Результаты поиска

  1. Rezervation

    Жалоба | ДМ

    Ваш Nick Name: Kirill Volk Nick Name нарушителя: CID 23K8 Опишите ситуацию: Человек заДМил меня, когда я свернул игру у здания LSPD, что является ДМ в ЗЗ. Скриншоты/Видео-доказательства: ФОТО
  2. Rezervation

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Kirill Volk Nick Name нарушителя: CID 58JC Опишите ситуацию: Оскорбление администрации. Скриншоты/Видео-доказательства: ФОТО
  3. Rezervation

    Украли авто из ЗЗ (Дополнение)

    Ваш Nick Name: Kirill Volk Nick Name/CID нарушителя: Egor Hill Опишите ситуацию: Взломали машину в ЗЗ (Парковка ЛСПД), вывезти не могли, так как там шлагбаум, который может открыть только ЛСПДшник, машина всегда стояла там (можете проверить по логам), возможно кто-то из администраторов, в ней...
  4. Rezervation

    Украли машину из ЗЗ (Дополнение)

    Ваш Nick Name: Kirill Volk Nick Name/CID нарушителя: - Опишите ситуацию: Взломали машину в ЗЗ (Парковка ЛСПД), вывезти не могли, так как там шлагбаум, который может открыть только ЛСПДшник, машина всегда стояла там (можете проверить по логам), возможно кто-то из администраторов, в ней было 800кг...
  5. Rezervation

    Украли машину из ЗЗ

    Ваш Nick Name: Kirill Volk Nick Name/CID нарушителя: - Опишите ситуацию: Взломали машину в ЗЗ (Парковка ЛСПД), вывезти не могли, так как там шлагбаум, который может открыть только ЛСПДшник, машина всегда стояла там (можете проверить по логам), возможно кто-то из администраторов, в ней было 800кг...
  6. Rezervation

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Kirill Volk Nick Name нарушителя: CID 2A1J Опишите ситуацию: оскорбление родных Скриншоты/Видео-доказательства: ФОТО
  7. Rezervation

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Kirill Volk Nick Name нарушителя: CID 3TJT, CID 4CWO Опишите ситуацию: Действия унизительного характера, что запрещено правилами 2.14 Запрещено любое оскорбление/оскорбительные и непристойные высказывая/сквернословие в RP командах (me/try/do/todo(*действие)). 2.15 Запрещены любые...
  8. Rezervation

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Kirill Volk Nick Name нарушителя: CID 3TJT, CID 4CWO Опишите ситуацию: Действия унизительного характера, что запрещено правилами 2.14 Запрещено любое оскорбление/оскорбительные и непристойные высказывая/сквернословие в RP командах (me/try/do/todo(*действие)). 2.15 Запрещены любые...
  9. Rezervation

    Жалоба на 50Q3

    Ваш Nick Name: Kirill Volk Nick Name нарушителя: CID 50Q3 Опишите ситуацию: Стоял в ЛСПД, вдруг мне прилетает приглашение в группировку, но я находился на закрытой территории, где в принципе не кинуть приглашение через стену, скорее всего читы, далее Я написал в /ask, что бы мне сказали CID...
  10. Rezervation

    Жалоба на 4OPL

    Ваш Nick Name: Kirill Volk Nick Name нарушителя: CID 4OPL Опишите ситуацию: Стоял в больнице, ждал врача, подбежал человек, кинул приглашение в группировку в больнице, при том, что я являюсь сотрудником LSPD. Скриншоты/Видео-доказательства: КИНУЛ ПРИГЛАШЕНИЕ ДОК-ВА БОЛЬНИЦЫ
  11. Rezervation

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Kirill Volk Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: Сейчас можно подать заявление на стажировку в USSS, но мне почему то отказали "без объяснения причины", так же внизу 2 скриншота, на которых написано, 1 - что я могу вступить, 2 - отказ. Так же мне не понятно, почему уважаемый Главный...
  12. Rezervation

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Kirill Volk Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: Итак, прошли у нас выборы на Губернатора штата, где после выборов нынешнего Губернатора, а именно Yana Kennedy, Я должен был встать на пост Директора USSS, при том, что у меня уже был опыт и Я встаю не с нуля. Но наш высокоуважаемый...
  13. Rezervation

    Республиканская Политическая партия Америки «Rise of America»

    Одобренная биография: БИОГРАФИЯ Действующий список участников партии: УЧАСТНИКИ Дискорд: Ecstasy#8620
  14. Rezervation

    Биография | Kirill Volk

    Основная информация: Имя Фамилия: Kirill Volk. Пол: Мужской. Возраст: 43 года. Дата рождения: 01.01.1978 (1 Января, 1978 года). Внешние признаки: Личная фотография: Национальность: Американец. Место рождения: Сан-Франциско, Калифорния. Рост: 190 см. Цвет глаз: Зелёные. Телосложение: Широкие...
  15. Rezervation

    Баг с маской

    Баги с масками, они покупаются за бесплатно.