Жалоба на FIB, ARMY масс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamilla_Abduman

Житель штата
29 Май 2020
11
1
  1. Ваш Nick Name: Alison Parker
  2. Nick Name нарушителя: ARMY: 10К 5I J5K 7BB J91 89 4T 7L 9AL 5K4 38H AV 4H9 8I - масс ДМ на инсугах ; U7V 4T 8I J5K 7BB J91 4H9 - dm КПП FIB: 57 8I4 1BH - DM КПП
  3. Организация: FIB, Army
  4. Опишите ситуацию: Мы ехали на двух автобусах с черным мерседесом(наслаждались приятной игрой на радмир рп). Мы решили заехать на КПП, отыграть призыв. В итоге солдаты сказали нам уехать, что мы и сделали. Недалеко от фз на трассе нас догнали три инсуги, набитые военными, и начали обстреливать без причины черный мерседес . Они доехали до нас и попросили остановиться, что мы и сделали. Произошел розжиг конфликта, в последствие чего произошел масс ДМ без причины. Спустя 15 минут (РК) мы собрались на личных автомобилях и поехали на КПП фз для разрешения конфликта. Нас встретили не по рп, с неадекватным поведением, оскорблениями со стороны армии, провоцируя нас на ответную реакцию. У нас появился ящик (CRIME инфа) и в это же время нас попросили уехать. Не успев дойти до личных автомобилей, по нам начали стрелять в спину. (на откате четко слышно, как пошел отсчет 15-ти секунд, но 15 секунд даже не прошло, при условии того, что они видели, как мы уже садились по машинам). +ко всему оск. и переход на личности (на откате все видно и слышно). Требую рассмотра ГА (мы адекватно отнеслись к написанию жалобы, прошу вас также адекватно рассмотреть жалобу)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: 1) с автобусами:
    2) у кпп:
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Zenon Bonapart

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2020
268
156
Дак вы же Вимакс, отморзки, которые не знают границ, с Вами так и надо
 
Реакции: Volodya Skaletto

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
Найс походу поиграла 😁😁

Быдло армия, которым "пах%№ю" )) чем больше быдло, тем больше звание.
Забавно то, что еще мужик пытается в игре рассказать, как жить нужно, готов поспорить, чтто он по синьке еще в танки тулит на арте 💩😁
 
Реакции: Kamilla_Abduman

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
У них что на первом.что на втором видео есть большие нарушение , потом еще приехали к армии и начали по армейца с горы открывать просто так без причины , откат есть
 

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
У них что на первом.что на втором видео есть большие нарушение , потом еще приехали к армии и начали по армейца с горы открывать просто так без причины , откат есть
Так скидывай, это же прояснит ситуацию хоть немного. а то по видосам вояки просто начали обстрел гражданских автобусов. а потом на 2видосе вышел пьяный генерал с пулеметом и начал шмалять как мужик с телека, в фильме "один дома" когда малой заказывал пиццу)
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,685
750
Ожидайте рассмотрения. Краймы и армия, если у вас ещё есть откаты, скидывайте сюда, в общую тему.
 

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
85
52
А где блять это дм? Ты чё, издеваешься? Тебе дали покинуть территорию команду, ты тут ещё и жб льёшь. Безсмысленная жб, прошу закрыть.
 

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
А где блять это дм? Ты чё, издеваешься? Тебе дали покинуть территорию команду, ты тут ещё и жб льёшь. Безсмысленная жб, прошу закрыть.
Я не понял мува, почему вы догнали автобусы и начали их расстреливать. Типа это норм поступок военных, при чем что они сели в автобус, чтто бы уехать. Как по мне это не достойные называться военными.


а второй момент возле военки, они приехали и когда сказали, что у них есть 15 секунд, они сели в машины, что бы уехать, но военые в крысу снова начали стрелять в спину.

я не с банды желторотиков, но если нету ответных откатов, то такие проступки это позор.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
К тем людям которые пишут мол "Ой, Vimax так вам и нужно ляля тополя"
Давайте начнем с РП? Мы же играем на РП) - Военные на тот момент не знали кто мы и что мы. Документы никто не проверял.
Во вторых - ехал автобус. По РП там гражданские или пассажиры, у нас что в реальной жизни военные будут стрелять?
А по поводу КПП - Держу вкурсе и включите наушники на полную. Человек дает отсчет от 15-ти и даже не дойдя до 0 открыл огонь.
Хотя если бы здравомыслящий человек это делал - он бы видел спокойно что мы садились по машинам и уезжали, но нет нужно было открыть огонь.

