Результаты поиска

  1. Rey Hill

    Жалоба на Незнакомца AZH9

    Стоял на улице не чего не делал , приехала машина и убила меня нарушения
  2. Rey Hill

    Жалоба на Незнакомца

    Стоял на улице не чего не делал , приехала машина и убила меня https://youtu.be/Wg8Svy0RDMI
  3. Rey Hill

    Жалоба на 5566

    Был на мероприятии в клубе и пытался поставить музыку , после этого не понятно откуда по мне начали стрелять и убили не за что . Прошу наказать человека. Доказательства
  4. Rey Hill

    Жалоба на Lasly Lamberti

    "Данный администратор пишет Уважаемые @everyone! В связи с добровольной отставкой Спикера штата, вы можете подать свою кандидатуру на Спикера конгресса штата, для этого: написать Федеральному правительству письмо DimkaWolt#[email protected], где вы представите свою кандидатуру, и на конгрессе ваша...
  5. Rey Hill

    Жалоба на Michael Slanov

    Находясь на проверки LSPD Michael стоял и разговаривал с край и на сколько я знаю это гос+грайм, а договоренность была чтоб убить прокуроров и меня в том числе. Это гос + грайм . Видео нарушения
  6. Rey Hill

    Dell

    Dell
  7. Rey Hill

    Жалоба на администратора Tim Kursedov

    Администрация в течении 10 минут не принимала ЖБ, после этого Tim Kursedov просто написал актуально ? и не дождавшийся от меня ответа сам решил что больше не актуально и закрыл жб сам. доказательства
  8. Rey Hill

    Жалоба Nikita Avlovsskii

    Администрация в течении 10 минут не принимала ЖБ, после этого Nikita Avlovsskii просто написал актуально ? и не дождавшийся от меня ответа сам решил что больше не актуально и закрыл жб сам. Ответ админа и доказательства
  9. Rey Hill

    Жалобы на администраторов

    Находясь на парковке фиб проводя прокурорскую проверку прилетел админ и начал в спеке включать музыку , потом начали или администраторы или кто-то еще просто творить не понятно что , прошу разобраться в этом ГА или ЗГА. Видео
  10. Rey Hill

    Жалоба на игрока <ZWF>

    Стояв у КПП-1 с NG и в нас стал стрелять незнакомец с CID ZWF , после чего убил меня и сделал ДМ, потом стал перестреливаться с NG, потом убив его начал оскорблять и дальше стреляться с NG. Тем самым это вроде еще и PG. 1.https://youtu.be/S4uck01dD0k 2.https://youtu.be/3dI2IaHPC9c
  11. Rey Hill

    [1] Жалоба на [NG] Johan Pool | 2KF6

    Добрый Вечер, у меня сложилась такая ситуация, что меня приняли в армию 26.12.2021 приняли, я заходил в армию и играл, но большой активности не проявлял из-за работы в реальной жизни. Сейчас 4.01.2022 захожу в игру и вижу что меня уволили из фракции Johan Pool. С причиной не проявление актива...
  12. Rey Hill

    Жалоба на ARMY Johan Pool <2KF6>

    Добрый вечер прошу разобраться с ситуацией, данный гражданин в официальном дискорд Радмира, а именно дискорд Армии, упоминал меня нехорошими словами и оклеветал в блате армии, без доказательств. Прошу наказать данного человека, так как человек был ранее забанен на проекте, но ему разрешили...
  13. Rey Hill

    [1] Жалоба на Незнакомцев <2K5A; 27F: 2MXM>

    Ехал на машине на повороте врезались вдруг друга я и эти люди на БКСД машине , походу ее украли, потом просто расстреляли и послали на х. Доказательство : Тут
  14. Rey Hill

    [1] Жалоба на Незнакомец <2EK4: 270X: 29Q8>

    Ваш Nick Name: Rey Hill Nick Name нарушителя: 2EK4: 270X: 29Q8 Опишите ситуацию: Было проникновения на фз тремя людьми. Когда я заметил что это не армейцы, они начали стрелять по мне. Это на сколько я знаю ПГ фз. Скриншоты/Видео-доказательства
  15. Rey Hill

    Обращение к KaiLemaire и Delfie Diablo

    1.Nikola Cooper 2.Сервер 2 Радмир ГТА 5 РП 3.Обращение к KaiLemaire и Delfie Diablo. Уважаемые KaiLemaire и Delfie Diablo обращаюсь к вам , прошу провести амнистию и пересмотреть мое снятие с поста администрации 2 Lvl, вернуть на должность куратора армии, так как за нахождения на...
  16. Rey Hill

    [ 1 ] Жалоба на [ Питерский щит] <1MSA>

    Ваш Nick Name: Nikolay Alekseenko Nick Name нарушителя: 1MSA Организация: Питерский щит Опишите ситуацию: Человек нонрп путем проник на FZ и потом просто проехал и покинул FZ перелетев через подъем Скриншоты/Видео-доказательства
  17. Rey Hill

    [1] Жалоба на <ZS1; ZK3>

    Ваш Nick Name: Nikolay Alekseenko Nick Name нарушителя: ZS1, ZK3 Опишите ситуацию: Подъехали к перекрестку перед нами встала Румпа , я ей посигналил и все , они потом решили просто выйти и стрелять по нам DM , потом еще и просто по человеку. Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Rey Hill

    [1] Жалоба на [GRAND DYNASTY] Nick <14WT><1P7B> »

    Ваш Nick Name:Nikolay Alekseenko Nick Name нарушителя:<14WT><1P7B> Организация: GRAND DYNASTY Опишите ситуацию: Стояли на КПП приехали на кпп и начали стрелять по нам на откате сами решите что с ними делать Скриншоты/Видео-доказательства
  19. Rey Hill

    «[1] Жалоба на [Bandzi] Nick <1RRN>».

    Ваш Nick Name: Nikolay Alekseenko Nick Name нарушителя: 1RRN Организация:Bandzi Опишите ситуацию: Стоим на КПП-2 разговарием с сотрудниками FIB приезжает CRV с человеком 1RRN и начинает таранить нас , потом мы открыли по ниму огонь и он умер, и вылетел из штатов, PG FZ, уход от РП, масс DB...
  20. Rey Hill

    [Повседневная] Специальная форма для Армии

    Предыстория: Обычным вечером Николай после построения шел переодевать форму как увидел двух разработчиков «снаряжения для армии» Александр и Андрей возле двери в их лабораторию После рукопожатия Николай, Александр и Андрей зашли в лабораторию и направились в отдел испытания снаряжения для...