нарушая правила сервера. Можешь дальше говорить что угодно. И если продолжишь в том же духе, то повторишь судьбу Сергея Семёнова. Если вдруг ты не знаешь кто это, то посмотри "Пусть говорят в "разгар вечеринки"". Тебе зайдет)
 
Последнее редактирование:

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
240
30
На счёт МГ инфы - нету полного отката, не понятно был отыгран маячок, звонок по телефону или рация.
На счёт того хода от РП - спорный момент, т.к возможно девушка была в шоке от ваших озабоченных желаний.
На счёт Лута в бою - бред, возможно был миссклик.
Дал бы вам совет не самоутверждаться за счёт девушек, плохо закончите. Ну, а если мозгов и силёнок хватает только на то что бы самоутверждаться за счёт девушки то соболезную.
ты внатуре луна, иди спи, да
 

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
На счёт МГ инфы - нету полного отката, не понятно был отыгран маячок, звонок по телефону или рация.
На счёт того хода от РП - спорный момент, т.к возможно девушка была в шоке от ваших озабоченных желаний.
На счёт Лута в бою - бред, возможно был миссклик.
Дал бы вам совет не самоутверждаться за счёт девушек, плохо закончите. Ну, а если мозгов и силёнок хватает только на то что бы самоутверждаться за счёт девушки то соболезную.
Надеюсь ты осознаёшь, что ты полную *ню написал, ты переводишь всё в то , что девушки отличаются чем-то от противоположного пола, тем самым ущемляя её, так что "Ирина" или как вы там в игре , данный человек видимо считает вас не далёкой , стоит задуматься , с кем вы общаетесь
 
Реакции: ZFN 100

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
240
30
На счёт МГ инфы - нету полного отката, не понятно был отыгран маячок, звонок по телефону или рация.
На счёт того хода от РП - спорный момент, т.к возможно девушка была в шоке от ваших озабоченных желаний.
На счёт Лута в бою - бред, возможно был миссклик.
Дал бы вам совет не самоутверждаться за счёт девушек, плохо закончите. Ну, а если мозгов и силёнок хватает только на то что бы самоутверждаться за счёт девушки то соболезную.
вы легли от меня 3-ем, о чем речь, чел? ТЫ НЕ СМОГ МЕНЯ УБИТЬ, КОГДА ТЫ БЫЛ С АВТОМАТОМ, А Я LOL HP И С ПИСТОЛЕТОМ, ЧЕЛ, ИДИ ПОСПИ, НУ РЕАЛЬНО
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Сильно. Подлизал. Жалко что ты затупок не понимаешь что эта роль, и я играю ее так как хочу я, не нарушая правила сервера. Можешь дальше говорить что угодно. И если продолжишь в том же духе, то повторишь судьбу Сергея Семёнова. Если вдруг ты не знаешь кто это, то посмотри "Пусть говорят в разгар вечеринки". Тебе зайдет)
Играй свою роль только без нарушения правил банд/мафий пункта 7.10. И ещё на сколько мне известно в США если бы ты говорил девушке раздеться и угрожал при этом, то тебя на следующий день не нашли бы :)
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
вы легли от меня 3-ем, о чем речь, чел? ТЫ НЕ СМОГ МЕНЯ УБИТЬ, КОГДА ТЫ БЫЛ С АВТОМАТОМ, А Я LOL HP И С ПИСТОЛЕТОМ, ЧЕЛ, ИДИ ПОСПИ, НУ РЕАЛЬНО
Если что у меня сид "CX" так что увы но ты меня не положил.
 

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
240
30
Если что у меня сид "CX" так что увы но ты меня не положил.
а че тогда пишешь здесь? Я думал ты соучастник. + если ты никак не относишься к данной теме, смысл тут кого-то защищать?
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
а че тогда пишешь здесь? Я думал ты соучастник. + если ты никак не относишься к данной теме, смысл тут кого-то защищать?
Не люблю попущенцев которые самоутверждаются за счёт девушек. Тебе не понять почему я тут кого то защищаю.
 

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
240
30
Не люблю попущенцев которые самоутверждаются за счёт девушек. Тебе не понять почему я тут кого то защищаю.
для чего ты тут высираешь, животное? тебя кто-то как-то оскорбил? - нет! Иди нахуй
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
для чего ты тут высираешь, животное? тебя кто-то как-то оскорбил? - нет! Иди нахуй
Увы но я вынужден тебя огорчить, я не могу отобрать у тебя твое любимое место для посиделок. Вот сейчас ты меня оскорбил так что я по-любому буду тут писать, отвечать и смотреть, как у тебя подгарает пятая точка, который ты сидишь на твоём любимом половом органе.
 

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
240
30
Увы но я вынужден тебя огорчить, я не могу отобрать у тебя твое любимое место для посиделок. Вот сейчас ты меня оскорбил так что я по-любому буду тут писать, отвечать и смотреть, как у тебя подгарает пятая точка, который ты сидишь на твоём любимом половом органе.
Ебать, ты ещё и стрелочник. Ну ясно тогда, удачи 🍀
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
240
30
Ух, а вот эти интересно очень даже интересно, где я метнул стрелки ? Я ответил на твоё грубое обращение в мою сторону
Ты тупой или притворяешься? Перечитай, что ты мне ответил, залупа ебаная. Я не хочу с тобой вести диалог, зоозащитница ты моя. Если хочешь, можешь скинуть свой дискорд и там можем продолжить диалог. Просто на форуме тебе че-то доказывать не охото. P.s. Хоть услышу твой голос детский, если не очкошник, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.