Жалоба на ARMY Johan Pool <2KF6>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Имя персонажа
Rey Hill
Логин
Nikola_Aleks
CID персонажа
7BB
Дата
11 Ноя 2021
Время
17:46
Обратная связь
N.ALEKSEENKO#0943
CID/Никнейм нарушителя
2KF6
Добрый вечер прошу разобраться с ситуацией, данный гражданин в официальном дискорд Радмира, а именно дискорд Армии, упоминал меня нехорошими словами и оклеветал в блате армии, без доказательств. Прошу наказать данного человека, так как человек был ранее забанен на проекте, но ему разрешили играть с другого аккаунта, а он до сих пор нарушает. И прошу ответить почему человека есть бан на основном аккаунте , а он как-то играет на радмире. На сколько я знаю что человека которого забанили на проекте не может играть не как вообще. Как и писал выше походу с другой сошина ему разрешили играть и клеветать на человека. И человек неоднократно писал в дс что он был админом.И на данный момент человек занимает еще должность заместителя лидера Армии. Малые доказательства
Тут
 
Последнее редактирование:

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Добрый вечер прошу разобраться с ситуацией, данный гражданин в официальном дескорда радмира, а именно дискорд Армии, упоминал меня нехорошими словами и оклеветал в блата армии, без доказательств. Прошу наказать данного человека, так как человек был ранее забанен на проекте, но ему разрешили играть с другого аккаунта, а он до сих пор нарушает. И прошу ответить почему человека есть бан на основном аккаунте , а он как-то играет на радмире. На сколько я знаю что человека которого забанили на проекте не может играть не как вообще. Как и писал выше походу с другой сошина ему разрешили играть и клеветать на человека. И человек неоднократно писал в дс что он был админом.И на данный момент человек занимает еще должность заместителя лидера Армии. Малые доказательства Тут
Серьезная жалоба, но тут - еще лучше, а еще лучше менять дату своего неактива, а потом кидать заявочки на хелперку.
А по поводу бана, то тут как бы бред, сам руководитель говорил что можно начать заново играть, если нету плохих целей, плохих целей у меня нету, только позитив и процветание, а тебе дедуль, я бы посоветовал заняться личной жизнью, а не в игрушки играть.
А так же выучить русский язык и хотя бы самые простые ошибки не совершать, а то плохо выглядит когда взрослый человек пишет настолько
безграмотно.
Добрый вечер прошу разобраться с ситуацией, данный гражданин в официальном дескорда радмира, а именно дискорд Армии, упоминал меня нехорошими словами и оклеветал в блата армии, без доказательств. Прошу наказать данного человека, так как человек был ранее забанен на проекте, но ему разрешили играть с другого аккаунта, а он до сих пор нарушает. И прошу ответить почему человека есть бан на основном аккаунте , а он как-то играет на радмире. На сколько я знаю что человека которого забанили на проекте не может играть не как вообще. Как и писал выше походу с другой сошина ему разрешили играть и клеветать на человека. И человек неоднократно писал в дс что он был админом.И на данный момент человек занимает еще должность заместителя лидера Армии. Малые доказательства Тут

Попрошу - Заместитель генерала самый уважаемый Джохан Пул.

С максимальным неуважением, уважаемый Джохан Пол - для вас!
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Серьезная жалоба, но тут - еще лучше, а еще лучше менять дату своего неактива, а потом кидать заявочки на хелперку.
А по поводу бана, то тут как бы бред, сам руководитель говорил что можно начать заново играть, если нету плохих целей, плохих целей у меня нету, только позитив и процветание, а тебе дедуль, я бы посоветовал заняться личной жизнью, а не в игрушки играть.
А так же выучить русский язык и хотя бы самые простые ошибки не совершать, а то плохо выглядит когда взрослый человек пишет настолько
безграмотно.

Попрошу - Заместитель генерала самый уважаемый Джохан Пул.

С максимальным неуважением, уважаемый Джохан Пол - для вас!
За эту жалобу наказание было. Но вы в свое время говорите про блат, а блата не было, наказание было за умышленное оскорбления проекта и вам самому не стыдно заливать видео от третьего лица, плюс не полное видео, а только вырезки из него. Официально мне руководитель проекта дал амнистию. И это не дает вам права клеветать на меня и давать оценку. Плюс вы уже не с радостью начинаете игру если вас не кто не трогает, а вы в ДС много кого успели оскорбить. Прошу заметить ещё администрацию, в том что человек лезет в личную жизнь, создавал видео не хорошего характера в мою сторону. И даже тут неуважительно отношения проявляет
 
Последнее редактирование:

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
За эту жалобу наказание было. Но вы в свое время говорите про блат, а брата не было, наказание было за умышленное оскорбления проекта и вам самому не стыдно заливать видео от третьего лица, плюс не полное видео, а только вырезки из него. Официально мне руководитель проекта дал амнистию. И это не дает вам права клеветать на меня и давать оценку. Плюс вы уже не с радостью начинаете игру если вас не кто не трогает, а вы в ДС много кого успели оскорбить. Прошу заметить ещё администрацию, в том что человек лезет в личную жизнь, создавал видео не хорошего характера в мою сторону. И даже тут неуважительно отношения проявляет
Но вы в свое время говорите про блат, а брата не было
Зачем вы родных моих упоминаете, вам как не стыдно?
Прошу заметить ещё администрацию, в том что человек лезет в личную жизнь
Вообще никак не лезу, то что я в свое "Видео" вставлял ваши фото, так это фотки из интернета из открытого доступа.
И даже тут неуважительно отношения проявляет
А что обязывает меня проявлять к тебе уважение? Я же прямым текстом пишу что не уважаю тебя и это мое право, данное мне, так как я живу в свободной и самой лучшей стране вселенной.
И это не дает вам права клеветать на меня и давать оценку
Докажи, что это была клевета, я пишу свое мнение, обидное оно или нет - меня не волнует, докажи обратное и покажи всем, что я наглый врун.
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Зачем вы родных моих упоминаете, вам как не стыдно?

Вообще никак не лезу, то что я в свое "Видео" вставлял ваши фото, так это фотки из интернета из открытого доступа.

А что обязывает меня проявлять к тебе уважение? Я же прямым текстом пишу что не уважаю тебя и это мое право, данное мне, так как я живу в свободной и самой лучшей стране вселенной.

Докажи, что это была клевета, я пишу свое мнение, обидное оно или нет - меня не волнует, докажи обратное и покажи всем, что я наглый врун.
Все доказательства есть у ГА про обзвон и там еще был независимый человек который все слышал и тоже говорил свое мнение. А про блат в армии просто его не когда не было при мне, мне нечего доказывать, люди сами знают что к чему
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Все доказательства есть у ГА про обзвон и там еще был независимый человек который все слышал и тоже говорил свое мнение. А про блат в армии просто его не когда не было при мне, мне нечего доказывать, люди сами знают что к чему
Да все ладно уже, иди поспи, подождём ответа от кого нибудь.
 

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
На рассмотрении.
 

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
Выдам мут в дискорде на 30 минут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.