Жалоба на администратора "Enot Five".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Macartni

Житель штата
5 Июн 2020
15
0
  1. Richard Macartni:
  2. Enot Five:
  3. 05.06.20
  4. Администратор посадил меня в Деморган по причине заезд на ящик на легоковом т.с, я объяснил админу что меня занесло и я сразу уехал, после чего он сказал что подлетит ко мне дабы все выяснить, я прождал его 2-3 минуты админ так и не появился, когда я написал ему еще пару раз он выдал в придаток мне еще мут. И точно ответа я так и не получил. Прошу разобратся с даной проблемой
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,685
750
Жду доказательств от администратора.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
Чисто от себя, может и оффтоп. Я бы дополнил, что выдал наказание правильно. В чате строки - "следующий ответ вы можете написать через N секунд."

Уважаемый, по скрину видно - вы "флудили" по К/Д в /ask. А если учесть, что вас посадили за легкое тс на ЯЩИКЕ => Администратор следил за ящиком и ему нужно было проследить за ним, а не заниматься вашей жалобой ( Которую по правилам вы пишите на форум, а не оффтопите в /ask )
А вот отмазки, занесло на ящик. Уж извините, я сам из Краймов и я понимаю, что это физически не возможно) Админы если действительно видят что вас заносят и вы уезжаете, вас бы не тронули.

По правилам сервера - Откат на ящике обязателен. Предоставьте ваш откат ящика где вас "занесло"
 
Реакции: Egoriys и Leonid Kuchma

Leonid Kuchma

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
49
8
Согласен с комментом высше. Но если будут доказательства от Администратора, то это будет вообще замечательно :)
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,685
750
Для чего врать в жалобах? Вас не занесло, вы просто заехали в круг ящика...
Закрыто.
 
Реакции: Egoriys и Leonid Kuchma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.