Администрация 2 сервера, внимательно к прочтению, особенно для руководителей.

sergeevq

Житель штата
24 Май 2020
25
4
Всем привет. Я такой же игрок как и все вы на данном проекте, но в последнее время стал замечать просто необоснованную дичь со стороны администрации 2 сервера. В первую очередь я бы хотел чтобы данная тема не осталась в стороне и была залайкана вами (пользователями) как можно больше, чтобы эта тема была замечена руководством проекта и было что-то сделано, дабы решить все проблемы, которые описываются тут.
Хочу начать с малого. Многие играли на 2 сервере радмира и наверное некоторые заметили, какое отношение администрации к игрокам тут. Да, я согласен, есть администрация которая не ставит себя превыше всего, а старается внимание, помочь игроку, а не сделать его виновным в той или иной ситуации чтобы показать своё "Я". На сервере начинает падать онлайн, администрация как была так и осталась неизменной. Приведу яркий тому пример, на меня подают жалобу за ДБ и ДМ, я с наказанием по этой жалобе согласен и тут же начинаю писать ответочку, так как в их же жалобе были нарушения правил сервера. Конечно же, администратор отклоняет данную жалобу за то, что она не от первого лица, с этого я выпал конкретно. Пишу жалобу на администратора, мне отвечает ГА мол, жалоба будет перепроверена (для галочки, дальше поймете почему). Ну сижу жду перепроверки, спрашиваю в репорт о том, как там с пересмотром, телепортируется администратор и говорит мне, что мы пообщались с ГА и он сказал что я (администратор) сделал всё верно, сказать что я был в а*уе ничего не сказать, никакого сообщения в мою жалобу не поступило, не было абсолютно ничего. Ну я начинаю писать жалобу на ГА, после мне поступает ответ что правила подачи жалоб будут пересмотрены, но ни слова о том, чтобы наказать тех, кто нарушил в своей же жалобе правила. Делаем из этого всего итог: на сервере действуют двойные стандарты, администрация хочет - выдает, хочет - не выдает наказание, русский менталитет называется. По такой же логике я могу просто взять и сказать что я не хочу наказывать своего друга, потому что я так решил, как вам? Наверняка не понравится, вот и мне эта ситуация вообще не понравилась.
Переходим к следующей, менее интересной ситуации. Администратор выдает мне мут за нонрп музыку, хотя, прошу вас заметить уважаемые читатели данного топика, музыку я могу отыграть до слежки администрации, то есть, я должен почувствовать админа и перед ним отыграть, чтобы не получить мут? Ну опять же, двойные стандарты. Дальше пишется жалоба на администратора, на что мне поступает ответ в стиле: "Отыгровок у вас не увидел, выдано верно".. Ну о чём тут можно говорить? Я тоже не понимаю. Более того, администратор обиделся что я его поправил в правописании, так он на это обиделся и начал следить за мной до тех пор, пока я не нарушу, это говорит о том, что человек просто обиделся и решил мне выдать любое наказание, чтобы я отдохнул, таких администраторов сразу из команды за шкирку нужно убирать и никогда не пускать на этот пост, ибо именно такие личности портят этот проект и выставляют его в плохом свете.
Далее мне хочется затронуть тему с заявками на пост лидера или хелпера. Каждый раз как я не зайду, смотрю, заявочка открыта (примерно в этот же день или днем ранее) думаю, ну наверное требуются люди вот и набирают. Через пару часов она закрыта, ну я думаю, набраны наверное, хрен с вами. Через какой-то небольшой период времени снова вижу заявку на хелперку и снова собирают по бумажке с каждого, по чуть-чуть. Одно мне не понятно, главному администратору лень просто дождаться большого количества заявок? Это элементарно, добавить каждого и обзвонить каждого. Растяните на два дня если вам сложно, зачем вы открываете каждый раз новые заявки показывая то, что вам требуются хелперы и вы не в состоянии набрать нормальных людей. С постом лидера, мне тут вообще кажется что присутствует доля блата, открыты заявки в понедельник, тут же во вторник вечером они закрыты. Действуют по принципу - кто захотел тот подал или что? Почему не дается 4-5 дней на это? Может есть более достойные кандидаты, а подают лишь единицы которые успели. Хотелось бы тоже разъяснений и пояснений, что происходит.
Посмотрите ещё на игру полицейских (копов), люди, которые играют за них, за любое нарушение или не так сказанное слово в их адрес готовы закинуть человека на 30 минут, могут на час, просто из-за того что человек что-то сказал. Они не отыгрывают РП, они просто ходят и делают то, что им вздумается. Приглядитесь, передайте это следящим, лидеру, в тюрьме происходит вообще анархия.

