Жалоба на Lasly Lamberti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Имя персонажа
Rey Hill
Логин
Nikola_Aleks
Дата
25 Ноя 2022
Никнейм администратора
Lasly Lamberti
Обратная связь
Дедушка#0943
"Данный администратор пишет
Уважаемые @everyone!
В связи с добровольной отставкой Спикера штата, вы можете подать свою кандидатуру на Спикера конгресса штата, для этого: написать Федеральному правительству письмо DimkaWolt#[email protected], где вы представите свою кандидатуру, и на конгрессе ваша кандидатура будет выдвинута на голосование среди конгрессменов штата." , но меня он добавил в чс. При разговоре с Гс Lasly Lamberti говорит что он не хочет меня там видеть и не будет снимать чс. Тем самым не дает права заявить себя Спикера. Плюс ГС в разговоре говорит что данных людей кто был на судьях при Орайле , они все были блаченые и он не будет их некуда ставить, хотя я знаю что администратор не может держать зла на человека и личную не приязнь. Плюс данный администратор в канале общения с ГС говорит что я не человек и он не хочет меня ставить, снова личная неприязнь. Которая у админа, а тем более от ГС не должна быть. И говорить что я не человек потому что я был судьей у какого-то лидера, тоже не должен 133532. Доказательства того что человек говорит , что я не человек и он из-за личной неприязни не хочет меня видеть на Спикере или вообще где-то еще на лидерке доказательства
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Передал тему ГСу, жду от него ответ насчёт Вас.
 

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,039
183
Поясняю:
но меня он добавил в чс
Вы были добавлены в мой личный ЧС, Сегодня в 14:07, это не связанно со снятием Ораила, и то что вы были при нем. Каждый человек, у каждого есть своя голова на плечах, и может он ошибаться. Я с вами вёл диалоги на протяжении всего времени, выслушивал все ваши притензии и был на связи, отвечал и слушал ваше мнение так же как и вызывал Главного Судью на которого вы жаловались дабы сразу же спрашивать. Но когда человек, перебивает тебя, постоянно придераеться из-за своей личной неприязни, проверяет каждое постановление на точку, запятую, ошибку, склонение, после пишет мне, я уже не могу отвечать адекватно, и поэтому вы были добавлены в ЧС.

В связи с этим вы и не можете встать на спикера конгресса, так как вы находитесь в личном ЧС, а так же были участником подтвержденного блата в судебной системе ранее.

Плюс ГС в разговоре говорит что данных людей кто был на судьях при Орайле , они все были блаченые и он не будет их некуда ставить, хотя я знаю что администратор не может держать зла на человека и личную не приязнь
Я и не держу на них личную неприязнь. Я не считаю что такие люди должны стоять на высоких должностях, так как их правление уже просто вредило серверу, как в части судебной власти которая была на кумостве и подкупности, так и в законодательной. Везде свои друзья, и можно решить вопрос. Только поэтому таких людей я видеть на руководствующих должностях не хочу.
Так же не имею личной неприязни, подкрепляя фактом: Была бы, сразу оказались в ЧС, и не общался бы вовсе.
И говорить что я не человек потому что я был судьей у какого-то лидера, тоже не должен
Человечности от того что вы были судьей при плохом Главном судье, вас никто не лишает. Опять же, я с вами свободно общался до этого времени, слушал вас, ваши притензии и старался разобраться.
Доказательства того что человек говорит , что я не человек и он из-за личной неприязни не хочет меня видеть на Спикере или вообще где-то еще на лидерке
Пояснил выше свои сказанные слова.
 
Реакции: САНЯ НАСВАЕВ

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,039
183
Так же под причинами не ставить вас на спикера конгресса, считаю весомым, что вам не особо интересна игра на сервере, судя по вашему онлайну, а мне нужен активный спикер, который знает законодательства, уделяет игре много времени, и сил.133564
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
На сколько я знаю что Спике выбирает конгресс штатов, а вы не даете даже мне быть на выборах. По поводу моего онлайн, я думаю по 3 часа каждый день я практически отыгрываю, прошу заметить причем тут мой онлайн если я не на лидера иду, а на спикера, которая работа проходит в дискорде и на форуме. Плюс мы все люди и в игру приходим играть , а не работать. Все люди и все учаться, работаю и судеть 24 часа не все могут. По поводу того что вы сказали что я отношусь к людям с орайла, считается что я не человек тоже Плюс я вам писал в личку по темам почему у нас данные судья придумываю новых подотделов в виде

