Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,574
1,464
  1. Ваш Nick Name: Kirill Volk
  2. Ваш сервер: 1
  3. Опишите ситуацию: Сейчас можно подать заявление на стажировку в USSS, но мне почему то отказали "без объяснения причины", так же внизу 2 скриншота, на которых написано, 1 - что я могу вступить, 2 - отказ. Так же мне не понятно, почему уважаемый Главный Администратор не допустил меня до обзвона на Директора USSS, при том, что человека, который сейчас им и является обзвонили и поставили, сразу видно, что это личная неприязнь от ГА. Еще хочу затронуть тему политических партий, раз уже все это началось, а именно нынешняя партия, которая заняла Мэрию (ТЫК) уже подавала заявку (ТЫК), но это партия просто скопирована с другого проекта (ТЫК) и Главный Администратор не допустил её, но во второй раз почему-то партия была допущена, хотя это запрещено, ведь другие партии отклоняли, например вот (ТЫК) и ее копия (ТЫК), идем далее, Вы отклонили нашу прошлую заявку (вопросов не имею) за плохое поведение (ТЫК), но уточню Дискорд - это полностью ООС, я могу любого там, простите за мой французский "Послать нахуй", ведь к игре и конкретно форуму отношения не имеет, но с этим я частично согласен, ведь, как я веду себя в дискорде, то Вы подумали, что и в игре, но нет, к тому же в игре мы все отыгрываем свою роль. Ни к кому претензий не имею.
  4. 42295
  5. 42298
  6. Обратная связь (необязательно): Ecstasy#8620
 
Реакции: Connor_Washington

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
Приветствую Вас, уважаемый Kirill Volk. Я являюсь администратором 1-го сервера, по совместительству занимаю должность Заместителя Главного следящего за государственными структурами.

Хотел бы вам ответить касаемо части, где вам отказали в инвайте во фракцию.
Состав это дело главы фракции, так как именно лидеру и его заместителю с вами работать.
Если данные люди не хотят видеть вас в своих рядах или как-то не уверенны в вашей работоисполнительности которая им требуется, они имеют полное право вам отказать без объяснения причины.

На счёт остальных претензий описанных вами я не уполномочен, поэтому могу вам пожелать удачи и хорошего дня!​
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,574
1,464
Приветствую Вас, уважаемый Kirill Volk. Я являюсь администратором 1-го сервера, по совместительству занимаю должность Заместителя Главного следящего за государственными структурами.

Хотел бы вам ответить касаемо части, где вам отказали в инвайте во фракцию.
Состав это дело главы фракции, так как именно лидеру и его заместителю с вами работать.
Если данные люди не хотят видеть вас в своих рядах или как-то не уверенны в вашей работоисполнительности которая им требуется, они имеют полное право вам отказать без объяснения причины.

На счёт остальных претензий описанных вами я не уполномочен, поэтому могу вам пожелать удачи и хорошего дня!​
Здравствуйте, Я с Вами согласен, но зачем было сначала писать, что "ждем во фракции", а потом отказывать "без объяснения причины", разве в реальной жизни, когда человек придет на работу ему просто скажут "Вы не подходите, потому что Я так захотел" - нет, это бред. А на счет моей работоисполнительности, то Я с Вами поспорю, ведь всю информацию о USSS я помог сделать нынешнему Директору, с которым у меня нет и не было конфликта.
 

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
После того как твою кандидатуру на пост директора Секретной службы пересмотрели, ты устроил истерику у меня в дискорде, начал обвинять в сливе твоей партии и прочих надуманных преступлениях против человечества. Сотрудник и тем более высокого ранга, который не способен адекватно реагировать на трудности, не может быть профессионалом своего дела и не достоин быть в правительстве.
42311
42312
42313
Принципиально же не хотел идти, что изменилось?
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,574
1,464
После того как твою кандидатуру на пост директора Секретной службы пересмотрели, ты устроил истерику у меня в дискорде, начал обвинять в сливе твоей партии и прочих надуманных преступлениях против человечества. Сотрудник и тем более высокого ранга, который не способен адекватно реагировать на трудности, не может быть профессионалом своего дела и не достоин быть в правительстве.
Посмотреть вложение 42311
Посмотреть вложение 42312
Посмотреть вложение 42313
Принципиально же не хотел идти, что изменилось?
А что Я не правильно сказал? Все верно, Вы были у нас в партии, потом каким-то чудесным образом оказались Вице-Губернатором в партии Yan'ы Kennedy, при том, что никогда не были в Мэрии, а тем более на высоких рангах, а Я был, или Вы решили мои знания проверить? Так пойдемте проверять, к тому же, Я уже писал в самом обращении, что Discord - это ООС. Ждем ответа Кирилла Lemaire!
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,574
1,464
После того как твою кандидатуру на пост директора Секретной службы пересмотрели, ты устроил истерику у меня в дискорде, начал обвинять в сливе твоей партии и прочих надуманных преступлениях против человечества. Сотрудник и тем более высокого ранга, который не способен адекватно реагировать на трудности, не может быть профессионалом своего дела и не достоин быть в правительстве.
Посмотреть вложение 42311
Посмотреть вложение 42312
Посмотреть вложение 42313
Принципиально же не хотел идти, что изменилось?
И если Вы решили прикрепить скриншоты, то прикрепляйте все!
42325
 
Реакции: Connor_Washington

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
У вас IC процесс конечно с одной стороны, с другой если вы переругались с верхушкой фракции.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Я всем отвечаю одинаково, в таких случаях вам лучше просто переждать и дождаться следующего лидера, ЧС фракции и гос по такому дискорду вам не должны дать, если дадут, напишите жалобу, накажу их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.