Жалоба на администратора William Thredson

Возможно, я не прав, но разве это ДМ после действий таксиста?

  • ДА(Чистый БМ, откисай)

  • Нет(А как еще реагировать, когда такой произвол в центре города)

  • Сложная ситуация.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
  1. Ваш Nick Name: Leonid Kuchma
  2. Nick Name администратора: William Thredson
  3. Дата выдачи наказания: 5.25.2020 ~15:00
  4. Опишите ситуацию: Я ехал на своей машине на работу по главной дороге. Со стороны на большой скорости в меня влетает такси . Мы отлетаем в одну сторону. Я подьезжаю и говорю "Куда ты так летишь?? Не делай так больше"
    Водитель такси ничего не отвечает, тыкает ФАК и пытаеться свалить с места ДТП. Я начинаю ехать за ним. В какой то момент , он врезается в стену. я подхожу к нему и говорю что то вроде " Ну куда ты убегаешь??..." и он пытается сбить меня, что у него получается немного, я получил немного дамага. Ну раз так, я решил его продамажить тоже, достаю пистолет пока он не убежал и стреляю по нему (без добивания). Ну пока стреляю, меня посадили на часик по причине DM.


    То есть, чел протаранил меня жестко. Сбежал с места ДТП. Сбил меня. Все это время молчал и ему ничего. А мне 60минут киснуть? Я просто на работу ехал.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,392
109
Добрый день, на видеофиксации администратора видно, как вы ДМили человека, в следующий раз, если вас кто-то Таранит/ДБшит, лучше написать об этом в /report или же, если у вас имеется видеофиксация - пишите жалобу на форум. Не нужно отвечать нарушением на нарушение.
Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.