Судебных приставов и плюс главный судья командует FIB со словами задержите их. Плюс вы из-за того что я был во фракции лидер которого вы считаете что блатил и был подкупным, теперь не имею права стоять на лидерке или в другом месте на высоких должностях. Это разве не предвзятое отношения к игроку, то есть ко мне. За мной лично были замечены нарушения когда я был на судье или что я кого то блатил. По поводу чс вы тогда должны заявки не себе на почту открывать, а в другом месте, чтоб все люди которые хотят,могли подать. Доказательства суда могу приложить на котором ГС говорит что не видит нарушений.По которым я ему писал в личку чтоб не разводит конфликт тут и разбирательства. Плюс на сколько я знаю у администратора не должен личную переписку с ним или какието проблемы с другими игроками выносить в игру и такие слова как вы не человек и люди кто был при правительстве старого Главного судьи, не должно быть не где вообще , в первую очередь он администратор и представитель сервера.А кто там из-за игроков был подкупным или плохим не должно влиять на лидерку или на другие посты в игре.И да где я мог участвовать в блате в организации если я не был хай составом и не одного человека без разрешения не мог не кого принимать. И пожалуйста хотяб одно доказательства того что я блатил кого-то и принимал решения в сторону каких-то друзей о которых вы говорите. И да уважаемый ГА прошу заметить ,что администратор без моего разрешения демонстрирует всем игрокам мой онлайн пользуясь админкой. И график захода в игру по его доказательствам вообще не видно чей этот список захода в игру .Насколько я знаю информация администрации не должна показывать всем игрокам , тем более без моего разрешения если это на меня . И еще забыл добавить администратор общаясь в канале общения с ГС просто берет и мутит меня в своем дискорде, чтобы меня не слышать в данном канале , тем самым проявляет не уважения ко мне . Так как этот канал был чтоб люди общались с ГС и могли с ним вести декалог, но вопрос как если администратор вас ставит в мут вести декалог с ним. И как администратор может решать интересно ли мне играть на сервере или нет , если я как игрок нахожусь на сервере с мая 2020 года . Не говорит о том что мне интересно играть на сервере ?Я не ухожу на другие проекты и не сижу там , тем самым прошу заметить что я предан проекту , но как говорил выше мне не 15 лет чтобы сидеть онлайн 24 часа , я захожу в игру насладиться игрой , а не видеть как игра превращается не понятно во что и администраторы должны помогать игрокам , а не говорить что им не нравиться сервер или они нам надоели писать жб и жаловаться . 133574
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Ну смотрите администратор говорит на видео что если встанет Rey Hill и все люди кто стоял на судьях у ораила он не поставит на лидеров , плюс сам человек тут вам пишет об этом выше что люди которые стояли на судьях вовремя проявления Орайла он не поставит на лидера. Так как он не хочет таких людей видеть.Цитирую «Я не считаю что такие люди должны стоять на высоких должностях, так как их правление уже просто вредило серверу, как в части судебной власти которая была на кумостве и подкупности, так и в законодательной. Везде свои друзья, и можно решить вопрос. Только поэтому таких людей я видеть на руководствующих должностях не хочу.» Плюс если посмотреть нормально на график я отыгрываю практически каждый день по 3 часа, нормаму даже лидера я отрабатываю.
 
Последнее редактирование:

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Хочу добавить данный администратор говорит что канал общения с ГС это канал для общения с ним , но он не дает пообщаться с ним говоря что он не желает общаться лично со мной, тем самым администратор снова проявляет не уважения к игрокам , а лично со мной.где администратор не дает высказать ему проблемы, администратор может закрыть личку, но в канале с ГС он же должен выслушивать всехю Как он даже говорит что он слушает всех.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Апну для себя, сегодня вечером рассмотрю.
3 дня уже прошло, я её тогда UP.

По поводу жалобы ну я бы не сказал что Лесли имел личную неприязнь, так как всё то время сколько я его знаю мы ругались, но при этом я с ним мог говорить.
На счёт Rey Hill ну тут ситуация спорная, начнём с того что у Лесли появились враги когда поставили Raymond Rockefeller, из-за того что люди пытаются его слить они также зацепились лапой за Лесли, и я считаю что все жалобы которые в тот момент посыпались на Лесли и тех с кем он хорошо общается, то я задам вам ГА такой вопрос, почему вы не разобрались в ситуации когда начали сливать вашего ГС State, я ни разу не видел что данный человек кому-то переходил дорогу.

И на сколько мне помнится вы постоянно защищали каждого своего администратора, а тут решили пойти против своих же принципов.

Также скажите мне вы вообще знали что его начали сливать?

Я считаю что недостойно снимать хорошего ГС State, из-за вот этих детских обид! Все жалобы которые летели на форум были от предыдущего Главного Судьи, который сам нарушил правила, а после начал ныть что его сняли.