Подводя итог, хочу сказать, что я могу расписывать тут ещё много чего, доходя уже до багов проекта, которые мешают игре, но остановлюсь на этом. Элементарно исправить все проблемы с администрацией и на проекте жить станет проще. Нужно быть более лояльным к игрокам, если появляются проблемы с онлайном на проекте. Я знаю много проектов которые закрылись после того, как резко пропал интерес к проекту именно из-за администрации на нём, её наплевательскому отношению к игрокам. Почему сейчас я смотрю и до сих пор висят жалобы на нонрп разводы? Люди ждут денег, на которые их развели из-за проблем сервера, либо по их глупости, но игрока нужно наказать и восстановить имущество. Элементарно, нельзя назначить человека который будет этим заниматься? Почему рассматривает один ГА я не понимаю. Я - как игрок данного проекта, могу начать с себя, если администрация этого же проекта пойдёт на уступки игроков и начнёт делать для игроков, а не быть такими ЧСВ какими они сейчас являются. Проблем много, но проблемы решаются. Отнеситесь с пониманием, сделайте игру на проекте прекраснее, почему происходит откровенное дерьмо, а руководство этого не замечает?
 

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
Хотел запилить подобный видос на похожую тематику, уж очень горело, а потом подумал что я просто пр%426ал тут более 50часов.
Очень жаль, что радмир стал моим первым сервером в гта онлайн.
Но раз тут такой движ, то я + автора и вот к примеру последняя ситуация Зарыто, потому что ВОЗМОЖНО у вас что то было
Ситуация на 2 сервера если в 2словах. Я админ или игрок с повышенными полномочиями, значит я могу делать что хочу.
А дальше ваши жалкие жалобы закроют, потому что, да кому вы нада вообще, придут новые люди, которые схавают все это 💩

P.S: подскажите норм сервак, потому что этот не спасти, если администрация, fib не будет иметь хоть каких то доказательств
и все жалобы будут закрываться чисто субьективно, потому что так увидел) и закрыл, и все, ты ничего не можешь добавить)
Я понимаю, что для администрации это гемор, но если ситуация не простая типа классического ДМ,ДБ или нон.рп драйва то это не значит что её можно закрыть и забить. Тогда какой вообще от вас смысл?
И я уверен, что мы такие не одни. Просто большинству впадло писать на форум, тратить время, разбираться. А даже если разок написали, поняли что нет смысла и все. Хоть и без этого хватает жалоб.
 

Вложения

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,685
750
Здравствуйте.
1. По ситуации с жалобой. Я извинился перед вами в данной ситуации, ибо виноват тут я. Я бегло рассмотрел вашу жалобу, поэтому внёс неправильный вердикт. На эту жалобу вам ответил и руководитель проекта, вместе с ним было принято решение, наказывать все стороны в жалобах.

2. Мут за музыку.
Скиньте пожалуйста данную жалобу на администратора.

3. Заявки на пост лидера/хелпера.
Заявки никогда не открываются на два часа, минимум на два ня. Не делаем заявки на 4-5 дней, ибо те же самые фракции не могут сидеть без лидера эти 4-5.

4. Далее, жалоба на игрока ФИБ. В жалобе вы оставляете как доказательства два обрезанных скриншота. Поставьте себя на место администратора, что он должен сделать по этой ситуации, поверить вам просто так?

5. Отношение администрации к игрокам.
В чём оно проявляется, можете мне пожалуйста показать? В жалобах? Я вам выше расписал по этой ситуации.
 

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
4. Далее, жалоба на игрока ФИБ. В жалобе вы оставляете как доказательства два обрезанных скриншота. Поставьте себя на место администратора, что он должен сделать по этой ситуации, поверить вам просто так?
Хорошо, что вы ответили и не закрыли тему, это какой то микрошаг к взаимопонимаю.

