Результаты поиска

  1. L

    Жалоба на [ FIB] Nick игрока (Evgeniy Kastrov)

    Ваш Nick Name: leonid Kuchma Nick Name нарушителя: Evgeniy Kastrov Организация: FIB Опишите ситуацию: Я вообще только начал играть в ГТА, ознакамливаюсь со всеми точками что есть в штате. Зашел в FIB, спокойно шел осматривался на 1этаже. Тут с лифта выскакиевает чел, быстро чтто то тараторит...
  2. L

    Жалоба на администратора John Johnson

    Ваш Nick Name: Leonid Kuchma Nick Name администратора: John Johnson Дата выдачи наказания: 06.03.2020 Опишите ситуацию: Я приехал на вызов, локация полицейский участок. Ко мне подошел офицер и договорился со мной, что бы я отбуксировал незаконно припаркованные машины на штраф.площадку. По РП...
  3. L

    Жалоба на незнакомца 28 <051>

    Ваш Nick Name: Leonid Kuchma Nick Name нарушителя: 28 <051> Опишите ситуацию: Я охотился и перед перезагрузкой сервера решил продать дичь, пока не поздно. По дороге решил заехать на последнее место охоты. Увидел легковую в лесу и еще одного охотника. Пока они мило беседовали, я проехал чуть...
  4. L

    Жалоба "Alexandr Palerma" и его друг "незнакомец" 105, 119

    Ваш Nick Name: Leonid Kuchma Nick Name нарушителя: 105,119 Опишите ситуацию: Я выехал подработать на такси, пришлось ехать за 6км. Меня встретило 2персонажа 105, 119 с убедительной просьбой выйти. "Это ограбление" Очень жаль, что оСам не записал мои слова)) Я сделал замечание, что чел без маски...
  5. L

    Жалоба на невидимого игрока (никнейма не видно)

    Ваш Nick Name: Leonid Kuchma Nick Name нарушителя: (Он невидимий, смотри описание) Опишите ситуацию: Мне просто пробивает колеса невидимый чел. Это началось 26-05-2020 где то в 3-4 ночи. Сегодня вечером в 19-00 это продолжилось. Просто 40минут по кд пробивают. Скриншоты/Видео-доказательства...
  6. L

    Читер достает 2 день. Возможно БОГ

    Я не нашел в какой форум эту тему писать, по этому пишу сюда, так как это зависит только от админов. Мне просто пробивают колеса. Это началось 26-05-2020 где то в 3-4 ночи. Сегодня вечером в 19-00 это продолжилось. Просто 40минут по кд пробивают. СМС богам игнорируются. Возможно...
  7. L

    Жалоба на администратора William Thredson

    Ваш Nick Name: Leonid Kuchma Nick Name администратора: William Thredson Дата выдачи наказания: 5.25.2020 ~15:00 Опишите ситуацию: Я ехал на своей машине на работу по главной дороге. Со стороны на большой скорости в меня влетает такси . Мы отлетаем в одну сторону. Я...