жалоба на незнакомец (CRK)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр32

Житель штата
19 Окт 2020
15
0
  • Ваш Nick Name: Aleksandr Lycifer
  • Nick Name нарушителя: сид (CRK)
  • Организация: Hardy Famq
  • Опишите ситуацию:Я ехал за другом в больницу случайно еле проторанил владельца митсубиси после чего он подехал с придявами, далее подлетел его друг на лексуси и начал ДБшить при этом убил человека и разговаривал максимально не одэкватно, на видео все видно прошу наказать неодэкватов варном таких не должно быть в криминальных структурах... и видео это не конечная потом и дальше приезжали ДБшили...
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
Так скинь полное видео, где ты в меня влетаешь, чего обрезаешь то)
сына
 

moon.

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июл 2020
1,121
53
Предоставьте полный откат,не могу понять с чего всё началось.
 

Александр32

Житель штата
19 Окт 2020
15
0
лол щас скину ожидай я итак написал с чего началось я в него вехал в чела который на ланцере был причем еле дотрунулся и случайно так это не одэкватное создание начало открывать свой рот и его дружок тудаже полес
 

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
Я тебе грубого слова не сказал, тебе поступил вопрос кто тебя учил водить, ты начала агриться , сынка
 

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
С моей стороны ты в меня просто влетел , что я в больку почти влетел ,это спровоцировало агрессию .
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Я тебе грубого слова не сказал, тебе поступил вопрос кто тебя учил водить, ты начала агриться , сынка
Мне кажется, вы сказочник, ведь на видео видно, как вы "не сказали грубого слова".

Автор, немного терпения, администрация ответит.
 

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
Посмотри глазками своими,и послушай ушками, что я спросил в начале , и какова была реакция
Мне кажется, вы сказочник, ведь на видео видно, как вы "не сказали грубого слова".

Автор, немного терпения, администрация ответит.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Посмотри глазками своими,и послушай ушками, что я спросил в начале , и какова была реакция
Ну так Вы начали диалог с фразы "Алло, живность е*Я". Это не грубые слова?)))
 

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
В меня сначала гелик влетел , так что я над болькой всей пролетаю , потом через 10 секунд влетает это, как я должен реагировать
 

moon.

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июл 2020
1,121
53
Одобрено
<CRK> будет наказан за Таран.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.