Жалоба на Van Usoyan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
571
52
Имя персонажа
Bob Haunted
Логин
sssssssssss
CID персонажа
2R8K
Дата
9 Дек 2022
Время
15 20
Никнейм администратора
Van Usoyan
Обратная связь
ssssssssss
Сидели с админом в войсе,он мне говорит включи демку и покажи одну штуку по приколу - я включаю и показываю то что он просит,потом он начал смотреть у меня другие файлы компьютера,хотя я даже не находился на данном моменте на вашем сервере и играл на другом проекте ( На нем у меня был капт в 15 22,а все это происходило где то в 15 18) далее админ без причины на проверку начал проверять личные сообщения в дискорде,не имея на это право.
После всего этого я сказал что у меня щас капт на другом проекте и вышел с войса,напомню что про проверку ничего не упоминалось.
Хочу что бы вы пересмотрели наказание,ведь по моему мнению оно выдано не корректно и в случае некомпетентности админа - наказать его.
 

Van Helsing

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Мар 2020
204
35
Сидели с админом в войсе,он мне говорит включи демку и покажи одну штуку по приколу - я включаю и показываю то что он просит,потом он начал смотреть у меня другие файлы компьютера,хотя я даже не находился на данном моменте на вашем сервере и играл на другом проекте ( На нем у меня был капт в 15 22,а все это происходило где то в 15 18) далее админ без причины на проверку начал проверять личные сообщения в дискорде,не имея на это право.
После всего этого я сказал что у меня щас капт на другом проекте и вышел с войса,напомню что про проверку ничего не упоминалось.
Хочу что бы вы пересмотрели наказание,ведь по моему мнению оно выдано не корректно и в случае некомпетентности админа - наказать его.
Здраствуйте, я вам сказал включите демку посмотреть один путь к файлам, и у вас prefetch был чистый и вы мне сказали что у вас винда такая урезанная что вам запрещено иметь такую винду, и я вас наказал за это, а то что вы вышли потому что у вас капт не врите, я попросил показать переписку с человеком который мог вам скинуть чистку пк, и вы начали показывать сами и тут я сказал поднимитесь на верх покажите что там, и вы сразу выключили демонстрацию и вышли с войса..
Вы забанены за то что делаете не так как вам сказали администрация тоесть ВАМ ЗАПРЕЩЕНО иметь урезанную винду а она у вас сейчас стоит)
134772
134773
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
571
52
Здраствуйте, я вам сказал включите демку посмотреть один путь к файлам, и у вас prefetch был чистый и вы мне сказали что у вас винда такая урезанная что вам запрещено иметь такую винду, и я вас наказал за это, а то что вы вышли потому что у вас капт не врите, я попросил показать переписку с человеком который мог вам скинуть чистку пк, и вы начали показывать сами и тут я сказал поднимитесь на верх покажите что там, и вы сразу выключили демонстрацию и вышли с войса..
Вы забанены за то что делаете не так как вам сказали администрация тоесть ВАМ ЗАПРЕЩЕНО иметь урезанную винду а она у вас сейчас стоит)
Посмотреть вложение 134772
Посмотреть вложение 134773
Начнем с того что какое право вы имеете смотреть чужую переписку,во вторых в этой переписке была информация которой вам не нужно знать ( личная,не связанная с гта и к тому же он кидал мне свою личную инфу в этой переписке,могу показать переписку с этим человеком вышестоящему вас админу в дискорде ( откат что там было при проверке),в третьих это было больше чем полгода назад и этот админ был снят и я подумал что могу играть с любой виндой.
 

Van Helsing

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Мар 2020
204
35
Начнем с того что какое право вы имеете смотреть чужую переписку,во вторых в этой переписке была информация которой вам не нужно знать ( личная,не связанная с гта и к тому же он кидал мне свою личную инфу в этой переписке,могу показать переписку с этим человеком вышестоящему вас админу в дискорде ( откат что там было при проверке),в третьих это было больше чем полгода назад и этот админ был снят и я подумал что могу играть с любой виндой.
с любой виндой вы играть не можете, я вам дал ответ
 

.mason?

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
202
13
Здраствуйте, я вам сказал включите демку посмотреть один путь к файлам, и у вас prefetch был чистый и вы мне сказали что у вас винда такая урезанная что вам запрещено иметь такую винду, и я вас наказал за это, а то что вы вышли потому что у вас капт не врите, я попросил показать переписку с человеком который мог вам скинуть чистку пк, и вы начали показывать сами и тут я сказал поднимитесь на верх покажите что там, и вы сразу выключили демонстрацию и вышли с войса..
Вы забанены за то что делаете не так как вам сказали администрация тоесть ВАМ ЗАПРЕЩЕНО иметь урезанную винду а она у вас сейчас стоит)
Посмотреть вложение 134772
Посмотреть вложение 134773
в этой винде ничего не вырезано, просто запретили сохранать виндовс логи в Prefetch, также в recent, также могу запретить открывать регедит без админ доступа к виндовсу, такого запрета не было верно?? у него же не пишет что не найдено, тогда так писало, а тут такого нету, значит не вырезано ....
 

