Жалоба на [ FIB] Nick игрока (Evgeniy Kastrov)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
  1. Ваш Nick Name: leonid Kuchma
  2. Nick Name нарушителя: Evgeniy Kastrov
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Я вообще только начал играть в ГТА, ознакамливаюсь со всеми точками что есть в штате.
    Зашел в FIB, спокойно шел осматривался на 1этаже. Тут с лифта выскакиевает чел, быстро чтто то тараторит, я пытаюсь его понять, он надевает наручники и ведет за собой, я пытаюсь выяснить что случилось, он рассказывает о незаконном проникновеннии. Ну ок, какое незаконное, если я просто был на 1 этаже и ничего даже обьяснить не могу.
    Заезжаем в полицейский участок через подвал сразу в тюрьму, у меня находят оружие. И паяяют статью. за не законное храниние оружия.
    На что я отвечаю, что у меня есть лицензия и я занимаюсь охотой.
    Меня не слушают и садят на тюряжку на 1:30часа и потом этот чел бьет шокером челов в клетке, которые просто разговаривают, даже не с ним. Попытка привлечь внимание мужчин, осуждаю?
    И так, 6.8 выдан вовсе незаконно.
    по 6.7 не было никакого разбирательства, не предложили выкупитьсяс (если это возможно, не понимаю тогда почему там написан залог)
    на мою просьбу позвать другого полицейского хотя бы в качестве свидетеля, что происходит - отказано.
  5. Скриншоты прилагается.
  6. Этот серв у кого есть какие то доступы тот и играет ? У меня подгорает, что возникает желание дедоснуть.
  7. Почему один человек может сам сделать задержание (незаконное как и все остальное ) "расследование" и вынести приговор и его исполнить.
    Это не только не по РП, а чисто субьективное решение.

 

Вложения

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
Это я вижу светлое будующее этого проэкта, если все так дальше будет работать)
 

Вложения

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
- все оружие и патроны забрали )) А также фонарик забрали и кий. ПО скриншоту можно заметить, что я плохо вижу, забрали кий у полуслепого человека)


Незаконно посадили, забрали, отсидел игровое время, получил кучу негативных эмой, - на балансе.
Очень интересно, какое же будет решение.
 
Последнее редактирование:

Mark Poltavskiy

Member
Режим чтения
26 Янв 2020
19
2
Доброй ночи, к сожалению по 2-м вашим скриншотам я не могу видеть ситуацию, а по словам я наказывать не могу. А оружие возможно у вас было запрещенное (То которое нельзя купить в АММО). В следующий раз по возможности записывайте.
Закрыто.
 
Реакции: Leonid Kuchma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.