Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464
  1. Ваш Nick Name: Kirill Volk
  2. Ваш сервер: 1
  3. Опишите ситуацию: Итак, прошли у нас выборы на Губернатора штата, где после выборов нынешнего Губернатора, а именно Yana Kennedy, Я должен был встать на пост Директора USSS, при том, что у меня уже был опыт и Я встаю не с нуля. Но наш высокоуважаемый Главный Администратор, Вадим, решил, что я не подхожу для данной должности только из-за того, что ему захотелось, хотя это уже по факту препятствие РП игре, что ГА решает кому куда становиться, объясняя это тем, что я совершил какой-то плохой поступок. Так же хочу сказать, что был администратором на данном проекте на протяжении 3-х месяцев (Куратор LSPD) и на меня жалоб не было вообще, которые я не смог бы закрыть, так же мои ребята из ЛСПД проявляли уважение и доверие, ибо я отлично справлялся с данной должностью, обо мне хорошо отзывался лидер, у меня не было дисциплинарных взысканий. Мне просто нужна нормальная, адекватная причина, а не просто личная неприязнь. Уважаемый Кирилл Lemaire, разберись пожалуйста, просто это не дело уже, когда идут такие обычные и банальные оправдания, ниже скриншот со словами.
  4. Доказательства (если нужны):
  5. 42087
  6. Обратная связь (необязательно): Ecstasy#8620
 
Реакции: Connor_Washington

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Ожидайте, запросил пояснение
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Да все просто, губернатор и вице-губернатор некорректно распределили хай-ранги, а точнее я им заранее сказал, что должности будем распределять вместе, чем мы сейчас и занимаемся, ожидайте ответа от вице-губернатора
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464
Да все просто, губернатор и вице-губернатор некорректно распределили хай-ранги, а точнее я им заранее сказал, что должности будем распределять вместе, чем мы сейчас и занимаемся, ожидайте ответа от вице-губернатора
Такой ответ и должен быть, претензий лично к Вам не имею, так же, как и Вице-Губернатору, надеюсь на положительный ответ.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Ожидайте тогда. У Мэрии не мало власти, естественно это даже хорошо, что администрация помогает с этим. Надеюсь вас поставят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.