Украли авто из ЗЗ (Дополнение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464
  1. Ваш Nick Name: Kirill Volk
  2. Nick Name/CID нарушителя: Egor Hill
  3. Опишите ситуацию: Взломали машину в ЗЗ (Парковка ЛСПД), вывезти не могли, так как там шлагбаум, который может открыть только ЛСПДшник, машина всегда стояла там (можете проверить по логам), возможно кто-то из администраторов, в ней было 800кг оружия (на 1 миллион $: шокеры, пулеметы, патроны, одежда ), посмотрите пожалуйста отчет логов, желательно возместите все содержимое в вещах, а не деньгах.
  4. Дата и время проблемы: 07.03.2021
  5. Ваш VK: ВК , Discord: Ecstasy#8620
  6. Скриншоты/Видео-доказательства: ФОТО
Дополнение: итак, написал мне некий человек с ником дискорда Енот#1143, что взломал мою румпу, ниже скрины, но как данный человек вывез ее из ЗЗ (Паровка ЛСПД) для меня загадка, возможно попросил администратора телепортировать, надеюсь, что данных док-в окажется достаточно,что бы вернуть мое имущество и наказать нарушителя!!
46494
46495
46496
46497
46498
46499
 

Антон_Павлович

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Май 2020
569
25
Даун ты тупоголовый не еби мозги Вадиму он тебе ответил невозможно оттуда вывезти значит он был не в зз и не на парковке кто взломал тому ничего не будет так как он взломал не в зз пруфы дай то что он стоял в зз
 

Антон_Павлович

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Май 2020
569
25
И в зз системно нельзя если ты бич такой давай я тебе патроны подарю патроны говорит я просто захожу в этот раздел а ты доебался до того что тебе взломали бусик так топи его чтоб не ломали нищие ты существо
 

Антон_Павлович

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Май 2020
569
25
Вывод того кто взломал не накажут так как она была не в зз потому что системно нельзя взламывать а телепортироваться никто не мог так как там люди всегда у лспд
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464
Даун ты тупоголовый не еби мозги Вадиму он тебе ответил невозможно оттуда вывезти значит он был не в зз и не на парковке кто взломал тому ничего не будет так как он взломал не в зз пруфы дай то что он стоял в зз
+ режим чтения.
Ты понимаешь, что по логам можно посмотреть, что машина ВСЕГДА стояла в ЗЗ и я на ней уже неделю не езжу, я больше скажу, что зашел только сегодня за 4 дня и мне абсолютно все равно на содежимое, просто если бы администрации было бы не лень, то они бы все проверили.
 

Антон_Павлович

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Май 2020
569
25
Так системно не возможно ало бывает рассинхрон когда в твоей машине другая и твоя улетает ало
 

Антон_Павлович

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Май 2020
569
25
Да мне пох на режим чтения ты ему уже мозги все прожужал давай я тебе эти патроны подарю ты понимаешь ты человеку надоедаешь
 

Антон_Павлович

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Май 2020
569
25
У меня по 130 к патронов лежит даже больше давай подарю если ты так плачешь из за этого
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464

Антон_Павлович

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Май 2020
569
25
А его они уже не имеют право забирать так же как с деньгами если кидают людей они сливают в казике тут так же откуда эти оружие взять или деньги тем самым если возьмут убивают экономику сервера
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464

Антон_Павлович

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Май 2020
569
25
Даже если так мб лидер у него купил это оружие и по факту никак не вправе его забрать так как он потратил свои деньги
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Я не принимаю дискрд, как пруф, это кто угодно написать мог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.