Обращение к KaiLemaire и Delfie Diablo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
1.Nikola Cooper
2.Сервер 2 Радмир ГТА 5 РП
3.Обращение к KaiLemaire и Delfie Diablo.


Уважаемые KaiLemaire и Delfie Diablo обращаюсь к вам , прошу провести амнистию и пересмотреть мое снятие с поста администрации 2 Lvl, вернуть на должность куратора армии, так как за нахождения на лидерском сроке (4 месяца) и на должности администрации (7 месяцев)не было не разу за мной замечено оскорбление проекта, а также неуважительно общения с игроками, жалоба которая была на меня подана не было дана мне объясниться и пояснить в ней из-за флуда и оскорбления в ней, во время беседы с людьми в личном дискорде(а не в игре) ,что на первом , что на втором видео, я в начале им говорил, что у меня конкретно в этот день были проблемы в семье и в личной жизни( но на видео этого нету потому-чтотам не вся наша беседа), но люди все равно настаивали на разговор, фраза которую вы слушаете на видео звучит так "я сейчас ругаюсь с девушкой и мне сейчас по...х на радмир" так как мне на данный момент было не до решений проблем с ними и коандидатами, соглашусь что подобная фраза очень громкая, но она была сказана на эмоциях и в данный минуты мне было не до игры, а важная семья и девушка, а на сам проект в дорогое время я уделяю все свое свободное, с размером вместе мы с 3 мая и никогда не уходил с него и не собирался. Люди проекта Радмир писали на ваше рассмотрение, на амнистию меня и оставляли там комментарии.
Плюс люди которые на меня писали жалобу (сама "жалоба" ), просили меня заблатить человека на должность лидера армии, в чем я отказал и предоставил доказательства DelfieDiablo, в вовремя обзвона всем задавались вопросы одинаково ,на обзвоне также присутствовали DelfieDiablo (ГА 2 сервера), Antony Kast (ЗГА второго сервера), Kate Crystal (ГСТ 2 сервера), Ваня Симачев (Куратор крайм), Артем Бровский (второй куратор Армии), а также независимый разработчик Сергей, которые слышали и решали кого ставить на пост лидера, также лично вам могу предоставить видеофиксацию о проведении обзвона там где я лично выдвинул двух кандидатов, Джон Пула и Марка Мазура, практически все выбрали Марка Мазура, тем самым люди которые написали на меня жалобу в личных сообщениях давали на решении администрации и угрожали, личная беседа до обзвона велась с этими людьми, но на сколько я знаю в дс личке нет правил как я могу и должен общаться с товарищами (бывшими) и выражать свое мнение, скрины доказательства оскорблений и общей предоставлю как бы вот , тем самым прошу провести мою амнистию и восстановить на прежнюю должность,на обзвоне, и выборе кандидатов на лидера не каких предвзятых отношений не было и люди прекрасно знали что у меня в этот день были семейные обстоятельства решили этим воспользоваться и поставить меня. Спасибо за внимание, прошу на объективное расширение амнистии
. Видео по проведению обзвона могу вам предоставить лично, так как запрещено раскрывать вопросы обзвона игрокам.
4.Дискорд N. ALEKSEENKO#0943
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
Поговорили, с вами свяжутся. Если у вас есть проблемы, вам лучше отвлекаться другими вариантами:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.