Также те кто увидят данное сообщение прошу поставить эмоцию!

Лесли я знаю что ты это прочитаешь, и запомни ты лучший ГС State!

LIKE (Вернуть ГС State) / Angry (Дальше сидеть и ждать пока сольют другую администрацию)
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Кстати напомню вам такую информацию как у вас сняли лидера BCSD Kirill Pip, а также Генерального Прокурора Magomedgadzhi Ismailov.

Снятие лидера произошло подкупным судом.
Снятие ГП произошло почти подкупным, но при этом это было только начало.
Также у нас на сервере нет понятие "Попытка слива", а фраза которая от вас постоянно звучала разберусь.

На данный момент возможно попытки слива Главного Судьи.
А теперь имеется жалоба на Lesly, разобраться в ситуации в которой никто не прав, вы решили снять ГС.

Вот ещё жалоба обиженного ребёнка также на Lesly, я уволил Orail Redlz с причиной Потери Доверия (С Разрешения Директора).
После человек пишет жалобу на меня где я его уволил, Lesly естественно восстановил человека в организацию FIB, где он приехал и задержал Генерала NG VIktor Blud, с причиной 6.7 якобы Федеральное Правительство не выпустило постановление о назначении!134254

А это шутка?

В дальнейшем я думаю есть вариант
задумается о восстановлении нашего ГС, который за всё своё время не допустил даже БЛАТА, пресекал все нарушения.
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Кстати напомню вам такую информацию как у вас сняли лидера BCSD Kirill Pip, а также Генерального Прокурора Magomedgadzhi Ismailov.

Снятие лидера произошло подкупным судом.
Снятие ГП произошло почти подкупным, но при этом это было только начало.
Также у нас на сервере нет понятие "Попытка слива", а фраза которая от вас постоянно звучала разберусь.

На данный момент возможно попытки слива Главного Судьи.
А теперь имеется жалоба на Lesly, разобраться в ситуации в которой никто не прав, вы решили снять ГС.

Вот ещё жалоба обиженного ребёнка также на Lesly, я уволил Orail Redlz с причиной Потери Доверия (С Разрешения Директора).
После человек пишет жалобу на меня где я его уволил, Lesly естественно восстановил человека в организацию FIB, где он приехал и задержал Генерала NG VIktor Blud, с причиной 6.7 якобы Федеральное Правительство не выпустило постановление о назначении!Посмотреть вложение 134254

А это шутка?

В дальнейшем я думаю есть вариант
задумается о восстановлении нашего ГС, который за всё своё время не допустил даже БЛАТА, пресекал все нарушения.
Было бы все так хорошо и красиво…
 

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
Кстати напомню вам такую информацию как у вас сняли лидера BCSD Kirill Pip, а также Генерального Прокурора Magomedgadzhi Ismailov.

Снятие лидера произошло подкупным судом.
Снятие ГП произошло почти подкупным, но при этом это было только начало.
Также у нас на сервере нет понятие "Попытка слива", а фраза которая от вас постоянно звучала разберусь.

На данный момент возможно попытки слива Главного Судьи.
А теперь имеется жалоба на Lesly, разобраться в ситуации в которой никто не прав, вы решили снять ГС.

Вот ещё жалоба обиженного ребёнка также на Lesly, я уволил Orail Redlz с причиной Потери Доверия (С Разрешения Директора).
После человек пишет жалобу на меня где я его уволил, Lesly естественно восстановил человека в организацию FIB, где он приехал и задержал Генерала NG VIktor Blud, с причиной 6.7 якобы Федеральное Правительство не выпустило постановление о назначении!Посмотреть вложение 134254

А это шутка?

В дальнейшем я думаю есть вариант
задумается о восстановлении нашего ГС, который за всё своё время не допустил даже БЛАТА, пресекал все нарушения.
Не могу остаться в стороне, данный человек расписал все по факту, но не могу не добавить от себя.

Снятие ГС’а это было самым глупым решением, ведь такого человека не когда не было видно, он сидит в войсе общается с другими пользователями сервера, обсуждает чего не хватает в законодательстве и правилах сервера, это именно тот самый ГС Стейт, который мог сниться. Он не прячется от народа, он не игнорирует.

Со дня назначения Раймонда Рокфеллера на должность главного судьи все и началось, обиженые люди одним словом начали сливать его, путем написания миллионных жалоб, обращение и т.п.(не вижу смысла дальше перечислять). Это все видно и заметно по их ним жалобам, все таки Лесли был был прав, когда сказал ту самую фразу ,, Я лично заявляю, Марта Гильбрам сольет НГ’’ и что по итогу ? Так и случилось. Что он говорил по поводу Бывшего главного судьи и его фанатов, это те люди, которые будут идти до конца ради того, чтобы кого-нибудь слить, и что в конце случилось? И опять же Лесли был прав.