Van Helsing

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Мар 2020
204
35
в этой винде ничего не вырезано, просто запретили сохранать виндовс логи в Prefetch, также в recent, также могу запретить открывать регедит без админ доступа к виндовсу, такого запрета не было верно?? у него же не пишет что не найдено, тогда так писало, а тут такого нету, значит не вырезано ....
Какая разница итог один и тот же вы мне сами признались в лс что вы Шведу всё вырезали что только можно) так что не нужно врать
 

.mason?

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
202
13
Какая разница итог один и тот же вы мне сами признались в лс что вы Шведу всё вырезали что только можно) так что не нужно врать
под вырезать имелось ввиду резать доступ, т.е винда не может сохранять туда файлы, заходить туда можно, в рецент тожеможно только файлов вы там не найдете, в прошлый же раз у шведа ни 1 из этих папок не открывалась
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
571
52
Какая разница итог один и тот же вы мне сами признались в лс что вы Шведу всё вырезали что только можно) так что не нужно врать
Какая разница? Разница в том что можно на дефолтной винде запретить доступ системе сохранять мусорные файлы в prefetch,recent и т.д.
Но для тебя походу разницы нет,ты даже не посмотрел какая у меня винда,но за то банишь меня за это)
 

LACOSTICH

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2021
519
41
заебали банить
 

Van Helsing

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Мар 2020
204
35
Только что повторно была проверка, и человек при двух ЗГС отказался показывать нам текстовики говоря что там личное, я раз 10 сказал что нам личное не нужно только посмотреть нету ли чего-то такого что запрещает играть на радмире с таким) и он после всех моих попыток отказался показать

Итог: Уход от проверки, 30 дней перевыдам
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
571
52
Только что повторно была проверка, и человек при двух ЗГС отказался показывать нам текстовики говоря что там личное, я раз 10 сказал что нам личное не нужно только посмотреть нету ли чего-то такого что запрещает играть на радмире с таким) и он после всех моих попыток отказался показать

Итог: Уход от проверки, 30 дней перевыдам
Я миллион раз сказал что там личные данные,что мне толку от двоих ЗГС,ОВ,что помешает им двум сняться или то что их снимут и они этим как либо смогут воспользоваться. После проверки я зашел в текстовики и сделал откат,готов показать что было в двух текстовиках Kaneki или A+,по дате изменения файла будет видно что я их не менял.
 

𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2020
1,037
146
зачем укропа поставили на админку
 

Антон_Павлович

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Май 2020
569
25
Только что повторно была проверка, и человек при двух ЗГС отказался показывать нам текстовики говоря что там личное, я раз 10 сказал что нам личное не нужно только посмотреть нету ли чего-то такого что запрещает играть на радмире с таким) и он после всех моих попыток отказался показать

Итог: Уход от проверки, 30 дней перевыдам
ТАК В ЧЕМ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ТАМ ВЫ СТАВИТЕ ЧЕЛОВЕКУ УСЛОВИЕ ТО ЕСТЬ ЭТО ШАНТАЖ ИЛИ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ОТКРЫВАЙ ИЛИ В БАН (ЗА ШАНТАЖ ЕСТЬ СТАТЬЯ , ЕСЛИ КАКИЕ ТО ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ЧЕЛОВЕКА ПОПАДАЮТ В ОБЩИЙ ДОСТУП А ВАС ТАМ СИДЕЛО НЕ МАЛО ЭТО ТОЖЕ СТАТЬЯ) ТЕПЕРЬ ОБЬЯСНИТЕ С ЧЕГО ОН ДОЛЖЕН ПОКАЗЫВАТЬ ЭТИ ПАПКИ ЕСЛИ У НЕГО ТАМ ЛИЧНОЕ ТО ЧТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ
 

nikon!

Лидер SORYANCHIK FAMQ
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2021
313
227
почему ты так ноешь изза своего проеба? ответ
Начнем с того что какое право вы имеете смотреть чужую переписку,во вторых в этой переписке была информация которой вам не нужно знать ( личная,не связанная с гта и к тому же он кидал мне свою личную инфу в этой переписке,могу показать переписку с этим человеком вышестоящему вас админу в дискорде ( откат что там было при проверке),в третьих это было больше чем полгода назад и этот админ был снят и я подумал что могу играть с любой виндой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.