Жалоба на администратора John Johnson

Что думаете, ребята?

  • Это был РП-процесс, который заруинил админ. Ведь полицейский выписал штраф.

  • Беспредел возле полицейского участка это норма, админам плевать.

  • Свой вариант в комментариях.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
  1. Ваш Nick Name: Leonid Kuchma
  2. Nick Name администратора: John Johnson
  3. Дата выдачи наказания: 06.03.2020
  4. Опишите ситуацию:
    Я приехал на вызов, локация полицейский участок. Ко мне подошел офицер и договорился со мной, что бы я отбуксировал незаконно припаркованные машины на штраф.площадку. По РП процессу офицер 200 выписывал штрафы и заполнял бланки. В то время как водители данных ввели себя неадекватно, ездили по тратуарам дб-ша прохожих.
    Я отвезл Гелик, вернулся обратно, ко мне подошел быдло водитель гелика и пытался завести меня с друганами на свой р-н )) "денег дать" Ага, найс попытка с циркового факультета.
    Я вежливо отказался и продолжил РП-процесс, а именно отвозить вторую машину на штраф.площадку.
    Хочу уточнить, что водители ни в какую не хотели перепарковаться и пользовались своим чисельным приимуществом над полицейским игнорируя его. Перед этим даже добили своего человека в наручниках на пешеходном переходе.

    Теперь ближе к причине выдачи бана. я отвозил вторую машину на штра.площадку. после того как отвез, меня догнал владелец гелика, второй машины и еще их дружок. В одного очень рыпел микрофон и ничего не было понятно. Я сказал, что готов с ними нормально пообщаться. И что я чисто выполнил свою работу, при том, что это не мое решение, а полицейского.
    Это РП-сервер ??? Или как ?

    После чего эти 3 челика, предполагаю с Rats банды, если такие имеются бросили репорт и я сразу улетел в деморган на 40 минут.
    Весело, если за такое РП процесс отлетают в бан без разбора, уберите галочку РП, назовите сервак реальным именнем, там где тебя ДБ-щат грузовоки на 150км\час и не получают за это бан. типичная ситуация каждый вечер. И после репорт "наблюдаю за игроком, ничего не вижу" конечно, он ведь уже задавал и едет, может через 10минут ситуация повториться)

    Так вот, я написал сразу администратору ситуацию, что это был РП процесс.
    и ответ чисто шаблонный, пишите жалобу на форум.
    А смысл от таких жалоб даже если я прав??? я трачу свое время вместо игры на 20 минут оформления жалобы. И никто деморгана не выпустит. Какой смысл? Почему возникают больше проблем с администрацией, которая плевать хотела на то что бы адекватно смотреть на ситуацию и принимать решение.
    Считаете адевкватный подход, что то увидел, услышал забанил, не ну а шо? "пишите жалобу на форум".
    да людям плевать на такие жалобы, потому что какой от них толк?

  5. Скриншоты выдачи наказания:
Обращение полицейского по поводу срочной эвакуации
Указание какие машины эвакуировать еще


Дайте ответ, пожалуйста, зачем вы мешаете играть и остаетесь безнаказанными ?
Почему я должен терять 40минут времени игры без вины?
 

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
Это между прочим был Шеф полиции, которому я согласился помочь.
У вас и так уже месяц огромные проблемы с полицейскими, а вы баните, тех кто им решил помочь )))
"Мы за развитие проэкта" ага.
(это не касается всех администраторов, некоторые действительно годные ребята, к примеру когда я получил бан от Enot Five, была спорная ситуация и он обьяснил что увидел и выслушал меня, если бы у меня была запись, то сказал, что моментально бы её рассмотрел )
Именно по этому я решил записать все, но это конечно п#$ц, если для игры, нужно что то доказывать
 

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,392
109
Добрый вечер, добавьте скриншот выдачи наказания, иначе жалоба будет закрыта, без рассмотрения.
 

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
Не, ну если это закрыть "не по форме" то это подтверждает, что всем плевать)
 

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
Извините, з Деморгана выбрасывает, если что то нажимаешь кроме swda) проблема популярная, но думаю, то что мне выдали наказние не должно вызывать сомнений.
 

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
Доброй. Скажу сразу, что ничего против вас не имею, но я должен понимать как это все работает и что в последствии будет и происходит в подобных ситуациях. Прошу сразу же тему не закрывать после выноса решения.
 

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
Ловите) посадили в тюрягу за то что зашел посмотреть FBI был на 1 этаже.
Еще чел припаял "незаконное хранение оружия"? рили, у меня есть лицензия и я иногда по всем правилам занимаюсь охотой ) чисто пришел, посадил, никакого разбора. )) +1:30 часа ))
Все решал субьективно 1 человек. WP, тоже жалобу писать ? как вообще нормально играть?)
 

Вложения

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
По второму задержанию:

Не соблюдено
3.4 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD могут проводить задержания/работать по вызову исключительно на фракционном транспорте.
(Исключение: Некоторые сотрудники FIB, Детективным отделам Police Department обрабатывать вызовы на личных т/с. Обязательно наличие бронежилета на персонаже и удостоверения.)

У меня есть лицензия. В чем проблема? я сообщил несколько раз что у меня есть на это лицензия и что я использую оружие на охоте.


6.8 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение любых видов оружия, спец.средств и боеприпасов - залог в размере 5.000$ и (или) 3 уровень розыска.

Вопрос, я мог внести залог? почему мне не предложили

6.7 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством штата Сан-Андреас, объект - залог в размере 2.000 и (или) 3 уровень розыска. (см. комментарий) ?
 

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
Это уже IC момент, напишите жалобу руководству FIB.
Да я просто хочу играть, а не писать жалобы, но у меня почему то возникает больше проблем с администрацией, водилами который дб-шат.
В иттоге за вечер я отсидел в тюрьме 90 минут не по делу и 40 минут в деморгане. =130минут и еще писал жалобы и комментарии.

Вместо того что бы играть, СПАСИБО за то что хорошо делаете свою работу ;)
 

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
Ну и смысл? классический пример "рЕшЕния".
Мое заключение обосновано на "ВОЗМОЖНО" у вас было оружие, которое нельзя купить в оф.магазах. (Спойлер, у меня было ттолько легальное)
Как это работает? Я получу тюрьму за нелегальное пересечение границы карты ЛОС-Сантоса и вы скажите, докажите что такого не было?)
А можете доказать, что я хоть что то нарушал??
Хоть 1го свидетеля? Нет, хоть я просил его кого то с участка позвать.
Улики какое оружие было.
Ответ на форуме задержашего, ничего)

Вместо удовольствия от игры я сижу вечер в бане\тьрюме вовсе не по делу.
Пишу тут все на форуме, расскладываю для вас все, что творится и это не только со мной )
И взамен, получаю только горение от того, что вы ничего доказать не можете, на мои доказательства ответить не можете, и чисто закрываете тему.







https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-fib-nick-игрока-evgeniy-kastrov.13733/
 

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,392
109
Добрый день, Вы забрали белый мерседес, во-первых, не было указано, что его нужно увозить, во-вторых, вы его бросили не заехав на парковку, на обочине.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.