Обращение к "Antonio Hicks , Malinovskyi"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2021
1,536
568
Тем более
Хорошо, игрока 8X0H (который за рулём) накажу за уход от рп, но всё же оск - не причина для убийства
Хорошо. Тогда давайте скинем это на байт. Смотрите какая ситуация. Человек жалуется хелперу что их мы убиваем - они стоят около нас сигналят и прочее зная что за ними следит хелпер/админ. После чего оскорбляет , не провокация?) Пойду вызову админа скажу меня убивают и буду кататься всех оскорблять , много людей улетят. Вообще они сказали что мы их убиваем , а что было до этого - никто не знает. Почему хелпер взялся за это ?
 

Naomi

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2021
87
12
Хорошо, игрока 8X0H (который за рулём) накажу за уход от рп, но всё же оск - не причина для убийства
Где прописано в правилах, что это не причина ? Почему мы должны выслушивать оскорбления от каких-то ноунеймов.
Покажите где это написано, может я дура или слепая. Ткните,так сказать
 

Антон_Павлович

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Май 2020
569
25
Ты че совсем далбаеб ебучий это 3 сервер как минимум второго человека если ты хотел ограбить их ,ты не имеешь право второго убивать просто так это дм , во вторых там нету на откате ухода в инту дружище у тебя , в третьих ты тупой осел типа в упор не смог убить, ic причина то есть оск была в красной зоне то есть гетто и мирор парк и их убрали , то есть все зоны игровые , оск не является ic причиной это так для ослов
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2021
1,536
568
Ты че совсем далбаеб ебучий это 3 сервер как минимум второго человека если ты хотел ограбить их ,ты не имеешь право второго убивать просто так это дм , во вторых там нету на откате ухода в инту дружище у тебя , в третьих ты тупой осел типа в упор не смог убить, ic причина то есть оск была в красной зоне то есть гетто и мирор парк и их убрали , то есть все зоны игровые , оск не является ic причиной это так для ослов
рч, отвечать даже не буду.
 
Реакции: Naomi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.