И так, человек надевает наручники, сам отвозит за решотку, сам ставить наказание, сам наказывает. никого другого не зовет.
И если он обвинит меня что я летал на военном самолете. Вы так же скажите предоставить мне доказательства что я этого не делал? Смешно ведь, не так ли? но эта ситуация ничем не отличается.
Если, он делал все сам, то как минимум нарушил процедуру, потому что так он может посадить любого рандомного человека, который не записывает все. Вы хотите, что бы все игроки делали запись? я думал этот сервер для игры, а не для сьемки.
Так вот, если он не нарушил процедуру и по вашему сделал все правильно, тогда как минимум у него должны быть доказательства, пусть предоставит. Срок же он выдал, правильно?
Отсиживал его я, а не он.
Вы думаете почему в реальном мире есть напарники, которые свидетельствуют? или 2 свидетеля. Конечно мы не можем сделать как риал.лайф.
Но если он делал все, сам, то должен иметь запись, тем более он не прав.
Ну или хотя бы одного коллегу, который подтвердит и то это такое.

А что не понятно в обрезанных скриншотах, выдача наказания или кем была выдана?
 

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
Поставьте себя на место администратора, что он должен сделать по этой ситуации, поверить вам просто так?
Отвечаю на вопрос. В данном случае, я предоставил доказательства наказания. Как вы ожидаете я могу вам предоставить доказательство того, что у меня не было запрещенки кроме слов? Ведь у меня изьяли уже револьвер и патроны, еще маску.
Когда я должен скриншотить свой инвентарь, в начале игры или с какой то переодичностью? А если я сделаю скрин, а потом буду бегать с запрещенкой, какую силу будет иметь данный скриншот?
Надеюсь я смог обьяснить то, что ваше требования доказательства того, что у меня ничего не было хотя бы не логично.
Вы не верите мне, ваше право. Но почему у вас нет никаких доказательств?
Почему вы верите сотруднику FIB который делает что хочет? Вот здесь как бы и прояляется ваше отношение о котором я писал высше.
И не имея никаких доказательств закрыли ту тему.

Если я пишу жалобу, то я не пишу её просто так, что бы потерять более часа своего времени. Я ощущаю тотальную несправедливость
потому что я отсидел 1.30часа не нарушая того, за что меня посадили.
Никаких улик, никаких доказательств. Если администратор не имеет доказательств нарушения, то как он может закрывать со словами "возможно у вас было".

Тут не я должен показывать доказательство, я выше обьяснил почему.

А FIB, чекнул инвентарь, заскринил и все, нету вопросов., если там что то есть.

А так получается он по рофлил вечерком и на этом все)
 

sergeevq

Житель штата
24 Май 2020
25
4
Взгляните на онлайн, все сами поймете. Игрокам просто не в кайф тут играть и что-то делать, в первую очередь администрация тоже играет большую роль в этом. А что я вижу - администрация безразлично относится к игрокам, кикает за помеху, когда администратор является нонрп персонажем, а ЗГА одобряет эту жалобу и говорит что выдано верно, когда администратор может воспользоваться админскими командами и просто исчезнуть, а не плакать и говорить что он меня бил поэтому я его кикнул. Facepalm.
 
Реакции: Leonid Kuchma

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
2 дня как ушел играть на не радмировкский сервак и просто афигел, что бывает такая разница)

Люди соблюдают очередь!!)0 а на радмире меня за вечер могли 2-3 заДБшить ну и прочая ересь и ладно с этим, но еще какие то проблемы с администрацией это вообще крах.


Счастливого развития "проэкта" :)))
 

sergeevq

Житель штата
24 Май 2020
25
4
Очередной бред от администрации S2. Буду дополнять пока это все не прекратиться, задолбало уже.
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-enot-five.14549/
Дополняю ко всему. На проекте есть реально нормальные администраторы которые после выдачи наказания, идут хоть как-то на контакт и пытаются наладить диалог с человеком. А есть те, кто возомнил из себя вышку, которая может хоть что делать с игроками, хотя по факту администраторы должны помогать и следить за сервером, а не садить всех подряд за идиотские причины.
 

Какашка

Житель штата
13 Июн 2020
1
0
Лять ну тут у меня были похожие ситуации , например я прошол за сотрудником емс на крышу , отыграл как я сел и завел открытый вертик , прилетел я значит на мейсбанк , а там бывает много админов собирается и тут ко мне тпхается админ и говорит что я угнал вертик нонрп хотя он даже не видел как я его угнал , в итоге после длительного спора он понел что предъевить мне незачто и забрал вертик и тпхнул меня вниз