Результаты поиска

  1. L

    Администрация 2 сервера, внимательно к прочтению, особенно для руководителей.

    2 дня как ушел играть на не радмировкский сервак и просто афигел, что бывает такая разница) Люди соблюдают очередь!!)0 а на радмире меня за вечер могли 2-3 заДБшить ну и прочая ересь и ладно с этим, но еще какие то проблемы с администрацией это вообще крах. Счастливого развития "проэкта" :)))
  2. L

    Жалоба на администратора "Enot Five".

    Согласен с комментом высше. Но если будут доказательства от Администратора, то это будет вообще замечательно :)
  3. L

    Встречная жалоба на Незнакомец CID <F2A> и <KKZ>

    То есть я правильно понимаю, вы дважды их убили возле магаза? Это считается как ЗЗ и тут наказание и вам должно прилететь, на видео не видно, что бы этот школьник сделал что то такое.
  4. L

    Жалоба на FIB, ARMY масс.

    А как тебе такое?)
  5. L

    Жалоба на FIB, ARMY масс.

    Я не понял мува, почему вы догнали автобусы и начали их расстреливать. Типа это норм поступок военных, при чем что они сели в автобус, чтто бы уехать. Как по мне это не достойные называться военными. а второй момент возле военки, они приехали и когда сказали, что у них есть 15 секунд, они сели...
  6. L

    Администрация 2 сервера, внимательно к прочтению, особенно для руководителей.

    Отвечаю на вопрос. В данном случае, я предоставил доказательства наказания. Как вы ожидаете я могу вам предоставить доказательство того, что у меня не было запрещенки кроме слов? Ведь у меня изьяли уже револьвер и патроны, еще маску. Когда я должен скриншотить свой инвентарь, в начале игры или...
  7. L

    Жалоба на администратора Daniil Popov

    Выглядит так, что нужно дать бан тому кто написал жалобу и его друзьям) Потому что на видео зафиксированы только их нарушения 😁 Это провал
  8. L

    Жалоба на FIB, ARMY масс.

    Так скидывай, это же прояснит ситуацию хоть немного. а то по видосам вояки просто начали обстрел гражданских автобусов. а потом на 2видосе вышел пьяный генерал с пулеметом и начал шмалять как мужик с телека, в фильме "один дома" когда малой заказывал пиццу)
  9. L

    Администрация 2 сервера, внимательно к прочтению, особенно для руководителей.

    Хорошо, что вы ответили и не закрыли тему, это какой то микрошаг к взаимопонимаю. И так, человек надевает наручники, сам отвозит за решотку, сам ставить наказание, сам наказывает. никого другого не зовет. И если он обвинит меня что я летал на военном самолете. Вы так же скажите предоставить мне...
  10. L

    Жалоба на FIB, ARMY масс.

    Найс походу поиграла 😁😁 Быдло армия, которым "пах%№ю" )) чем больше быдло, тем больше звание. Забавно то, что еще мужик пытается в игре рассказать, как жить нужно, готов поспорить, чтто он по синьке еще в танки тулит на арте 💩😁
  11. L

    [1337] Жалоба на Незнакомец <I2B>

    А при чем тут твоя жалоба?) Ему надели наручники, он нарушил закон -пошел сидеть
  12. L

    Жалоба на Незнакомец <KGR>

    :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
  13. L

    Жалоба на Незнакомец <LHG>, <6BU>, <LKC>

    А я вспомнил тебя, это ты у вимаксов на базе в наручниках ходила ))
  14. L

    Жалоба на Незнакомец <LHG>, <6BU>, <LKC>

    Ну поступили не красиво, тут согласен. да и текст "а девушка, вы обосцанны что ле" говорит только о том, что у человека проблемы. Но чисто субьективно, если в правилах не прописано, что нельзя никому мешать во время ограблений, то бан они не получат
  15. L

    Жалоба на Незнакомец <LHG>, <6BU>, <LKC>

    На видео как вы грабили 1го человека (хз кто он) и во время этого за него заступилось 3е человек с другой банды. Что даже по РП норм, если вы грабите на их территории или они хотят вам помешать. Понятно, что неприятно, когда так резко неожиданно ложат, но вы сами занимаетесь криминалом и...
  16. L

    удалено

    Берут кого попало, а потом такие клоуны на улицах бегают с пушками и полномочиями :)
  17. L

    Жалоба на Незнакомец <LHG>, <6BU>, <LKC>

    Ну вы грабили, а вас замочили ) это нормально, война банд, где еще мочиться то как не в РР? Если бы так сделали с гражданскими просто так, то это жалоба, а так получили что заслужили ))
  18. L

    Жалоба на игроков гос организации

    Ну если в полицаев есть доказательство твоей вины, то все норм. Если нет, то милости просим в подобные случаи комменты Кстати, водилу можно посадить за ДБ, зря полицая сбил.