Результаты поиска

  1. Антон_Павлович

    Жалоба на Rezervation

    Здравствуйте хотел бы спросить почему от 3 лица когда жалоба льется вы баните и я там вообще сказал про себя и даже если был оск с каких пор Армяне то есть не мусульмане стали хачами, на данной жб мы стояли с типами в моем же гараже и я сказал его кенту типа хачи мы в шуточной форме я не знал...
  2. Антон_Павлович

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Magomed Kurbanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Rak_B_Tanke#6728 Причина бана: случайно выложил в другой раздел обьявление о наборе и не заметил извиняюсь Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): ФЕсли можно разбаньте меня извиняюсь за это
  3. Антон_Павлович

    Жб на мафию GROZNY

    Данные бегемотики грабят в 2 несоюзные гп как так то ребята обижают меня прошу наказать данных рпшеров за их непристойное поведение
  4. Антон_Павлович

    Биография мафии l Old Fire

    Полное название организации: Old Fire Сокращенное название: Fire Признаки группировки: Зеленый цвет одежды, черные дорогие авто Национальность: Американцы Прикрытие: Мясной завод Цвет банды: Зеленый Цвет т/с: Черный Дресс-Код: Зеленый Местоположение базы: Биография...
  5. Антон_Павлович

    Жалоба на Garss

    конечно ты не увидишь эти бизы уже прошли что ты несёшь , и да если даже любой человек задмил бы каптера который ехал на биз это считается , ты считаешь дм это не нарушение правил сервера ? Так что ты плачешь ты сделал , отдавай отчет своим действиям , а не плачь ребенок
  6. Антон_Павлович

    Биография l Magomed Kurbanov

    Основная информация: Magomed Kurbanov ; М; 19 лет Фото - https://yapx.ru/v/UiUOV Внешние признаки: Национальность: Дагестанец Рост: 169 см Телосложение: жирный Дефекты кожи: складки на животе Образование, психологический портрет: Среднее Эпизоды из жизни: Детство Магомед, родился...
  7. Антон_Павлович

    Жалоба на 5EHW

    Я бы с такой фамилией вообще нахуй пошел бы ну это так к слову
  8. Антон_Павлович

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (Антон) Возраст: 18 Часовой пояс: мск Средний суточный онлайн: 8+ Ваш Discord: Rak_B_Tanke#6728 IC информация (лидер): Имя Фамилия: Oblako Podspidami(если нужно сменю био на это имя написано) Проживание в штате: 70 Возраст: 74 Опишите свой характер...
  9. Антон_Павлович

    Обращение к "Antonio Hicks , Malinovskyi"

    Ты че совсем далбаеб ебучий это 3 сервер как минимум второго человека если ты хотел ограбить их ,ты не имеешь право второго убивать просто так это дм , во вторых там нету на откате ухода в инту дружище у тебя , в третьих ты тупой осел типа в упор не смог убить, ic причина то есть оск была в...
  10. Антон_Павлович

    Жалоба на <Garss Forgotten>

    Так ты же рпшер где тебе еще играть кому ты нахуй нужен .
  11. Антон_Павлович

    Обращение к "Antonio Hicks , Malinovskyi"

    Оск не является ic причиной бичуган слабый ты
  12. Антон_Павлович

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (Антон) Возраст: 18 Часовой пояс: мск Средний суточный онлайн: 8+ Ваш Discord: Rak_B_Tanke#6728 IC информация (лидер): Имя Фамилия: Oblako Podspidami(если нужно сменю био на это имя написано) Проживание в штате: 70 Возраст: 74 Опишите свой характер...
  13. Антон_Павлович

    Жалоба на Van Usoyan

    ТАК В ЧЕМ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ТАМ ВЫ СТАВИТЕ ЧЕЛОВЕКУ УСЛОВИЕ ТО ЕСТЬ ЭТО ШАНТАЖ ИЛИ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ОТКРЫВАЙ ИЛИ В БАН (ЗА ШАНТАЖ ЕСТЬ СТАТЬЯ , ЕСЛИ КАКИЕ ТО ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ЧЕЛОВЕКА ПОПАДАЮТ В ОБЩИЙ ДОСТУП А ВАС ТАМ СИДЕЛО НЕ МАЛО ЭТО ТОЖЕ СТАТЬЯ) ТЕПЕРЬ ОБЬЯСНИТЕ С ЧЕГО...
  14. Антон_Павлович

    /dell

    /dell
  15. Антон_Павлович

    Жалоба на лидера Oldfire Xrushki

    Так не поставили же крипы ХАХАХАХАХА
  16. Антон_Павлович

    Жалоба на лидера Oldfire Xrushki

    Во первых я откатил и осознал что там не прав и я слово не до конца договорил 🥹
  17. Антон_Павлович

    Жалоба на лидера Oldfire Xrushki

    Меня уже откинули и я откатил и мы не мафия уже
  18. Антон_Павлович

    Жалоба на FLAME

    ждем ответа админа дма от нас не было кентик
  19. Антон_Павлович

    Жалоба на FLAME

    оск не является за дм и это не красная зона кентик и зон уже нету оскать можно
  20. Антон_Павлович

    Жалоба на FLAME

    Был бизвар мы выиграли подбежали к людям они массово задмили во такие вот пирожки оск не является причиной на дм P.S сиды 77QA ,7SD0,5SIP,5HCN,5AV6,4E04 это минимум устану писать все просто посмотрите откат