Требую рассмотрения жалобы и никакого оффтопа ниже
 

Bod9

Житель штата
24 Май 2020
21
2
А где блять это дм? Ты чё, издеваешься? Тебе дали покинуть территорию команду, ты тут ещё и жб льёшь. Безсмысленная жб, прошу закрыть.
Бессмысленно это говорить что около инсургентов это КПП около него постоянно проезжает "Развозчик продукции".Кпп считается за инсугами.Просто вы не смогли адекватно говорить, вы сразу начинаете тулить,если мы бы захотели мы бы в 5 убили вас , так что я реально прошу наказать Армейцев за такие действия,может мы тоже что то нарушили, мы понесем наказание, но они тоже должны получить.И я отмечу <57> вообще фулл неадекват FIB.
p.s сверху видео просто подъехали поговорить , снова туливо.Ранее сказал что это не КПП.
Good Luck
 
Последнее редактирование:
Реакции: Leonid Kuchma

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
Суть даже не в этом. Ребята действительно говорят - было желание, мы бы сами открыли огонь и убили бы. Нас было больше, Мы хотели адекватного объяснения ситуации. Но, увы, видимо группировка "Ведь там по РП и всяких банд, гетто и тд и тп, отмороженные на голову психи" - это Army и FIB, а мы в свое время хотим встать на сторону правды "закона". Да и рейд был нонрп, еще и армейцы. Гос структуры уже совсем распоясались
 
Реакции: Leonid Kuchma

Antonio Desparato

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
54
6
Суть даже не в этом. Ребята действительно говорят - было желание, мы бы сами открыли огонь и убили бы. Нас было больше, Мы хотели адекватного объяснения ситуации. Но, увы, видимо группировка "Ведь там по РП и всяких банд, гетто и тд и тп, отмороженные на голову психи" - это Army и FIB, а мы в свое время хотим встать на сторону правды "закона". Да и рейд был нонрп, еще и армейцы. Гос структуры уже совсем распоясались
там просто печенья объелись и сидят на высоких рангах имея знания как у челов который спавнятся при входе на серв
 
Реакции: Pavel Parfentiy

kisya

Well-known member
Диванный эксперт
25 Май 2020
46
39
Игрок с сидом <57> и меня оскорблял, хотя я просто подъехала к зданию FIB. Пожалуйста, убери его от туда.
Не забываем, что это все Гос. служащие - слуги народа. Они не должны себя так вести.
Один "Рейд" на вимаксов показал. Язык не поворачивается назвать это рейдом. Я отпустила младших рангов с построения на корте. Не успев покинуть корт нас расстреляли с инсуги. Поиграв на первом сервере и зная, что такое настоящий Рейд, я пришла в ужас с этой ситуации. Они реально не знают, что такое РП процесс. Сделайте, что нибудь с этим.
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
85
52
Игрок с сидом <57> и меня оскорблял, хотя я просто подъехала к зданию FIB. Пожалуйста, убери его от туда.
Не забываем, что это все Гос. служащие - слуги народа. Они не должны себя так вести.
Один "Рейд" на вимаксов показал. Язык не поворачивается назвать это рейдом. Я отпустила младших рангов с построения на корте. Не успев покинуть корт нас расстреляли с инсуги. Поиграв на первом сервере и зная, что такое настоящий Рейд, я пришла в ужас с этой ситуации. Они реально не знают, что такое РП процесс. Сделайте, что нибудь с этим.
Я уже поплатился за свой косяк. Прошу прощения у каждого, кого оскорбил в тот день, обещаю исправиться.
 
Последнее редактирование:

Nikita_Farsh

Житель штата
18 Май 2020
5
0
Я уже поплатился за свой косяк. Прошу прощения у каждого, кого оскорбил в тот день, обещаю исправиться.
А как вы поплатились? Ваши оскорбления взяли меня и моих друзей за душу, я прошу наказать этого человека по всей строгости. Он переходил в своих высказываниях через край, меня до сих пор флешбеки как он на меня орет. 😭
 

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
85
52
А как вы поплатились? Ваши оскорбления взяли меня и моих друзей за душу, я прошу наказать этого человека по всей строгости. Он переходил в своих высказываниях через край, меня до сих пор флешбеки как он на меня орет. 😭
Я в бане. Не волнуйтесь. Ещё раз прошу прощения, за своё содеянное.
 

Antonio Desparato

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
54
6
Я в бане. Не волнуйтесь. Ещё раз прошу прощения, за своё содеянное.
думаю может еще одно залить,где полковник,мать его полковник просто приходит с еще одним воякой на респ к челам и начинает бычить и говорить какие мы обосанные и что по щелчку пальца все ляжем.Просто интересно а что вы делаете ваще в этой армии кроме того чтобы оскать?Челам по 20+ лет,ведут себя как школьники
 
Реакции: Kamilla_Abduman

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
думаю может еще одно залить,где полковник,мать его полковник просто приходит с еще одним воякой на респ к челам и начинает бычить и говорить какие мы обосанные и что по щелчку пальца все ляжем.Просто интересно а что вы делаете ваще в этой армии кроме того чтобы оскать?Челам по 20+ лет,ведут себя как школьники
А заливай, Администрация просит все возможные откаты) Зачем жалеть? В игре они смелые, а когда дело доходит до правил - начинают извиняться. Никакой жалости у них было к нам - так и у нас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.