Обращение к Кириллу Лимаеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gera Hardy

Житель штата
20 Июн 2020
7
3
  • Ваш Nick Name: German Hardy
  • Nick Name администратора: Owen Tonen
  • Дата выдачи наказания: 23.09.2020
  • Опишите ситуацию: Я, Герман Харди, являюсь лидером группировки Hardy Famq | Nine. Произошла такая ситуация, в связи с которой меня забанили за то, чего я не совершал. В общем и целом, мне пришлось лечь на операцию в больницу (подтверждение этого я скину в л/c Сэму Робинсу, чтобы не разглашать личную информацию на публику). Дабы не слетела группировка из-за моего длительного отсутствия, мне пришлось дать данные от своего аккаунта человеку, которому, как я думал, мог доверять. Он периодически заходил и проплачивал дома. Как оказалось позже, этот человек очень подставил меня и всю группировку в принципе. Мне поступила информация о том, что этот человек продал наш дом, так же снял деньги с хранилища и продал всё это на вирт. валюту. Приехал я с операции 10.09.20, по приезде домой мне был прописан постельный режим, т.е. я не мог ни вставать, ни сидеть, чтобы не разошлись швы, всё это время управлял группировкой другой человек.После того, как я узнал, что он действительно этим занимался, я спросил у него что происходит, он сообщил мне (на удивление), что продавал игровую валюту исключительно со своего аккаунта. Мне очень жаль, что всё так вышло. Мне бы не хотелось терять свою семью и всё, что было нажито за всё это время, тем более не по своей вине.
  • Скриншоты выдачи наказания:
    23703
 
Последнее редактирование:

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Жалобу направил руководству. Ожидайте ответа.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,965
3,398
Тобишь 19 млн отправить на Ilnur Hardy вполне нормально, до этого еще 16.2 млн, при чём 21.09, если вы были в больнице, то как?
IP никак не менялся при этом.
+до этого дали человеку 2.5 млн
Loki Inroads 2 раза по 5 млн что = 10 млн

Что скажите?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,965
3,398
23715
Вот так только если, и то если верить боту, то страна, провайдер и город не менялся, только циферки.
 

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
Они в одном городе живут , чел, просто получил данные, и пошел делать **, сейчас сам того не скрывает...... И там не известно с какого он акка передавал, но утверждает , что только со своего делал.
 

Gera Hardy

Житель штата
20 Июн 2020
7
3
Ilnur Hardy был моим другом в жизни , я думал что ему можно доверять , поэтому дал ему данные аккаунта , чтобы он оплачивал дома и не слетела группировка , до моего полного восстановления . Но увы я ошибался в этом человеке . Живет он со мной в одном районе , дома так же расположены не далеко друг от друга .
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,965
3,398
Тобишь я правильно понимаю, вы первый раз нарушили отдав свой аккаунт "другу", а после вы либо он нарушили продав вирты...?
 

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
Тебе по человечески говорят , что у него проблемы со здоровьем сейчас, он физически не может заходить, доверился другу , просто проплачивать дома, тот предал и всё продал, слышишь?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,965
3,398
Rastyapka я с вами говорил разве, зачем оффтопить? Мне кажется я общался с человеком, дабы потом вопросов не было что мы просто так наказали.
Его сообщение я вижу, ждите ответа руководства, по-сути человек сам признался.
 

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
У человека постельный режим, он с трудом обращение оформил , ему не до форума , здоровье важнее.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,965
3,398
Я понимаю, тогда не оффтопим, ответ ждите от Руководства, раз на имя Лемаира жалоба.
 

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
Неделя прошла, может сообщите ему лично, он видимо подумал вы ответили
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,846
6,413
К сожалению вы сами передали аккаунт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.