Долго еще можно говорить, но не вижу смысла дальше затягивать что-то. Скажу одно, автор жалобы, бывший состав судей и бывший Генерал с его составом, я знаю, что вы прочтете это сообщение, скажу вам одно, вы добились своего молодцы, только вы не учли других людей , которые любили Лэсли. Да-да, я один из этих людей, можете писать что хотите.

И под конец ,,Lasly Lamberti, ты лучший, запомни это’’
 
Последнее редактирование:

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
391
786
Не могу остаться в стороне, данный человек расписал все по факту, но не могу не добавить от себя.

Снятие ГС’а это было самым глупым решением, ведь такого человека не когда не было видно, он сидит в войсе общается с другими пользователями сервера, обсуждает чего не хватает в законодательстве и правилах сервера, это именно тот самый ГС Стейт, который мог сниться. Он не прячется от народа, он не игнорирует.

Со дня назначения Раймонда Рокфеллера на должность главного судьи все и началось, обиженые люди одним словом начали сливать его, путем написания миллионных жалоб, обращение и т.п.(не вижу смысла дальше перечислять). Это все видно и заметно по их ним жалобам, все таки Лесли был был прав, когда сказал ту самую фразу ,, Я лично заявляю, Марта Гильбрам сольет НГ’’ и что по итогу ? Так и случилось. Что он говорил по поводу Бывшего главного судьи и его фанатов, это те люди, которые будут идти до конца ради того, чтобы кого-нибудь слить, и что в конце случилось? И опять же Лесли был прав.

Долго еще можно говорить, но не вижу смысла дальше затягивать что-то. Скажу одно, автор жалобы, бывший состав судей и бывший Генерал с его составом, я знаю, что вы прочтете это сообщение, скажу вам одно, вы добились своего молодцы, только вы не учли других людей , которые любили Лэсли. Да-да, я один из этих людей, можете писать что хотите.

И под конец ,,Lasly Lamberti, ты лучший, запомни это’’
Уже писал ранее в другой теме, но так же не могу отмалчиваться.
Каст показывал и показывает себя как очень понимающий ГА. Он часто идёт навстречу игрокам и прислушивается к ним. Снять Лесли было логичным лишь потому, что далее это бы привело к жалобам а-ля "ГА блатит ГС, второй сервер скатился".
Я знаю, что каждый игрок значим и к каждому надо прислушаться. Но ведь надо же понимать, что те кто его сливали уже фармят Вирты на другом гриндерском проекте, а вся госка осталась без капитана. А капитан, который действительно своевременно взял всё в свои руки, у которого была задача вознести гос на абсолютно другой уровень РП и интереса игроков, который слышал и слушал тех, кто давал новые идеи которые остальным было либо лень реализовывать, либо просто не было времени - был снят по коллективной жалобе группы лиц, которые преследовали именно эту цель.
Антон, я знаю что ты это читаешь. Когда ты ещё был ЗГА и спас меня на моей первой лидерке, когда подсосы с фамилией "Eastwood" катали на меня 10 однотипных ЖБ подряд - я удивился насколько же ты, блять, справедливый админ, который видит явный слив кого-то. Я до сих пор не могу этого забыть и узкий круг лиц, которые пережили это со мной, по несколько раз слышали историю о Альфа-ЗГА Касте, который вопреки жалобам на блат и прочее просто дефал типа, который хотел сделать сервер лучше.
Ты сейчас нужен как никогда, это твоя команда, с которой тебе должно быть комфортно работать. Я понимаю, что закрывать по 8 жб на куратора госа за два дня это перебор, но прошу тебя, услышь нас. Всё адекватное комьюнити видит развитие именно с Лесли. Ты избавил нас от горе-стримера Рокси, когда он уже начал борзеть. Ты до последнего не давал трогать свой сервер и отстаивал каждого человека, который просил тебя о помощи.
Верни нам нашего ГСа, и ты увидишь насколько быстро возвысится госка в симбиозе внимательного главного куратора и лидеров, которые будут делать всё, чтобы его не подставлять

Ну и видимо уже по негласной традиции - Димасик, родной. Мы тебя любим и ждём. Не дай нам тебя потерять. Мы с тобой сможем сделать сервер таким, каким его ещё никто не видел. Ты будешь гордиться нами, но всем будет понятно, что без тебя мы бы не справились.

Админы второго сервера, я вас, блять, люблю. Вы реально лучшие ❤❤❤
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
ГС снят. Не вижу смысла рассусоливать данную тему, каждый кто-то прав, а кто-то нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.